Перейти к публикации

Месячные считаются с первого дня кровотечения или мазни?


Полезные сообщения

Девчат вопрос в теме. Дожила значит до 36 годиков и возник вопрос🤣 месячные считаются с 1 дня кровотечения, или с первого дня мазни? К примеру, 1 день мажет коричневым и достаточно ежедневки, 2,3,4,5, кровь как обычно- пользуешься прокладками, а затем сново 3 дня мазни. Вот это считать 7 дней месячные или 4?)

Ссылка на это сообщение

У меня всегда с 1 дня нормальные месячные начинаются..никогда ничего не мажет ни в начале, ни в конце 🙈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С нормальных выделений. Причем если разогналось после обеда , то этот день первым не считается. Берут со следующего дня. Это мне так Ре говорила

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

У меня также, прямо один с один, но когда я пошла на УЗИ считая от дня нормальных выделений на 5 день. мне сказали поздно, уже неинформативно, там уже эндометрий нарос, считайте с первого дня этих мажущих выделений. Я считаю 7 дней менструаций. 

Ссылка на это сообщение

Гинеколог говорила, что если есть полная прокладка то этот день считать М. Если мажет и немного, то это считается мажущими выделениями, не полноценные месячные 

Ссылка на это сообщение
18.05.2024 в 12:45, oksb сказал(а):

С нормальных выделений. Причем если разогналось после обеда , то этот день первым не считается. Берут со следующего дня. Это мне так Ре говорила

Всё верно 💯 %

Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

@Раксалана я также. Кровь в любом виде - новый цикл пошёл. Причём беру, так сказать, астрономический дент: 23 ч - еще "сегодня", 1й день. Гормоны у всех по-разному работают , но, как правило, интенсивность максимальна 2-4 день из 6-7.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...