Я деффка и комната мне не нужна

Мама Обезьянка
Опять ругаюсь со своими предками. С квартиры, которую арендую меня скоро выгонят договор аренды до июля. Опять пойду что-то искать и так уже 11 лет. Брату купили родители квартиру он ни дня в аренде не жил. И еще в детстве у него была своя комната потому что он мальчик а у меня не было потому что я просто деффффка и мне не нужно и приданое все мое детство ему на свадьбу готовили и забивали шкафы. Он женится ему надо. А я дефффка поэтому уходила просто с пустыми руками.... Квартира трехкомнатная так что у меня тоже вполне могла быть своя комната. Мне ее просто не дали и все. И я второй сорт только лишь потому что у меня не выросло между ног.
  • Нравится 1
  • Непонятно 1
  • Грустно 4

Только что, Мама Обезьянка сказал(а):

так он давно в россию сбежал

Так Крым наш ? или вам ещё не сказали в общине?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Mrs.Rhee сказал(а):

При Януковиче такого не было! 1111!

?

Тимошенко с Кучмой родители.

а я тогда зеленский.?

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Коот сказал(а):

Упс. Тут же сериал 4 часа назад начался, уже 13 страниц написали, а я не в теме. Мне оч нравится этот сериал. Люблю любовные романы, чтоб с драками.

Опаздываете! Проходите, присаживайтесь рядом, попкорном поделюсь ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка// сказал(а):

Так Крым наш ? или вам ещё не сказали в общине?

не вы что на точнее в Украине такого говорить нельзя ..

Ссылка на это сообщение
Только что, Мама Обезьянка сказал(а):

ну родилась ну выросла. родители за границу жить не пускают считают что там жизни нет вообще.

Причем здесь заграница? Например, почему не Херсон (селыще какое-то под Херсоном?). Где можно заняться сельским хозяйством. Или  там, например, Глобино, Кременчуг, Мариуполь. Где ваш чудесный муж может пойти работать  на завод или учителем, а вы продавцом или секондистом  или, кем там ещё люди работают. Мало ли городов на Украине. И представьте во многих сёлах можно жить в домах под присмотр, а в квартирах за коммунальные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

не вы что на точнее в Украине такого говорить нельзя ..

Так вы же «сами в себе» живёте а не в Украине ?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, *МамуЛенция** сказал(а):

Опаздываете! Проходите, присаживайтесь рядом, попкорном поделюсь ?

и пиццу трескаю под этот сериальчик))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

на собирали. это гораздо дешевле чем квартиру покупать

Долго собирали? Квартиру можно и не в киеве покупать

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мама пупсиков сказал(а):

Причем здесь заграница? Например, почему не Херсон (селыще какое-то под Херсоном?). Где можно заняться сельским хозяйством. Или  там, например, Глобино, Кременчуг, Мариуполь. Где ваш чудесный муж может пойти работать  на завод или учителем, а вы продавцом или секондистом  или, кем там ещё люди работают. Мало ли городов на Украине. И представьте во многих сёлах можно жить в домах под присмотр, а в квартирах за коммунальные.

серъезно?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама пупсиков сказал(а):

Причем здесь заграница? Например, почему не Херсон (селыще какое-то под Херсоном?). Где можно заняться сельским хозяйством. Или  там, например, Глобино, Кременчуг, Мариуполь. Где ваш чудесный муж может пойти работать  на завод или учителем, а вы продавцом или секондистом  или, кем там ещё люди работают. Мало ли городов на Украине. И представьте во многих сёлах можно жить в домах под присмотр, а в квартирах за коммунальные.

Султан будет коровам хвосты крутить да в земле ковыряться ??? :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

и пиццу трескаю под этот сериальчик))

делись

Только что, Ириночка// сказал(а):

Султан будет коровам хвосты крутить да в земле ковыряться ??? :26_obmorok:

вот вот

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Zezina_olg сказал(а):

мусульманина.Образовпние есть( если действительно есть) можно было устроится на работу

А что, только с образованием работают что ли?)

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

нету

Есть, но всего одна попытка при отсутствии или полной непроходимости труб. По секрету говорили что в прошлом году эта "бесплатная попытка " обходилась примерно 2000 уе (это с препаратами и тд), в этом 4000уе. Уж лучше несколько раз в ец за свой счет попробовать (от 1000уе)

Ссылка на это сообщение

ну а нужны ли вы родителям при таком муже? У вас ведь и денег не будет на стакан воды. Может вы преувеличиваете роль родителей в вашей жизни?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама Обезьянка сказал(а):

вот вот

Лучше ж нищенствовать и сетовать на тестя ? он и так страдает взял в жены шальную императрицу а тут на тебе без приданного

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

не в наше время. может когда это и было.....

И сейчас есть, но не в Вашей секте видно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //kukla777// сказал(а):

Есть, но всего одна попытка при отсутствии или полной непроходимости труб. По секрету говорили что в прошлом году эта "бесплатная попытка " обходилась примерно 2000 уе (это с препаратами и тд), в этом 4000уе. Уж лучше несколько раз в ец за свой счет попробовать (от 1000уе)

что-то дорого стало....

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка// сказал(а):

Султан будет коровам хвосты крутить да в земле ковыряться ??? :26_obmorok:

Та султану и не надо. А обезьянке полезно бы было в землице порыться. Говорят, успокаивает.

Ну, например, в Северодонецк муж может в горячий цех аппаратчиком. А Обезьянка в местный вуз религию преподавать. Или на Нову почту оператором.

Но нет мирские профессии не для них, похоже. Нужен Киев, община, эти бабы голодные и преследования неразрещающих родителей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор смотрите Мышка тоже активизировалась смотрите переплюнет сейчас ?

Ссылка на это сообщение

Автор, и еще вопрос к вам - что за секта? Как она появилась в вашей жизни? Муж втянул?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Мама пупсиков сказал(а):

Причем здесь заграница? Например, почему не Херсон (селыще какое-то под Херсоном?). Где можно заняться сельским хозяйством. Или  там, например, Глобино, Кременчуг, Мариуполь. Где ваш чудесный муж может пойти работать  на завод или учителем, а вы продавцом или секондистом  или, кем там ещё люди работают. Мало ли городов на Украине. И представьте во многих сёлах можно жить в домах под присмотр, а в квартирах за коммунальные.

В Херсоне разве что сезон на море отработать, вот там сорвать можно, а на полях  в жизни не заработают хотябы столько, сколько им там за торговлю мясом предлагают. С заводами печаль, большую часть развалили, те что остались не вклинишься (родственники и друзья тех кто уже работает месяцами а то и годами ждут место), учителем -врядли. секондистом - нецарское дело и как же община с голодными бабами. Как вариант в Одессу на стройку, но там работать надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Смотрю на Украине такие страсти происходят и такие выдумщики живут!!!!!!!! Недавно одну разоблачили  (Оля, Вчителичка которая, не в обиду), теперь Обезьянка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, мастер боевой камасутры сказал(а):

Делюсь) фотик ток у меня не очень.

IMG_20190325_172928.jpg

Что же ты со мной делаешь :26_obmorok:я же с голодухи сейчас экран забризжю слюной

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

что-то дорого стало....

Типо бессплатно, но подмажь, препараты, 100500узи, снять жилье на время прота (уже задумывалась, остановилась было на варианте где комуто по хозяйству надо помагать и гривен 80-100 в сутки платить)