Я деффка и комната мне не нужна

Мама Обезьянка
Опять ругаюсь со своими предками. С квартиры, которую арендую меня скоро выгонят договор аренды до июля. Опять пойду что-то искать и так уже 11 лет. Брату купили родители квартиру он ни дня в аренде не жил. И еще в детстве у него была своя комната потому что он мальчик а у меня не было потому что я просто деффффка и мне не нужно и приданое все мое детство ему на свадьбу готовили и забивали шкафы. Он женится ему надо. А я дефффка поэтому уходила просто с пустыми руками.... Квартира трехкомнатная так что у меня тоже вполне могла быть своя комната. Мне ее просто не дали и все. И я второй сорт только лишь потому что у меня не выросло между ног.
  • Нравится 1
  • Непонятно 1
  • Грустно 4

5 минут назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

Делюсь) фотик ток у меня не очень.

IMG_20190325_172928.jpg

ням-ням

4 минуты назад, tatiger сказал(а):

Смотрю на Украине такие страсти происходят и такие выдумщики живут!!!!!!!! Недавно одну разоблачили  (Оля, Вчителичка которая, не в обиду), теперь Обезьянка.

прикольная была. а где она сейчас? вот она вроде в селе и жила.

8 минут назад, Ryboly сказал(а):

Автор, и еще вопрос к вам - что за секта? Как она появилась в вашей жизни? Муж втянул?

не я его втянула

8 минут назад, //kukla777// сказал(а):

В Херсоне разве что сезон на море отработать, вот там сорвать можно, а на полях  в жизни не заработают хотябы столько, сколько им там за торговлю мясом предлагают. С заводами печаль, большую часть развалили, те что остались не вклинишься (родственники и друзья тех кто уже работает месяцами а то и годами ждут место), учителем -врядли. секондистом - нецарское дело и как же община с голодными бабами. Как вариант в Одессу на стройку, но там работать надо

западная украина и все закарпатье в польше венгрии чехии

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, tatiger сказал(а):

Смотрю на Украине такие страсти происходят и такие выдумщики живут!!!!!!!! Недавно одну разоблачили  (Оля, Вчителичка которая, не в обиду), теперь Обезьянка.

Ну в каждой стране по моему не очень хорошие персонажи есть, так что считаю неуместным по стране судить. У нас допустим молдовани в некоторых областях вобще изгои и предмет насмешек. Я сама на половину молдованка, пока жила в одесской области хоть человеком себя почувствовала - не стеснялась говорить кто у меня папа по национальности

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, tatiger сказал(а):

Смотрю на Украине такие страсти происходят и такие выдумщики живут!!!!!!!! Недавно одну разоблачили  (Оля, Вчителичка которая, не в обиду), теперь Обезьянка.

А что там разоблачили? Что муж хороший и это она его била, а не наоборот?

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Mrs.Rhee сказал(а):

Ага... И вся королевская конница

И вся королевская рать

Немедленно с места срывается

Мать Обезьянок искать

Блин , лаики кончились, это ПЯТЬ?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

ням-ням

прикольная была. а где она сейчас? вот она вроде в селе и жила.

не я его втянула

западная украина и все закарпатье в польше венгрии чехии

Так в Польше пахать надо, а судя по Вашим расказам султан на это не пойдет и Вас не пустит

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, •olga_nevesta• сказал(а):

так мы так и не знаем с достоверностью - шо там  за секта?

может там всё просто: секта лентяек каких-нить? вот тогда запросто?

Жоп - кружок для лентяек !

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //kukla777// сказал(а):

Ну в каждой стране по моему не очень хорошие персонажи есть, так что считаю неуместным по стране судить. У нас допустим молдовани в некоторых областях вобще изгои и предмет насмешек. Я сама на половину молдованка, пока жила в одесской области хоть человеком себя почувствовала - не стеснялась говорить кто у меня папа по национальности

это да молдоване цыгане ой ромале. изгои но ромале сами себя подвели борзеют в киеве сильно.  крымские спокойнее сидят гадают желающим.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

А что там разоблачили? Что муж хороший и это она его била, а не наоборот?

Присоединяюсь к вопросу про Вчителичку, не припомню там никаких разоблачений, может, просветите?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Sunny_summer сказал(а):

Присоединяюсь к вопросу про Вчителичку, не припомню там никаких разоблачений, может, просветите?

да кстати интересно про нее.....кто знает расскажите. вроде такая прикольная была

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, //kukla777// сказал(а):

В Херсоне разве что сезон на море отработать, вот там сорвать можно, а на полях  в жизни не заработают хотябы столько, сколько им там за торговлю мясом предлагают. С заводами печаль, большую часть развалили, те что остались не вклинишься (родственники и друзья тех кто уже работает месяцами а то и годами ждут место), учителем -врядли. секондистом - нецарское дело и как же община с голодными бабами. Как вариант в Одессу на стройку, но там работать надо

Я написала, то что знаю, сама с семьёй скитаюсь два года, как пришлось с Донецка свалить, закрыв свою благоустроенную квартиру на ключик. Я же не говорю за руководящие должности или мастерами. Но, тот, кто хочет работать, тот работает, вариантов масса.

Просто есть люди, которые работать не хотят. А всё на блюдечке должно им государство-родители-с неба...

