Я деффка и комната мне не нужна

Мама Обезьянка
Опять ругаюсь со своими предками. С квартиры, которую арендую меня скоро выгонят договор аренды до июля. Опять пойду что-то искать и так уже 11 лет. Брату купили родители квартиру он ни дня в аренде не жил. И еще в детстве у него была своя комната потому что он мальчик а у меня не было потому что я просто деффффка и мне не нужно и приданое все мое детство ему на свадьбу готовили и забивали шкафы. Он женится ему надо. А я дефффка поэтому уходила просто с пустыми руками.... Квартира трехкомнатная так что у меня тоже вполне могла быть своя комната. Мне ее просто не дали и все. И я второй сорт только лишь потому что у меня не выросло между ног.
  • Нравится 1
  • Непонятно 1
  • Грустно 4

5 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

ну заставят общаться

Как? Вставляют Вам дуло пистолета в рот?

Ссылка на это сообщение

Полиция заставит? Указом министра МВД под уголовную ответственность?

То прям на убийство всем начать, а то всем составом ищут взрослую семейную тётку, которая не отвечает 10 минут на телефон.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, •olga_nevesta• сказал(а):

и нас завербовать в свою секту))

Нет бы работать, а мы здесь ошиваемся. Так, глядишь и завербует)))

а вы говорите интернет запрещен....очень даже нужная весчь.

Только что, Mrs.Rhee сказал(а):

Полиция заставит? Указом министра МВД под уголовную ответственность?

То прям на убийство всем начать, а то всем составом ищут взрослую семейную тётку, которая не отвечает 10 минут на телефон.

родители заставят искать

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ириночка// сказал(а):

Да не это у неё не получится ?

так мы так и не знаем с достоверностью - шо там  за секта?

может там всё просто: секта лентяек каких-нить? вот тогда запросто?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

не в 25 замуж вышла до этого у других мужика отвоевывала

Я Вам открою ТАЙНУ - это мужчины должны завоёвывать женщин)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Мне непонятно вот что. Автор, разъясните пжлста.  Вы вроде писали, что 2 сыновей у вас посредством эко появились. Откуда деньги на эко? И почему вместо покупки жилья вы деньги на эко потратили?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, tatiger сказал(а):

Я Вам открою ТАЙНУ - это мужчины должны завоёвывать женщин)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Так это Родители её из под других мужиков доставали ?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

очень даже нужная весчь

нужная! очень! Денег, например, заработать можно))

Но это, так...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ryboly сказал(а):

Мне непонятно вот что. Автор, разъясните пжлста.  Вы вроде писали, что 2 сыновей у вас посредством эко появились. Откуда деньги на эко? И почему вместо покупки жилья вы деньги на эко потратили?

Кстати в Украине же нет бесплатного ЭКО...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ryboly сказал(а):

Мне непонятно вот что. Автор, разъясните пжлста.  Вы вроде писали, что 2 сыновей у вас посредством эко появились. Откуда деньги на эко? И почему вместо покупки жилья вы деньги на эко потратили?

По сюжету, в первом сезоне было Еб, долгий перерыв, второй от ЭКО, третий погодка случайная ЕБ после ЭКО

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, tatiger сказал(а):

Я Вам открою ТАЙНУ - это мужчины должны завоёвывать женщин)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

не в наше время. может когда это и было.....

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка// сказал(а):

Кстати в Украине же нет бесплатного ЭКО...

Вот именно.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка// сказал(а):

Кстати в Украине же нет бесплатного ЭКО...

нету

Ссылка на это сообщение

Боже! Зачем я это читаю? Полы ещё не мыты... А я туплю в телефон пытаясь понять, что там у обезьянки... Ужас.

Автор, а почему именно Киев? Есть же другие города и села...

  • Нравится 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ириночка// сказал(а):

Таки и хочется спросить а хто у нас Папа не уж то сам ..?

порох?????

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mrs.Rhee сказал(а):

По сюжету, в первом сезоне было Еб, долгий перерыв, второй от ЭКО, третий погодка случайная ЕБ после ЭКО

Я про 2 эко читала.

Ссылка на это сообщение
Только что, Мама пупсиков сказал(а):

Боже! Зачем я это читаю? Полы ещё не мыты... А я туплю в телефон пытаясь понять, что там у обезьянки... Ужас.

Автор, а почему именно Киев? Есть же другие города и села...

ну родилась ну выросла. родители за границу жить не пускают считают что там жизни нет вообще.

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка// сказал(а):

Янук ?

При Януковиче такого не было! 1111!

?

Тимошенко с Кучмой родители.

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка// сказал(а):

ОТКУДА БАБЛО НА ЭКО?

на собирали. это гораздо дешевле чем квартиру покупать