Перейти к публикации

Говорят, под Новый Год многое случается и мечты сбываются!


Полезные сообщения

Ура,с новой,волшебной темкой.Валюша,у тебя все отлично получилось!

@Karriko-Аня ????, поздравляю с победной темкой! Пусть этот домик принесёт тебе долгожданную удачу в виде //

Я забираю себе вот этого малыша 

8251c54e60a1.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

746D7E3F-F079-483F-A73D-EA4607E6AC80.jpeg.34b607eed0885966eab67c47893407c2.jpegи я переезжаю!!!!
@Cwetozek чудесный домик! Поздравляю, хозяюшка! 
@Karriko-Аня ???? Поздравляю с победной Темкой! Год назад именно в декабрьском домике я увидела свои заветные полосочки! Желаю и тебе увидеть такой подарочек под елкой! 

@Котик_обормотик с неделькой :plus1:пусть она будет легкой и счастливой!

@Cwetozek для хозяйки первый заразный полосатый памперс от Юрчика 

30ECD4BC-D449-4F08-A316-DF23DD790CBF.jpeg

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий

WSV6UH2FbH.jpg

Девочки, всех с понедельником, пусть он будет хороший и добрый!

Я сегодня первый день вышла на работу после ковида. Не хочу я работать. Хнык-хныв, просто вообще не хочу

34 минуты назад, Zebrra сказал(а):

и я переезжаю!!!!

Лен, а кто это с тобой?? Гости из Африки приехали?-)))))

Пишем волшебное письмо Деду Морозу

scale_1200

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Кнатуся а нет возможности дома осесть, может какое то дело по душе освоить? Я тоже не хочу работать, но у меня руки из одного места, не умею я ими для людей ничего делать, только для своих, и то по настроению. Тоже сейчас болею, дома сижу, не хочу выходить работать, а придётся, надо. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Лен, а кто это с тобой?? Гости из Африки приехали?-)))))

Ага? помощники)))) ну а чего мелочиться) я задолбалась уже коробки с квартиру на квартиру таскать! Теперь тоооолько так ?

6 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Пишем волшебное письмо Деду Морозу

Блиииин нужно быстрее! Представляете, Пашка просил дед мороза о микроскопе, ну я подсуетилась и купила отличный со скидкой, тут он мне на днях заявляет, что микроскоп мы и сами купим ему, а вот дед мороза он попросит о Лего майнкрафте. :D

так что нужно письмо написать, так сказать письменно зафиксировать, чтобы третий подарок не пришлось покупать ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Только что, Мама мур сказал(а):

@Кнатуся а нет возможности дома осесть, может какое то дело по душе освоить? Я тоже не хочу работать, но у меня руки из одного места, не умею я ими для людей ничего делать, только для своих, и то по настроению. Тоже сейчас болею, дома сижу, не хочу выходить работать, а придётся, надо. 

У меня тоже руки не из плеч. Не умею ничего-(( вот сейчас учусь, пытаюсь освоить новую профессию веб-аналитика, с ней можно работать из дома. Но, блин, у меня возраст, найти работу будет крайне сложно. Предпочтение в Айти сфере всегда молодеже. Я сейчас пробую что-то за бесплатно найти, напрашиваюсь, может куда то возьмут чисто за опыт. Но пока никак. Я в декрет хочу. Или уже "хотела" можно говорить. Ладно, не буду первую страницу своими грустностями сопливить-)))

@Zebrra  ммм.....а когда коробки перетащите, они смогут готовить нам коктейли, делать массаж и обмахивать листьями баобаба? Хотя щас зима...вроде не жарко-)))

Ой, сколько девочек новеньких читает.

ЗАХОДИТЕ-)) НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!

Ссылка на комментарий

@Кнатуся и я не знаю кем хочу быть когда вырасту? вот прям совсем! По диплому язык безнадежно забыт, по последней работе не дай бог (служба претензий) так что вот поставила себе задачу за два года хотя бы подумать кем хотелось бы работать. 

Ссылка на комментарий
Только что, Zebrra сказал(а):

@Кнатуся и я не знаю кем хочу быть когда вырасту?

Ты еще маленькая, есть время подумать-))))))) может просто многомамой? 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Кнатуся сказал(а):

@Надюшка// Привет! Добро пожаловать! Если не секрет, сколько тебе лет и почему не планируешь уже (или еще?)

Полных 22.

У нас гипоплазия яичек и азооспермия. Вообщем мф.

Муж согласен на ДС. А я, ая нет. 

Поэтому больше не планирую. 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

 

Ну а вот и мы сом своими чУмаданами image.thumb.jpeg.bba3c7eeb9784f0e267b84b3ec9e9f4e.jpeg

привет всем!!! Девочки всегда декабрь считался особым временем чудес и исполнения желаний, пусть каждая планюшка получит свои заветные // и роды в срок ??????
Ну и декабрь обещает быть приятным с огромным количеством подарков 

image.thumb.jpeg.a5386638521eae1e6fb79f2a9ff2575b.jpeg

@Cwetozek Валюша ты умница и домик просто шикарный, желаю тебе на следующий НГ вот такое чудо лежащие около ёлочки ❤️image.thumb.jpeg.3dc6599f180dfa964b986b356caa0184.jpeg

 

image.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

@Кнатуся Многомамой  не против) но работать тоже хочу) дети то вырастут :think_1: я конечно мечтаю сидеть на балконе где нибудь в старой Европе с бокалом коньяка и сигарой))) но на это нужно заработать) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Cwetozek Валя, чудесный домик:class: сразу новогоднее настроение появилось)) Спасибо тебе!

@Karriko-Аня ???? Анют, спасибо за тему домика :smilie_girl_321:

Девочки, всем привет и отличной недели! Очень рада всех видеть! Надеюсь, домик снова станет таким же общительным и густонаселённым, в который я пришла!!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...