Перейти к публикации

Говорят, под Новый Год многое случается и мечты сбываются!


Полезные сообщения

@Ириночка❤️ , доползла до БП. Рада, что подарочки пришлись по душе)) Надеюсь, принесут вам радость и окажутся полезными)) 

 

Всем привет! Предновогодняя суета, пытаюсь дома навести порядок. Настя категорически против, висит на руках, никуда не пускает, дела делаю в час по чайной ложке. 

Всем планюшкам мы с Настеной кидаем памперсы на скорейшую беспроблемную беременность, пиу! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Marusia_21 сказал(а):

@Ириночка❤️ Ирина, поздравляю тебя и сыночка!

Спасибо большое ❤️ Ты как наш минипузик?

@KoShk_@ Ирочка не просто по душе а я в неописуемом восторге ?

23.12.2020 в 21:07, Cwetozek сказал(а):

Всем Привет!!!
В наше предрождественское время открывается конкурс на несколько позиций. Год в домике был очень турбулентный и насыщенный. Были неожиданные счастливые сюрпризы из под кустов с готовым комочком счастья, были и сложные потери. Но мы вместе и вместе мы сила. И одна за другой мы постигнем счастье материнства, возьмём в руки вкусно пахнущего младенца. А состоявшиеся матери нас все радуют успехами малышей. Мы как одна большая семья радуемся за первые шаги или зубики. 
В списки несколько номинаций на Мисс и 3 номинации на особые события в году. 
На номинации Мисс выбирайте участницу домика, а события пишите то что было для вас особенным в этом домике. 

Все номинации собирает наша волшебная Юля!

Мисс Сторожила дома

Мисс Адекватность 

Мисс Светлая голова

Мисс Хозяйка года

Мисс Волшебница-фея  года

Мисс Ответственность

Мисс Общительность

Мисс Позитив

Мисс Доброта

Мисс Очарование

Мисс Отзывчивость

Мисс Уравновешенность

Залёт года

Возвращение года

Событие года

??? ГОЛОСОВАНИЕ ПРОДЛИТСЯ ДО 00:00 29.12 торопимся девочки!!! ???

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@Добрый мультик Юлечка с наступившей новой неделькой!Хорошего самочувствия и спокойных неделек!:smilie_girl_321:

@Котик_обормотик Леночка,с новой неделькой!Легких неделек и крепкого вам здоровья!!:kiss2:

1 час назад, Polala сказал(а):

Доброе утро, девчата! Хорошего понедельника! Последняя неделька года пошла ? у нас что-то суета бытовая, совсем времени нет (( девчонки мои засопливили, закашляли. Лечимся, ждём пока насморки отпустят ))
 

Полиночка,лапулечкам твои скорее выздоравливать!??

1 час назад, Юлия@ сказал(а):

 

Выздоравливате! Мои тоже болеют. Устала лечить. 

Юлечка,деткам не болеть!!Выздоравливать!:heart:

@Marusia_21 Риточка,как твое самочувствие?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ Я неплохо, вчера очередной анализ хгч - 3000. У меня проблема с прогиновой, аллергия на нее, опухают глаза, кожа вокруг глаз сухая, покраснения есть. Почитала про прогинову, кому-то назначают, кому-то нет, но мой репродуктолог не хочет решать этот вопрос, отправляет к аллергологу. А смысл? антигистаминные нельзя, снизить дозировку прогиновы может только репродуктолог....короче, замкнутый круг. Вот думаю, может с моим гинекологом уже проконсультироваться? у меня уже получается 5 неделя если я правильно посчитала.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Marusia_21 сказал(а):

@Ириночка❤️ Я неплохо, вчера очередной анализ хгч - 3000. У меня проблема с прогиновой, аллергия на нее, опухают глаза, кожа вокруг глаз сухая, покраснения есть. Почитала про прогинову, кому-то назначают, кому-то нет, но мой репродуктолог не хочет решать этот вопрос, отправляет к аллергологу. А смысл? антигистаминные нельзя, снизить дозировку прогиновы может только репродуктолог....короче, замкнутый круг. Вот думаю, может с моим гинекологом уже проконсультироваться? у меня уже получается 5 неделя если я правильно посчитала.

3000 замечательный результат!!!

Пусть бусинка крепко прикрепиться и сидит положенное время!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Рождество закончилось,  у меня плюс килограмм веса. 

Сегодня еду по работе, хотя в отпуске. Бумажку важную почта потеряла,  еду опять оригинал добывать.  

