Перейти к публикации

Говорят, под Новый Год многое случается и мечты сбываются!


Полезные сообщения

28 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Вырастит доча, будешь ещё скучать по такому сладкому будильнику???

Мне подруга с ревностью рассказывает как её доча,  3 годика, её тоже тыками в лицо будит. А к папе подойдёт,  гладит его и целует, папочка вставай говорит:hohot:

:hohot:да они такие хитренькие иногда))) Ангелина у нас сама нежность, целует, обнимает, берет двумя ладошками за лицо, смотрит в глаза тебе и целует))) я млею) но если хочет то и в глаз даст))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Alarsy сказал(а):

Девочки привет :girl_bye:

Всех с наступившим 2021 годом!!! 

Пусть он будет лучше, чем 2020 :bye2:

Привет! И тебя с наступившим Новым годом!

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Пусть))) ❤️ поддерживаю!!! 

Сашуля, России нужны рыжие дети, они такие клёвые ))!!! Так что очень очень ждём ??

С наступившим всех)! 

Тебя нельзя не послушать :D

8 минут назад, Ксюshkа сказал(а):

:hohot:да они такие хитренькие иногда))) Ангелина у нас сама нежность, целует, обнимает, берет двумя ладошками за лицо, смотрит в глаза тебе и целует))) я млею) но если хочет то и в глаз даст))))

Типичная девочка :Crazy:

@Cwetozek у тебя шикарный домик, так что мы ещё в нем поту им чуток :)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Тебя нельзя не послушать :D

Типичная девочка :Crazy:

@Cwetozek у тебя шикарный домик, так что мы ещё в нем поту им чуток :)

Ну тогда завтракайте со мной ?

 

Остатки с нового года!!!

Screenshot_20210102-085428_Gallery.jpg

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Ну тогда завтракайте со мной ?

Остатки с нового года!!!

Screenshot_20210102-085428_Gallery.jpg

По ходу во все мире завтраки 1 и 2 числа одинаковые ?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alarsy сказал(а):

@Cwetozek у тебя шикарный домик, так что мы ещё в нем поту им чуток :)

А кто у вас новая хозяйка? Может она напортачила? Я модерирую этот раздел, но у меня нет в уведомлениях, что создана новая тема и ждёт утверждения.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Инка-Гёрла сказал(а):

А кто у вас новая хозяйка? Может она напортачила? Я модерирую этот раздел, но у меня нет в уведомлениях, что создана новая тема и ждёт утверждения.

Она на данный момент находится без интернета, но сегодня примчит домой и все проверит. Юля хозяйка. @Юлия@

Ссылка на это сообщение

@Alarsy де, и нежности даст и под глаз)))))

@Cwetozek приятного аппетита тебе) я в этом году мало салатов готовила, утоптали ещё вчера остатки))) 

@Мариша 99 привет! И тебе хорошего дня!

18 минут назад, Котик_обормотик сказал(а):

Привет, девочки! :girl_bye:

У кого в Б была изжога, как справлялись? Я всю неделю мучаюсь, с каждым днём всё сильнее и сильнее ((

Ох эта изжога ( ужасная была, особенно в последнюю беременность! Мне надолго ничего не помогало ( облегчали состояние мятные конфеты

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ксюshkа сказал(а):

@Cwetozek я бы ещё тоже подремала) но муж убежал на работу...Самая младшая доця решила, что уже хватить маме спать, тыкая мне в глаз?

А я своего разбудила в 7-10 ? мстя моя ???

1 час назад, Инка-Гёрла сказал(а):

А кто у вас новая хозяйка? Может она напортачила? Я модерирую этот раздел, но у меня нет в уведомлениях, что создана новая тема и ждёт утверждения.

Скорее всего где то кнопку не нажала ? ну ничего мы подождём, пусть отдыхает и не торопится 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Котик_обормотик сказал(а):

Привет, девочки! :girl_bye:

У кого в Б была изжога, как справлялись? Я всю неделю мучаюсь, с каждым днём всё сильнее и сильнее ((

Слава Богу у меня не было ?

@Счастье_снова_в_модЕ♡ Привет моя дорогая, как ты?

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

@Котик_обормотик у меня была, была до тех пор, пока живот не начал опускаться, а это за 3 дня до кс))) так что держись))) я с гависконом даже спала)))

Хотела сделать это в новом домике, но меня этот ооооочень радует, сейчас нет той техвозможности, как вчера, поэтому постараюсь коротко, правда, без особого оформления, с телефона я этого сделать не смогу... и спасибо за номинации, но подарок от Вселенной я действительно получила!!! Нежданно, негаданно и так желаемо!!! Поэтому не хочу тянуть, а просто хочу передать эстафету на легкую и самую желанную-долгожданную беременность двум девочкам, которые этого заслуживают как и все))) Сашка Alarsy и Валюша Cwetozek, надеюсь, эта эстафета станет для вас той самой точкой отрыва, где начинают сбываться мечты!!! Надеюсь и верю, что в скором времени она оправдает себя, а вы оправдаете мои надежды!!!

:molitva: И да будут в ваших семьях бегать жолопики ;) 

И, Валечка, спасибо за этот домик, он принёс мне такого сынишку о котором можно мечтать)))

:girl_in_love_2:ты просто не представляешь как ты меня растрогала сейчас!!!

Я с огромной благодарностью принимаю эстафету и надеюсь скоро твоё предсказание исполнится!!!

Я очень рада что твой малыш появился в моём домике. Буду считать это усилителем волшебства!!!!!:kiss2::heart::kiss1:

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Котик_обормотик сказал(а):

Привет, девочки! :girl_bye:

У кого в Б была изжога, как справлялись? Я всю неделю мучаюсь, с каждым днём всё сильнее и сильнее ((

Леночка,очень тебя понимаю и сочувствую.Меня очень мучала изжога,все беременности.Но вот со старшим сыном,это было самое страшное.Я даже лежать не могла,так горело все внутри.Все перепробовала и молоко пила,помогало,но не на долго.Ренни постоянно со мной было,облегчало,но совсем чуточку.Леночка,пусть скорее изжога проходит!???

@Alarsy @Cwetozek Сашенька,Валюша,с эстафетой вас!!!Пусть она сработает,в самое скорое время и подарит вам огромное счастье!:kiss2::heart:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Cwetozek @Alarsy c783860d51d4d9e55f33b6d03aa93251.jpeg

с эстафетой Вас мои дорогие и любимые девочки!!!

327644235.gif?160837332
 

439312672.gif
ваш путь долог и тернист на пути к безграничному счастью материнства но он того стоит, теперь вы не можете подвести нашу Катюшу и обязаны скоро порадовать всех одним самым волнительным и трогательным смс в вашей жизни «Я БЕРЕМЕННА!!!» 

2378841.jpg

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Котик_обормотик сказал(а):

Привет, девочки! :girl_bye:

У кого в Б была изжога, как справлялись? Я всю неделю мучаюсь, с каждым днём всё сильнее и сильнее ((

Я ренни спасаюсь... 

Дома ещё более менее... А здесь в больнице, это жесть!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Alarsy не Анюта тогда 3 недели отлежала и выписалась вроде же ей опять сказали ложиться и она думала... а я вот замоталась и упустила :confusion:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...