Перейти к публикации

Говорят, под Новый Год многое случается и мечты сбываются!


Полезные сообщения

@Ксюshkа  да не сдавала я хгч более — свалилась. Хотела в прошлые выходные на узи и никак, эти, походу, тоже пролетаю, как и стоматолог мой... 

@Ириночка❤️ да я-то и согласна, что нельзя, но кто-то, кто за меня играет в эти симс 2020, решил, что немного хардкора прекрасно подойдут к интерьеру этого года. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, miumussy сказал(а):

@Счастье_снова_в_модЕ♡ Катарина! Это же просто восторг, вот так радовать мир новыми людьми! Счастье в доме не прибавляется, а растёт в геометрической прогрессии. Здоровья вам и просто того, что надо для тихой и счастливой жизни. 

@Marusia_21 держу кулаки на повторный результат, но стартовый мне очень нравится. 

@Ириночка❤️ о, поздравляю с посылкой! Это же такой кайф сидеть перед ещё закрытой коробочкой и предвкушать... А потом медленно (или наоборот резко и необратимо) сорвать закрытую крышку и упиваться безграничным удовольствием от перебирания сокровищ. :)

@Espe13 я может не в курсе, а почему пропускаешь? Когда это присутствие хорошей выпивки и закуски было причиной филонить? В конце концов лучшая любовница — это пьяная жена, и расслабиться и голову отключить. 

Я ваще читала пока счас вас всех, со всем соглашалась (или не со всем), кивала, улыбалась, думала кому что отвечу и на предпоследней странице поняла, что я нихрена не молодец, потому что забыла пособирать цитаты. Но вы знайте, я с вами согласна (или не совсем) :)

Спасибо большое) повторный через день - 647) Следующий сдам в воскресенье) полет нормальный:yes:

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Marusia_21 сказал(а):

Спасибо большое) повторный через день - 647) Следующий сдам в воскресенье) полет нормальный:yes:

Шикардосный результат. Держу кулаки на все девять месяцев.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Часть подарков подарили, завтра последний раздать надо. 

Наслаждаюсь временем с разговорами с другими. Совсем одичали за время с этой короной. 

У меня сеголня с крестной дочерью даже обнимашки были????? хотя мы давно не виделись.

Я её помогала купать и читала сказку на ночь. Рада что увижу её ещё и утром. 

 

Вверху написали правильно. Месяц подходит к концу, не забывайте проголосовать за Мисс.

Темы для января будет собирать Полина. @Polala

Хозяйки не стесняйтесь, выходите из кустиков. 

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, miumussy сказал(а):

 

@Espe13 я может не в курсе, а почему пропускаешь? Когда это присутствие хорошей выпивки и закуски было причиной филонить? В конце концов лучшая любовница — это пьяная жена, и расслабиться и голову отключить. 

? я только на трезвую могу. Скорейшего тебе выздоровления!

Доброе утро всем!

@Marusia_21,отличный хгч!

@Cwetozek ,рада за тебя,у нас все по домам прячутся,  как ещё подруга не побоялась приехать ?

 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Ксюshkа сказал(а):

@Счастье_снова_в_модЕ♡ Катюша, от всей души поздравляю с рождением сыночка! Вкусного молочка и спокойных ночек! А тебе скорейшего восстановления! 

@Galink@ с даткой вашу крошку!

Пузики, с недельками!

Кому нужны кулачки, крепко зажимаю!

Всем ночной привет)

спасибо?

12 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ой Галечка у меня слоны лежат недоделанные ? там работы при старом режиме на неделю но куда там Амир и стразы ? ты представляешь что будет ??? но мне безумно понравилась картина Иришки и я сразу вспомнила тот год когда мы ездили в Крым и те лавандовые поля!!! Я обещаю как только я смогу я её выложу ??????

Ээээ мать ты чего? Тебя низя болеть то, ты этой давай там усы, лапы и хвост в кучу и ни ни мне. Гладь от меня Пузик ??

Ой Ксюх мой шилопоп пока не упадёт времени не даст на себя ??? вот сегодня пока ходили на почту ещё сидел в коляске если бы муж не подошёл я не представляю как бы я перла коробку а точнее Амира и коробку ? Вы как как Ангелуся?

буду ждать с нетерпением результатов законченых работ!

Ссылка на это сообщение

krasivye-otkrytki-kartinki-privet-chast-1-aya-1.jpg

17b273es-1920.jpg

Что происходит в доме? Все на месте:D пойду читану по диагонали. 