Сегодня хоть немного солнышка, может с мужем прогуляемся, а то три дня или машина или диван или застолье .

Screenshot_20201228-103707_Gallery.jpg

Напоминаю на всякий случай придумывать короткие темы,  длинные не влезут в название!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте!

Я в выхи на БП на захожу, потому что в выходные у меня куча, куча дел. Мое самое любимое - спа-а-ать!

То ли дело на работе. Спасть не удобно. Приходиться на БП сидеть с кофеем. Но с сегодняшнего дня я на удаленке. Кровать меня манит. Зачем все шлют письма и что-то от меня хотят мне не понятно. Ну как "что-то", хотят, что бя я работала. А я всё, я не могу, у меня уже включился режим "праздник к нам приходит, я спать".

Попозже вас перечитаю. Вижу Настя пришла. Я тебя искала и нервничала, наверное, ты почувствовала это и подвыздоровела.

Темки отправила Поле.

Задание Вали выполнила в уме. Чото не уверена, что хочу писать все красное. Но если иначе никак, то буду.  Хочется очень верить, что 2021 год будет ко мне добрее. 

Ссылка на это сообщение

Темки посылайте Полине до сегодняшнего вечера!!!!!!! Завтра с утра начнём голосование!!!!

Так как мы вряд ли все вместе соберёмся,  то давайте будем провожать этот год два дня!!!! 29 и 30. Заходите когда сможете!!!

Я для каждого найду огонёк сжечь проблемы этого года!!!

 

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет?

Недельчатых с недельками ????

20 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

с 11 месяцами моего Амирчика ❤️
 

Ссылки скрыты.

Ириночка, Амирчика с даткой ????

Всем кому нужны кулачки??????

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ @Мариша 99 @Юлия@ девочки, спасибо за поздравления))) Сегодня официально декрет оформили

Была сегодня на 3 скрининге, сказали ттт в основном норма, малышка не крупная, вниз головой повернулась. Единственное, в левой маточной артерии на доплере немного завышен показатель (не разобралась ещё, кровоток что ли:think1:) Г прописала на 3 недели курантил, еле нашла у нас, завтра поеду забирать

@Ириночка❤️ сыночка с 11 месяцами:kiss2:Растите и не болейте! Торт чудесный! Сама пекла? 

Забыла поздороваться :dash_kolob_girl:

Девочки, всем привет ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Marusia_21 а зачем прогинову во время Б:think1:

Репродуктолог назначил. Я начала ее пить до переноса и сейчас продолжаю, причем 3 раза в день. О том, что у меня аллергия на эстрадиолосодержащие препараты, врач в курсе.

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Marusia_21 сказал(а):

Репродуктолог назначил. Я начала ее пить до переноса и сейчас продолжаю, причем 3 раза в день. О том, что у меня аллергия на эстрадиолосодержащие препараты, врач в курсе.

Так пьют то до прогестороносодержащих ? потом меняют гормон. Первый раз слышу, чтоб пили во время Б, да ещё в эко эстрадиол. Прям так и назначили? Пить после пересадки ? блин, я не докапываюсь, но оооооочень удивлена. В моей логике это не усваивается. 

То, что до пересадки пьют - понимаю. Но после... 

Ещё и 3 раза в день ???

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Marusia_21 сказал(а):

епродуктолог назначил. Я начала ее пить до переноса и сейчас продолжаю, причем 3 раза в день. О том, что у меня аллергия на эстрадиолосодержащие препараты, врач в курсе.

хм, а что Б наступила она в курсе? Может забыла. В инструкции к дивигелю написано не использовать в беременность. Это же тот же эстрадиол...вроде.

Чото за день ничего не накалякали. Где все? 

Я тут еще нашей Елочкой и снегурочкой не хвалилась.

831879836_WhatsAppImage2020-12-27at18_19_34.thumb.jpeg.5a6bb470665ac271b04e07d0f9439c6f.jpeg

1246549523_WhatsAppImage2020-12-26at21_16.38(1).thumb.jpeg.95d3983b0a571df7ba64cfa244516ec9.jpeg

1902699227_WhatsAppImage2020-12-27at18_16_57.jpeg.f4a0a5636d349bee37eceeabf0d2a9c1.jpeg

969202507_WhatsAppImage2020-12-27at18_17_15.thumb.jpeg.3c0a47e90f7f78af677ef822d0547082.jpeg

Вчера чуть не уснула в елке. Муж чем то грохнул на кухне, она подорвалась. 