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, //kukla777// сказал(а):

Ну в каждой стране по моему не очень хорошие персонажи есть, так что считаю неуместным по стране судить. У нас допустим молдовани в некоторых областях вобще изгои и предмет насмешек. Я сама на половину молдованка, пока жила в одесской области хоть человеком себя почувствовала - не стеснялась говорить кто у меня папа по национальности

Просто по БП сужу и по бплановским персонажам.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

это да молдоване цыгане ой ромале. изгои но ромале сами себя подвели борзеют в киеве сильно.  крымские спокойнее сидят гадают желающим.

О цыганях даже не слышала, все родственники обычные люди, ездят на заработки в Португалию или Германию, не показушные как цыгане, но при этом очень дружные и гостеприимные, общин никаких нет. Приехали на похорон за 500км, наняв машину за 500евро (водитель конечно оборзел) оба оставшиеся в живых брата и сестра, еще и помогли неплохо. Если крестный работает и ему дети из заграницы помогают, то дядя с тетей на одну пенсию живут и примерно по 1-й -полторы пенсии дали на похорон (хотя на тот момент я уже все оплатила, надо было только остаток за кафе заплатить, около 1000грн) деньги с них брать не хотела, но они аж обижаться начали и насильно сунули в карман со словами "так положено) +привезли кучу всего. Моя была в шоке, мне неудобно было у кресного 1000грн просить, а в итоге они все вместе больше чем пол похорона покрыли (двоюродные сестры еще передали)

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

А что там разоблачили? Что муж хороший и это она его била, а не наоборот?

Да не в том дело. Она теперь под новым ником и это от того, что её тут муж вылавливает бывший. Ну тоже та ещё  "санта-барбара"

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, tatiger сказал(а):

Просто по БП сужу и по бплановским персонажам.

блин если судить по БП. То полстраны у нас не работает, а сидит в инете. Другая часть страны зарабатывает нормальные деньги и говорит чо вы ноете ленивые жопы))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, tatiger сказал(а):

Просто по БП сужу и по бплановским персонажам.

Не в обиду, но Вы тоже иногда мочите, а Сладкая мышка вобще атасс, вроде не украинки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //kukla777// сказал(а):

О цыганях даже не слышала, все родственники обычные люди, ездят на заработки в Португалию или Германию, не показушные как цыгане, но при этом очень дружные и гостеприимные, общин никаких нет. Приехали на похорон за 500км, наняв машину за 500евро (водитель конечно оборзел) оба оставшиеся в живых брата и сестра, еще и помогли неплохо. Если крестный работает и ему дети из заграницы помогают, то дядя с тетей на одну пенсию живут и примерно по 1-й -полторы пенсии дали на похорон (хотя на тот момент я уже все оплатила, надо было только остаток за кафе заплатить, около 1000грн) деньги с них брать не хотела, но они аж обижаться начали и насильно сунули в карман со словами "так положено) +привезли кучу всего. Моя была в шоке, мне неудобно было у кресного 1000грн просить, а в итоге они все вместе больше чем пол похорона покрыли (двоюродные сестры еще передали)

Просто у Обезьянки молдоване =цыгане. Среди цыган очень много богатых людей. Не все они отбросы, конокрады и попрошайки.

Ссылка на это сообщение

Девочки с Украины, что у вас там за секты ?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, tatiger сказал(а):

Да не в том дело. Она теперь под новым ником и это от того, что её тут муж вылавливает бывший. Ну тоже та ещё  "санта-барбара"

ничего себе а бывший кто это?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Руна55 сказал(а):

Девочки с Украины, что у вас там за секты ?

 Сама в шоке, верующих разных видела, об остальном ни сном ни духом

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //kukla777// сказал(а):

Не в обиду, но Вы тоже иногда мочите, а Сладкая мышка вобще атасс, вроде не украинки

Все мочат. Но я, простите, такой ереси как Обезьянка не писала ни разу. И я - реальный человек, Хидерой проверено))))))))))))) А вот с Мамой Обезьянкой и Сладкой мышкой что-то не то. Уж больно "сказочницами" попахивает.

Ссылка на это сообщение
Только что, //kukla777// сказал(а):

 Сама в шоке, верующих разных видела, об остальном ни сном ни духом

:hohot:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама Обезьянка сказал(а):

ничего себе а бывший кто это?

Чей-то я с вами тут её должна обсуждать. Эта тема Вам, любимице БПлановских завсегдатых, посвящена))))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Руна55 сказал(а):

:hohot:

Я имела ввиду штунд, иегов или как они там называются?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Руна55 сказал(а):

Девочки с Украины, что у вас там за секты ?

Не в курсе, вроде Свидетели Иеговы из тех, кто на виду. Иду как-то по аллее в ЖК анализы сдавать, живот на носу, навстречу две бабульки в газовых платочках: "Девушка, а вот мы вам хотели напомнить, что скоро конец света." Спасибо, добрые бабушки свидетельницы.

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама пупсиков сказал(а):

Не в курсе, вроде Свидетели Иеговы из тех, кто на виду. Иду как-то по аллее в ЖК анализы сдавать, живот на носу, навстречу две бабульки в газовых платочках: "Девушка, а вот мы вам хотели напомнить, что скоро конец света." Спасибо, добрые бабушки свидетельницы.

Во, я о них же