@Счастье_снова_в_модЕ♡ с рождением сына еще раз!!! Вкусного молочка и сладких ночей вам!!! Тебе скорейшего восстановления и много много сил и терпения! Счастья тебя сейчас накроет своей заботой :Crazy:

cartoonchildren-15.jpg

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
23.12.2020 в 21:07, Cwetozek сказал(а):

Всем Привет!!!
В наше предрождественское время открывается конкурс на несколько позиций. Год в домике был очень турбулентный и насыщенный. Были неожиданные счастливые сюрпризы из под кустов с готовым комочком счастья, были и сложные потери. Но мы вместе и вместе мы сила. И одна за другой мы постигнем счастье материнства, возьмём в руки вкусно пахнущего младенца. А состоявшиеся матери нас все радуют успехами малышей. Мы как одна большая семья радуемся за первые шаги или зубики. 
В списки несколько номинаций на Мисс и 3 номинации на особые события в году. 
На номинации Мисс выбирайте участницу домика, а события пишите то что было для вас особенным в этом домике. 

Все номинации собирает наша волшебная Юля!

Мисс Сторожила дома

Мисс Адекватность 

Мисс Светлая голова

Мисс Хозяйка года

Мисс Волшебница-фея  года

Мисс Ответственность

Мисс Общительность

Мисс Позитив

Мисс Доброта

Мисс Очарование

Мисс Отзывчивость

Мисс Уравновешенность

Залёт года

Возвращение года

Событие года

??? ДЕВОЧКИ НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!! ???

11 часов назад, Cwetozek сказал(а):

 

Темы для января будет собирать Полина. @Polala

Хозяйки не стесняйтесь, выходите из кустиков. 

девочки также включаем свою фантазию и придумываем название январского домика!!! Не ЗАБЫВАЕМ делать всё заранее так как 31 декабря не думаю, что хозяйка будет под Оливье и мандаринки обустраивать наш новый дом!!! А ещё нужно будет провести голосование, так что торопимся торопимся и не скромничаем ?

голосование по номинациям собирает наша дорогая @Салли а сбором названий домика любимая и обожаемая @Polala 

image.jpeg.bd9a27be2385bf96536e8b002eea67f4.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки давайте сделаем друг другу праздник в домике :D

Давайте голосовать и ждать подарков 

Давайте радостно прогоним 2020 со всеми его "приколами" 

13672879.jpg

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
23.12.2020 в 20:54, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Гриша в 10:47, 3600 и 53 см))) всё отпишу потом, сил нет

Катя,поздравляю с рождением сыночка!!! Спокойных ночей вам и малышу крепкого здоровья!

Всем привет!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего субботнего дня и добрых новостей!:udachi:

13 часов назад, Marusia_21 сказал(а):

Спасибо большое) повторный через день - 647) Следующий сдам в воскресенье) полет нормальный:yes:

Риточка,с хорошим  результатом!!:class:Пусть и дольше все будет на отлично!:kulachki::kulachki::kulachki:

25.12.2020 в 06:12, Котик_обормотик сказал(а):

 

Мы вчера тоже таки нарядили ёлку) Несмотря на приметы, от красных игрушек не смогли отказаться, у нас их больше половины

Screenshot_20201225_073508_com.android.gallery3d.jpg

Леночка,елочка у вас красавица!

16 часов назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

@Добрый мультик привет))) только зашла и так вовремя))) я сегодня наконец более менее огурцом))) тяжко этот раз дался... мне б до понедельника дотянуть и домой рвануть))))

Катюша,самого скорейшего тебе восстановления и крепкого здоровья!!Пусть в понельник все будет на отлично и вас выпишут!!Гришеньке и от меня сладкий поцелуйчики!:kiss2:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Инка-Гёрла сказал(а):

Как интересно цитата вставилась. Ттт, мы ещё сидим у мамы в животе, сыночку рано ещё рождаться)

:) а ждете сыночка? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Инка-Гёрла сказал(а):

На «ты», можно)

Да, сына.

:girl_cool: оговорка по Фрейду :D 

1 минуту назад, Инка-Гёрла сказал(а):

На «ты», можно)

Да, сына.

под вы я семью имею в виду :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Инка-Гёрла сказал(а):

Как интересно цитата вставилась. Ттт, мы ещё сидим у мамы в животе, сыночку рано ещё рождаться)

Я думала у тебя с нашей Машей одинаковый срок ?

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

@Добрый мультик привет))) только зашла и так вовремя))) я сегодня наконец более менее огурцом))) тяжко этот раз дался... мне б до понедельника дотянуть и домой рвануть))))

На кого похож и вообще какие эмоции?)))

Ну да, с каждым разом же операции труднее переносятся,да?

@Ириночка❤️ @Ириночка❤️ я нормально))))

Ссылка на это сообщение

Поступила настоятельная просьба добавить ещё одну номинацию:

Мисс Самая обоятельная и добрая и привлекательная ❤️

Думаю никто не обидится!!!!

@Ириночка❤️ спасибо тебе дорогая помощница!!!!!

:kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер! Мы только вернулись, ездили навещать моих родителей)) С сентября не виделись, соскучилиииись :kiss2:

@Cwetozek Валя, по номинациям задание выполнила))) Когда отправлять по "трём цветам" и кому? А то я могла пропустить

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...