WhatsApp Image 2020-12-26 at 21.16.38.jpeg

z_KBc9cZFJA.jpg

  • Нравится 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
21 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

с 11 месяцами моего Амирчика ❤️
 

Ссылки скрыты.

Амирчика с даткой! Торт какой красивый. А что это за начинка?

@Счастье_снова_в_модЕ♡,какой кошмар.Скорейшего восстановления,а сыночку вкусного молочка побольше!

Я отдыхаю,дома хорошо, вот бы мне на пару годиков в декрет?.Ложусь спать поздно, просыпаюсь,как высплюсь,красота.

Мои кися-пес уже 2й раз ёлку роняют,  2 дорогие игрухи разбили ? 

Коша вообще обнаглела, ложится на нижние ветки и спит там.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alarsy сказал(а):

Так пьют то до прогестороносодержащих ? потом меняют гормон. Первый раз слышу, чтоб пили во время Б, да ещё в эко эстрадиол. Прям так и назначили? Пить после пересадки ? блин, я не докапываюсь, но оооооочень удивлена. В моей логике это не усваивается. 

То, что до пересадки пьют - понимаю. Но после... 

Ещё и 3 раза в день ???

Да, так и назначили. Да мне самой  интересно, потому что это злосчастный эстрадиол создает мне кучу проблем в виде аллергии, я бы и сама рада его чем-то заменить..

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alarsy сказал(а):

Так пьют то до прогестороносодержащих ? потом меняют гормон. Первый раз слышу, чтоб пили во время Б, да ещё в эко эстрадиол. Прям так и назначили? Пить после пересадки ? блин, я не докапываюсь, но оооооочень удивлена. В моей логике это не усваивается. 

То, что до пересадки пьют - понимаю. Но после... 

Ещё и 3 раза в день ???

Тоже про это никогда не слышала, вроде как в беременность противопоказан?‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся ну вот я хз, почему так. Я конечно сообщила результат, мне было сказано продолжать все лекарства, более того у меня изначально в назначении и дивигель и прогинова, но мы оставили только прогинову три раза...в общем, одни вопросы

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

хм, а что Б наступила она в курсе? Может забыла. В инструкции к дивигелю написано не использовать в беременность. Это же тот же эстрадиол...вроде.

Чото за день ничего не накалякали. Где все? 

Я тут еще нашей Елочкой и снегурочкой не хвалилась.

831879836_WhatsAppImage2020-12-27at18_19_34.thumb.jpeg.5a6bb470665ac271b04e07d0f9439c6f.jpeg

1246549523_WhatsAppImage2020-12-26at21_16.38(1).thumb.jpeg.95d3983b0a571df7ba64cfa244516ec9.jpeg

1902699227_WhatsAppImage2020-12-27at18_16_57.jpeg.f4a0a5636d349bee37eceeabf0d2a9c1.jpeg

969202507_WhatsAppImage2020-12-27at18_17_15.thumb.jpeg.3c0a47e90f7f78af677ef822d0547082.jpeg

Вчера чуть не уснула в елке. Муж чем то грохнул на кухне, она подорвалась. 

WhatsApp Image 2020-12-26 at 21.16.38.jpeg

Ссылки скрыты.

? только заметила,видно все кошки любят ёлки 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Кнатуся сказал(а):

хм, а что Б наступила она в курсе? Может забыла. В инструкции к дивигелю написано не использовать в беременность. Это же тот же эстрадиол...вроде.

Чото за день ничего не накалякали. Где все? 

Я тут еще нашей Елочкой и снегурочкой не хвалилась.

831879836_WhatsAppImage2020-12-27at18_19_34.thumb.jpeg.5a6bb470665ac271b04e07d0f9439c6f.jpeg

1246549523_WhatsAppImage2020-12-26at21_16.38(1).thumb.jpeg.95d3983b0a571df7ba64cfa244516ec9.jpeg

1902699227_WhatsAppImage2020-12-27at18_16_57.jpeg.f4a0a5636d349bee37eceeabf0d2a9c1.jpeg

969202507_WhatsAppImage2020-12-27at18_17_15.thumb.jpeg.3c0a47e90f7f78af677ef822d0547082.jpeg

Вчера чуть не уснула в елке. Муж чем то грохнул на кухне, она подорвалась. 

WhatsApp Image 2020-12-26 at 21.16.38.jpeg

Ссылки скрыты.

Пупсичек какой, любит елку)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...