Я деффка и комната мне не нужна

Мама Обезьянка
Опять ругаюсь со своими предками. С квартиры, которую арендую меня скоро выгонят договор аренды до июля. Опять пойду что-то искать и так уже 11 лет. Брату купили родители квартиру он ни дня в аренде не жил. И еще в детстве у него была своя комната потому что он мальчик а у меня не было потому что я просто деффффка и мне не нужно и приданое все мое детство ему на свадьбу готовили и забивали шкафы. Он женится ему надо. А я дефффка поэтому уходила просто с пустыми руками.... Квартира трехкомнатная так что у меня тоже вполне могла быть своя комната. Мне ее просто не дали и все. И я второй сорт только лишь потому что у меня не выросло между ног.
  • Нравится 1
  • Непонятно 1
  • Грустно 4

Только что, Будутдвойняшки сказал(а):

Не троль.

Развелась наконец то. В селе больше не живу. Переехала далеко. Отбиваюсь от бм неадеквата. Работаю, занимаюсь сыном, путешествую.

 да я поняла уже :)))

Пусть все скорее наладится ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Мама Обезьянка сказал(а):

а у нас косяками.... прямо в центре города пристают в трц грабят на вокзалах. и дети и взрослые.

Я поняла, ещё в прошлых темах уловила. Вы типа бот?  Пишете хренотень типа создаете репутацию Украины тем, кто телек  не смотрит?  Типа все не заиздежь мы и правда тут все звезданутый и вокруг нас и правда происходит дребедень? Девочки мне реально сложно было подобрать не маты сейчас. Хотя я не матерюсь даже в боях без правил)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Будутдвойняшки сказал(а):

Не троль.

Развелась наконец то. В селе больше не живу. Переехала далеко. Отбиваюсь от бм неадеквата. Работаю, занимаюсь сыном, путешествую.

А-а, так ты меня неадекватом, как твой боровая матка (травка такая)">БМ считаешь. Спасибо, Оля! От тебя не ожидала такого. Ты остервенела после развода.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, tatiger сказал(а):

Опять сама себя раскрыла. Я ж тебя не назвала, кстати.

К тебе, Танюша, никаких претензий)))

Ссылка на это сообщение

да у цыган в крыму летом целые бизнесы на гаданиях даже мужики подсаживаются погадать.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама_дарагая сказал(а):

Я поняла, ещё в прошлых темах уловила. Вы типа бот?  Пишете хренотень типа создаете репутацию Украины тем, кто телек  не смотрит?  Типа все не заиздежь мы и правда тут все звезданутый и вокруг нас и правда происходит дребедень? Девочки мне реально сложно было подобрать не маты сейчас. Хотя я не матерюсь даже в боях без правил)

Да не обращай внимание... все прекрасно понимают всё ??‍♀️

Ссылка на это сообщение
Только что, Будутдвойняшки сказал(а):

К тебе, Танюша, никаких претензий)))

Ок. Хорошо. Всех благ тебе, Оля!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, tatiger сказал(а):

А-а, так ты меня неадекватом, как твой БМ считаешь. Спасибо, Оля! От тебя не ожидала такого. Ты остервенела после развода.

Блин, точно ! Сама придумала, сама обиделась№

Я про то, что на людей кидаешься, в этом вы с ним похожи! Но он, как и ты, считает это нормой.

Все, затем прошу ничего больше не додумывпть, обидеть тебя не собираюсь

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мама_дарагая сказал(а):

Я поняла, ещё в прошлых темах уловила. Вы типа бот?  Пишете хренотень типа создаете репутацию Украины тем, кто телек  не смотрит?  Типа все не заиздежь мы и правда тут все звезданутый и вокруг нас и правда происходит дребедень? Девочки мне реально сложно было подобрать не маты сейчас. Хотя я не матерюсь даже в боях без правил)

так у нас и есть полная  дребедень сейчас.....

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

да у цыган в крыму летом целые бизнесы на гаданиях даже мужики подсаживаются погадать.

Это только из Вашей секты, видать, все ведутся на цыганские гадания. Вам наверное ещё в юности нагадали, что муж иностранец будет и родители Вам квартиру подарят. Так Вы верите и ждёте, ждёте и верите))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мама_дарагая сказал(а):

В каком районе, обезьяна?????

в разных... нет постоянного места жительства

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Будутдвойняшки сказал(а):

Блин, точно ! Сама придумала, сама обиделась№

Я про то, что на людей кидаешься, в этом вы с ним похожи! Но он, как и ты, считает это нормой.

Все, затем прошу ничего больше не додумывпть, обидеть тебя не собираюсь

Ок. Я кидаюсь же не в реале))) Нашла тут маньячку)))

Ссылка на это сообщение
Только что, Мама Обезьянка сказал(а):

в разных... нет постоянного места жительства

Сейчас крнкретно

Ссылка на это сообщение
Только что, tatiger сказал(а):

Это только из Вашей секты, видать, все ведутся на цыганские гадания. Вам наверное ещё в юности нагадали, что муж иностранец будет и родители Вам квартиру подарят. Так Вы верите и ждёте, ждёте и верите))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

неа кстати у нас  гадания строго запрещены

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама Обезьянка сказал(а):

в разных... нет постоянного места жительства

Община тоже кочует?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама Обезьянка сказал(а):

так у нас и есть полная  дребедень сейчас.....

 За кого голосовать собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Только что, Мама_дарагая сказал(а):

Сейчас крнкретно

а вам зачем? Я уже все районы объездила

Только что, Ириночка// сказал(а):

Община тоже кочует?

нет

Ссылка на это сообщение
Только что, //kukla777// сказал(а):

 За кого голосовать собираетесь?

Так она же ни разу не голосовала ?

Ссылка на это сообщение
Только что, //kukla777// сказал(а):

 За кого голосовать собираетесь?

на выборы принципиально не пойду

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, tatiger сказал(а):

Ок. Я кидаюсь же не в реале))) Нашла тут маньячку)))

А кто тебя знает)))

Я с некоторых пор осторожничаю с людьми№)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама Обезьянка сказал(а):

в разных... нет постоянного места жительства

Опля... Вы цыганка кочевая. Всё. Вас раскрыли. Я то думаю. что Вы так цыганскую тему подхватили - родная тема для Вас.

Ссылка на это сообщение
Только что, Мама Обезьянка сказал(а):

а вам зачем? Я уже все районы объездила

нет

Так у вас про «общину» спрашивают же а не про вас конкретно

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама Обезьянка сказал(а):

неа кстати у нас  гадания строго запрещены

А гаджеты разрешены. Как же так?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама Обезьянка сказал(а):

вам зачем? Я уже все районы объездила

Что сложного ответить, в каком районе ты живёшь?