Я деффка и комната мне не нужна

Мама Обезьянка
Опять ругаюсь со своими предками. С квартиры, которую арендую меня скоро выгонят договор аренды до июля. Опять пойду что-то искать и так уже 11 лет. Брату купили родители квартиру он ни дня в аренде не жил. И еще в детстве у него была своя комната потому что он мальчик а у меня не было потому что я просто деффффка и мне не нужно и приданое все мое детство ему на свадьбу готовили и забивали шкафы. Он женится ему надо. А я дефффка поэтому уходила просто с пустыми руками.... Квартира трехкомнатная так что у меня тоже вполне могла быть своя комната. Мне ее просто не дали и все. И я второй сорт только лишь потому что у меня не выросло между ног.
  • Нравится 1
  • Непонятно 1
  • Грустно 4

1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

Вот тут вы сами себя и обманываете. Вы ж СБЕЖАЛИ в 16. Или нет?

в 25 полностью сбежала

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

меня давят ты дочь должна общаться

Кто давит?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

Вот тут вы сами себя и обманываете. Вы ж СБЕЖАЛИ в 16. Или нет?

Ну у неё много не сходится .... сбежала, если уедет всемогущие Родители за шкирку посадят в самолёт, общаться вынуждена.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Мама Обезьянка сказал(а):

нет и муж у них деньги не берет сказал невозьму даже если предложат.

Я сломаю вам картину мира, но, представляете, придумали такую штуку, как чёрный список. Добавили номера мучителей туда и все, не дозвонятся. Из Крыма до Киева надо иметь желание доскакать, чтобы покарать непокорную дочь.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

родители

:hohot:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

в 25 полностью сбежала

:hohot:а до этого просто кекситься ходила :hohot:

Ссылка на это сообщение

Радуйтесь тому что родители живы и надеюсь здоровы, Вы не видете их страданий, Вам не надо думать как кормить или лечить родителей, или не дай Бог за кой хоронить

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка// сказал(а):

:hohot:а до этого просто кекиться ходила :hohot:

не в 25 замуж вышла до этого у других мужика отвоевывала

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама Обезьянка сказал(а):

родители

:dash_kolob_girl: Родители заставляют взрослую женщину общаться с родителями....

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама Обезьянка сказал(а):

не в 25 замуж вышла до этого у других мужика отвоевывала

Да мы уже поняли что вы ещё та шальная императрица ?

Ссылка на это сообщение

Я честно-причестно не понимаю КАК можно ЗАСТАВИТЬ 40-летнюю тетку общаться, находясь за сотни километров. Мой мозг взорван :Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mrs.Rhee сказал(а):

Я сломаю вам картину мира, но, представляете, придумали такую штуку, как чёрный список. Добавили номера мучителей туда и все, не дозвонятся. Из Крыма до Киева надо иметь желание доскакать, чтобы покарать непокорную дочь.

вся полиция украины через 10 минут после того как не дозвонились начинает меня искать

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, tatiger сказал(а):

Автор, Ваш вопрос 1-ый в ТОПе, Вы достигли цели. Можно закрывать))))))))

Её цель весело скоротать время ?

Только что, Мама Обезьянка сказал(а):

вся полиция украины через 10 минут после того как не дозвонились начинает меня искать

И шо прямо таки вся? И шо находят ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ага... И вся королевская конница

И вся королевская рать

Немедленно с места срывается

Мать Обезьянок искать

  • Нравится 2
  • Ха-ха 25
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ириночка// сказал(а):

И шо прямо таки вся? И шо находят ?

Я дополню. Находят? И шо?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка// сказал(а):

Её цель весело скоротать время ?

И шо прямо таки вся? И шо находят ?

таки находят.... каждый день в группах с табличками знайдено выкладывают

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ириночка// сказал(а):

Её цель весело скоротать время

и нас завербовать в свою секту))

Нет бы работать, а мы здесь ошиваемся. Так, глядишь и завербует)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама Обезьянка сказал(а):

не в 25 замуж вышла до этого у других мужика отвоевывала

Каменный век

1-8.jpg

Ссылка на это сообщение
Только что, •olga_nevesta• сказал(а):

и нас завербовать в свою секту))

Нет бы работать, а мы здесь ошиваемся. Так, глядишь и завербует)))

Да не это у неё не получится ?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

таки находят.... каждый день в группах с табличками знайдено выкладывают

Таки понятно. Вы подымаете им статистику раскрываемости :hohot:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mrs.Rhee сказал(а):

Ага... И вся королевская конница

И вся королевская рать

Немедленно с места срывается

Мать Обезьянок искать

ну тут прям поэтический конкурс.....