Перейти к публикации

Овуляция или нужно еще тест?


Полезные сообщения

IMG_3009.thumb.jpg.3d2622e591b92b281a888719db43d89a.jpg

Как думаете, уже овуляция? Просто в этот раз тесты (даже контрольная полоска) какие-то бледные.  У меня  обычно овуляция на 19-20 ДЦ.  Последний тест  на фото 15.05 - это 19 ДЦ. По ощущениям, как будто уже О,  второй день плохо, поясницу тянет.
Думала, а вдруг все таки будет 20-го  овуляция.. а сейчас просто предовуляционный синдром. Тесты смущают.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 15.05 ровные полоски по отношению друг к другу. Но они сами по себе бледные все, окрас бледный, мне кажется все же на 15.05

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Daria2024 я бы еще один сделала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю пока вторая опять не начнет бледнеть) в этот раз у меня 3 день подрядтест яркий. Ну позавчера одинаковые полоски, вчера-сегодня вторая ярче, завтра еще сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья @Марин0чка Как на зло уже закончились тесты, и так не охото еще одну пачку брать)) Но видимо придется) Это кстати Answer тесты,  они всегда мне ярко показывают, а в этот раз что-то бледные, может старые. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно окно фертильности, так что ПА пора совершать))).  У меня при регулярных циклах всегда тесты ЛГ бледные, наверно, такой метаболизм 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Daria2024 ну стараться то надо однозначно😁и пачечку тестов возьмите для успокоения  и желаю вам удачи🤞🤞🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина Х Сегодня  утром был ПА, боялась пропустить, но на всякий случай еще завтра организуем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Daria2024 и послезавтра для закрепления результата😁

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марин0чка  Спасибо большое, напишу, если они станут ярче.:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл мочить тесиы, если можно просто па организовать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет свободных тестов, то и не надо покупать. Тут и так понятно, что в ближайшие часы/дни будет О. Мужа в оборот и старайтесь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Daria2024 вам надо к нам в тестоманию) вы точно бы знали, у нас там каждый день тесты) ваш последний тест, как мне кажется, до пика не дотягивает прям чуть чуть. Овуляция после пика в течение 24-48 часов может быть, у кого как. В редком случае в течении 12 часов после пика на тесте.

Изменено пользователем JuliaCherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@JuliaCherry Юля, здравствуй, сегодня для интереса сделала еще тест, вторая полоска уже светлее. Делала я все тесты в одно и тоже время. Получается все такие светлые, но одинаковые полоски были пиком. Вчера бок стреляло, сегодня уже как огурчик). 

Изменено пользователем Daria2024
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Daria2024 сказал(а):

@JuliaCherry Юля, здравствуй, сегодня для интереса сделала еще тест, вторая полоска уже светлее. Делала я все тесты в одно и тоже время. Получается все такие светлые, но одинаковые полоски были пиком. Вчера бок стреляло, сегодня уже как огурчик). 

Привет)

Значит тесты такие бледные сами по себе, реагента в них мало, так тоже бывает. У меня, если пик поймала, тестовая полоса прям ярче контрольной. Если сегодня себя норм чувствуешь, то наверное овуляция была у тебя в ночь сегодня. 

Я в этом цикле тоже решила новые тесты попробовать, а пришло такое г... что цензурно просто не описать, мало того, что бледные, реагента мало, так ещё и очень тонкие. Да ещё и БТ (базальная температура) в этом цикле нет, сразу после М заболела, температурила. В общем врятли получится нормальный график. Так что я тоже в этом цикле буду по своим плохим тестам гадать, когда же пик:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Daria2024 мы с вами идем ноздря в ноздрю😁 @Ola-la-

43 минуты назад, Daria2024 сказал(а):

@JuliaCherry Юля, здравствуй, сегодня для интереса сделала еще тест, вторая полоска уже светлее. Делала я все тесты в одно и тоже время. Получается все такие светлые, но одинаковые полоски были пиком. Вчера бок стреляло, сегодня уже как огурчик). 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry  Еще базальная понемногу поднимается 💪 Буду ждать итога))
@Марин0чка  Удачи всем 🍀

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...