Я деффка и комната мне не нужна

Мама Обезьянка
Опять ругаюсь со своими предками. С квартиры, которую арендую меня скоро выгонят договор аренды до июля. Опять пойду что-то искать и так уже 11 лет. Брату купили родители квартиру он ни дня в аренде не жил. И еще в детстве у него была своя комната потому что он мальчик а у меня не было потому что я просто деффффка и мне не нужно и приданое все мое детство ему на свадьбу готовили и забивали шкафы. Он женится ему надо. А я дефффка поэтому уходила просто с пустыми руками.... Квартира трехкомнатная так что у меня тоже вполне могла быть своя комната. Мне ее просто не дали и все. И я второй сорт только лишь потому что у меня не выросло между ног.
  • Нравится 1
  • Непонятно 1
  • Грустно 4

1 минуту назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

серьезно? а где они, эти нормы, и почему о них никто не знает?

вы не знаете, что нельзя, например, выкладывать чужие фото?

Только что, Julie_on_air сказал(а):

что вы, я очень спокойна, нервничают, как мне кажется, тут другие ?‍♀️

Это же вы перестали понимать прочитанное)

Я прямым текстом пишу, что я делаю на этом форуме: читаю, общаюсь

А вот считаю неприемлемым выискивать информацию, которую другой собеседник не считает нужным предоставлять.

Сама этим не страдаю, и осуждаю такое непотребство у других. При чем здесь цвет пальто

3 минуты назад, Julie_on_air сказал(а):

что вы, я очень спокойна, нервничают, как мне кажется, тут другие ?‍♀️

здесь никто не нервничает, это интернет. Закрыли сайт и забыли.

Только что, (.) сказал(а):

Диссертация-то Ее? Папа в кинобизнесе?)

никто не знает. Сама МО то уверяет, что это она, диссертация практически купленная, ради статуса папы, то скатывается на версию, что она подруга реальной дочери кинобизнесмена, и очень переживает за ее судьбу, пытается таким странным образом (!!!) ей помочь, в чем реальная помощь - не говорит.

При попытке позвонить папе или самой дочке скатывается на версию, что папа всех побьет, а дочка покончит жизнь самоубийством.

про белое пальто уже так заезженно)))

3 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

вы не знаете, что нельзя, например, выкладывать чужие фото?

фото, уже находящиеся на просторах интернета? Не в закрытых профилях, а во всеобщем доступе?

1 минуту назад, Матьдетей сказал(а):

Я прямым текстом пишу, что я делаю на этом форуме: читаю, общаюсь

А вот считаю неприемлемым выискивать информацию, которую другой собеседник не считает нужным предоставлять.

кому интересно, что вы делаете на этом форуме? речь идет о конкретной теме, которую вы считаете неприемлемой. Ваше мнение услышали, оно очень важно для всех, но не нужно его 300 раз повторять. Доказывать что-либо незнакомым людям в интернетах и читать лекции про нормы морали - очень бессмысленное занятие, но у вас, видимо, много свободного времени

  • Нравится 2
4 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

фото, уже находящиеся на просторах интернета? Не в закрытых профилях, а во всеобщем доступе?

9 июня 2015 года пленум Верховного суда РФ разъяснил один из самых популярных вопросов по использованию чужого контента. Если автор выложил фото в общий доступ, можно ли это фото использовать?

Юристы обращают внимание на тот факт, что размещение автором фото или видео на интернет-сайте не означает, что эти произведения теперь принадлежат данному сайту. Даже если фотограф выложил фото в группу, он таким образом не предоставил свое произведение в общее пользование. Фото все равно принадлежит автору, и вам нужно запросить его согласие.(с)

Только что, Julie_on_air сказал(а):

кому интересно, что вы делаете на этом форуме? речь идет о конкретной теме, которую вы считаете неприемлемой. Ваше мнение услышали, оно очень важно для всех, но не нужно его 300 раз повторять. Доказывать что-либо незнакомым людям в интернетах и читать лекции про нормы морали - очень бессмысленное занятие, но у вас, видимо, много свободного времени

40 минут назад, Julie_on_air сказал(а):

а вы-то что тут забыли, белое пальто выгулять?

Вы же и спросили))) видимо вам и интересно)))

Вот вы балда, приходится повторять неоднократно, чтоб дошло: неприемлемым считаю выискивать информацию, а не читать хоть форум, хоть данную тему)))

действие статьи 137 Уголовного Кодекса РФ (далее УК РФ) «Нарушение неприкосновенности частной жизни» , где сказано, что:

«1) …незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев (в ред. ФЗ от 08.12.2003 № 162-ФЗ) ; (с)

Это найдено на скорую руку, но смысл, я думаю, понятен. Если даже были внесены какие-то изменения, то вряд ли они что-то меняют в сторону упрощения.

Только что, Матьдетей сказал(а):

Вы же и спросили))) видимо вам и интересно)))

Вот вы балда, приходится повторять неоднократно, чтоб дошло: неприемлемым считаю выискивать информацию, а не читать хоть форум, хоть данную тему)))

до вас, видимо, туговато доходит. Вас спросили, что вы делаете, в неприемлемом для вас обсуждении, где совершают неприемлемые для вас действия.

И да, напишите еще раз 20, что вы считаете неприемлемым и насколько это неприемлемо для вас, что аж покинуть обсуждение никак не можете - вдруг, еще не все вас услышали)

  • Нравится 2
Только что, Julie_on_air сказал(а):

до вас, видимо, туговато доходит. Вас спросили, что вы делаете, в неприемлемом для вас обсуждении, где совершают неприемлемые для вас действия.

И да, напишите еще раз 20, что вы считаете неприемлемым и насколько это неприемлемо для вас, что аж покинуть обсуждение никак не можете - вдруг, еще не все вас услышали)

Кому дано понять, услышали с первого раза, а до некоторых и с 20 не дойдет)

5 минут назад, nataly1105 сказал(а):

действие статьи 137 Уголовного Кодекса РФ (далее УК РФ) «Нарушение неприкосновенности частной жизни» , где сказано, что:

«1) …незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев (в ред. ФЗ от 08.12.2003 № 162-ФЗ) ; (с)

Это найдено на скорую руку, но смысл, я думаю, понятен. Если даже были внесены какие-то изменения, то вряд ли они что-то меняют в сторону упрощения.

:hohot: Мадам успокойтесь уже... вы забываете, что никто не собирал информацию о конкретной семье, а прочитали её на официальном сайте студии!!! Находящейся в общественном доступе!

пальто то постирайте уже ...

Только что, Ириночка// сказал(а):

:hohot: Мадам успокойтесь уже... вы забываете, что никто не собирал информацию о конкретной семье, а прочитали её на официальном сайте студии!!! Находящейся в общественном доступе!

пальто то постирайте уже ...

я это вам писала? Мне задала вопрос Н.таракан. Я ей и отвечала.

7 минут назад, nataly1105 сказал(а):

9 июня 2015 года пленум Верховного суда РФ разъяснил один из самых популярных вопросов по использованию чужого контента. Если автор выложил фото в общий доступ, можно ли это фото использовать?

Юристы обращают внимание на тот факт, что размещение автором фото или видео на интернет-сайте не означает, что эти произведения теперь принадлежат данному сайту. Даже если фотограф выложил фото в группу, он таким образом не предоставил свое произведение в общее пользование. Фото все равно принадлежит автору, и вам нужно запросить его согласие.(с)

при регистрации на сайтах все подписывают соглашение, после которого все эти разъяснения не имеют никакой силы ? Максимум, что могут сделать - это попросят удалить.

Во второй цитате речь про интернет идет только в строке - распространение этих сведений. А так как никто не знает, кто такая мама обезьянка на самом деле, то прикопаться не к чему. Мы можем только предполагать, кто стоит за этим знатным персонжем.

В интернете есть только одно правило - не хочешь, чтобы информация о тебе стала доступна третьим лицам - не выноси ее в интернет. Все. Так же, впрочем, как и в жизни.

  • Нравится 1
1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

я это вам писала? Мне задала вопрос Н.таракан. Я ей и отвечала.

2f2bf44298ae.png

вы тут где то обращение/цитату к таракану видите :anger:

и общепринятых норм нет в интернете. Потому что никто их никогда не принимал. Все общаются тут так, как позволяет воспитание.

Только что, Наисчастливейший таракан сказал(а):

при регистрации на сайтах все подписывают соглашение, после которого все эти разъяснения не имеют никакой силы ? Максимум, что могут сделать - это попросят удалить.

Во второй цитате речь про интернет идет только в строке - распространение этих сведений. А так как никто не знает, кто такая мама обезьянка на самом деле, то прикопаться не к чему. Мы можем только предполагать, кто стоит за этим знатным персонжем.

В интернете есть только одно правило - не хочешь, чтобы информация о тебе стала доступна третьим лицам - не выноси ее в интернет. Все. Так же, впрочем, как и в жизни.

я с вами согласна. Тем не менее, вы меня спросили - я вам , как могла ответила. История с МО к моим словам не имеет никакого отношения, т.к. она получает удовольствие от своей временной популярности.

1 минуту назад, Ириночка// сказал(а):

2f2bf44298ae.png

вы тут где то обращение/цитату к таракану видите :anger:

чуть выше, сообщения не успели объедениться, как я хотела)))