Я деффка и комната мне не нужна

Мама Обезьянка
Опять ругаюсь со своими предками. С квартиры, которую арендую меня скоро выгонят договор аренды до июля. Опять пойду что-то искать и так уже 11 лет. Брату купили родители квартиру он ни дня в аренде не жил. И еще в детстве у него была своя комната потому что он мальчик а у меня не было потому что я просто деффффка и мне не нужно и приданое все мое детство ему на свадьбу готовили и забивали шкафы. Он женится ему надо. А я дефффка поэтому уходила просто с пустыми руками.... Квартира трехкомнатная так что у меня тоже вполне могла быть своя комната. Мне ее просто не дали и все. И я второй сорт только лишь потому что у меня не выросло между ног.
  • Нравится 1
  • Непонятно 1
  • Грустно 4

11 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

а мой не хочет.

? правильно а то вдруг мозг работать начнёт и сбежите ???

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, frei_seele сказал(а):

Всегда считала что это несправедливо, когда родители одного ребёнка любят и делают больше, а второго обделяют. Это приводит к войне между братьями.
Автор, старайтесь дружить с братом, он не виноват, родителей уважайте, но не ждите помощи от них. Идите своим путём.

я с 2015 года не вижусь и не разговариваю с ним вообще.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

весь треш и начался из-за проблем с жтльем как раз полтора года назад

А до этого у вас прям своё было ? или вас просто жаба душит, что у брата всё ОК а вы в сраке живёте

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, tatiger сказал(а):

Может вместо неё кто-то другой просто сидит временами за компом, а аккаунт открыт...

Автор, а у Вас в общине интернет разрешён? телефоны, планшеты, ноуты? Какая-то странная секта...

разрешен у каждого по кучи гаджетов

1 минуту назад, Ириночка// сказал(а):

А до этого у вас прям своё было ? или вас просто жаба душит, что у брата всё ОК а вы в сраке живёте

а меня по жизни жаба душит с самого детства

Ссылка на это сообщение
Только что, Мама Обезьянка сказал(а):

разрешен у каждого по кучи гаджетов

Жить негде есть нечего зато гаджеты в ассортименте ?

1 минуту назад, Мама Обезьянка сказал(а):

а меня по жизни жаба душит с самого детства

Ну в этом никто не виноват, ваша жаба и это ваши проблемы ? заработайте! Ещё раз повторю вам никто ни чего не должен! Вы своим детям по квартире купите потом своих родителей судите.

что то вашему Сулейману замка тоже не досталось ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

разрешен у каждого по кучи гаджетов

Так продайте гаджеты и аренду оплатите или другую квартиру (вагончик, палатку) снимите и покушать купите.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка// сказал(а):

Жить негде есть нечего зато гаджеты в ассортименте ?

Ну в этом никто не виноват, ваша жаба и это ваши проблемы ? заработайте! Ещё раз повторю вам никто ни чего не должен! Вы своим детям по квартире купите потом своих родителей судите.

что то вашему Сулейману замка тоже не досталось ?

нет .

Только что, tatiger сказал(а):

Так продайте гаджеты и аренду оплатите или другую квартиру (вагончик, палатку) снимите

так не у меня у других у меня комп 13 летний и телефон 10 летний звонилку а другие с эйплами

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

нет .

так не у меня у других у меня комп 13 летний и телефон 10 летний звонилку а другие с эйплами

Что нет?

другие работают ?

Ссылка на это сообщение

а мне не дадут. или отправят на научную гдекопейки платят. а я не хочу смысла не вижу.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

так не у меня у других у меня комп 13 летний и телефон 10 летний звонилку а другие с эйплами

Так узнайте уже КАК на Эплы заработать, может полегче и вам станет.

Ссылка на это сообщение
Только что, Шри-Мама сказал(а):

Так узнайте уже КАК на Эплы заработать, может полегче и вам станет.

торговать. а мне не разрешают спекулянткой обзывают.

Только что, Baba сказал(а):

а чо вы такие нищие

и кому твой нищеброд нужен, если у всех других ифоны

именно у этих нет поэтому и нужен....

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

а мне не дадут. или отправят на научную гдекопейки платят. а я не хочу смысла не вижу.

С каким образованием и стажем работы вас примут то на научную работу?

Ссылка на это сообщение

хочу торговать. вот у нас есть вакансия продавец мяса 15 тыщ. так все все в штыки как я посмею и все такое.

Ссылка на это сообщение

Вообщем приборзевшая тетенька на 5 десятке настругав 3 детей вместе со своим тунеядцем решили, что в их бедах виноваты её родители ? работать ей нельзя ибо лень Сулейману по рангу не положено пусть холуи пашут и их обеспечивают ?

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Все у вас прям трахаться аж зудит как хотят, прям с 12 лет по подворотням.

Знаете, это называется у кого что болит, тот о том и говорит.

Ссылка на это сообщение
Только что, Мама Обезьянка сказал(а):

родители в штыки как так....мясом торговать.

Чьи Родители? ??? аааа бред сивой кобылы ??? вы их овном заливаете а тут прям прислушались и испугались из реакции ?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

торговать. а мне не разрешают спекулянткой обзывают.

КТО НЕ РАЗРЕШАЕТ???? Майн год!

Ссылка на это сообщение

Оторвала задницу от дивана, начхала на всех и встала за прилавок. Так сделала бы взрослая женщина. Но не вы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама Обезьянка сказал(а):

родители в штыки как так....мясом торговать.

Так вы ж не общаетесь с ними. Пошли противоречия. КАК можно 40-летнему человеку что-то запретить живя в другой стране даже????

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама Обезьянка сказал(а):

родители в штыки как так....мясом торговать.

Торгуйте телом, ибо если Вы в 16 уже "дали", то Вам не знакомо слово - "стыд"!!! И на айфон с яблочко,м и на квартиру, и на еду заработаете, и мужу отомстите)))))))))))))))))))))))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

я с 2015 года не вижусь и не разговариваю с ним вообще.

8 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

родители в штыки как так....мясом торговать.

Вы точно не видите здесь противоречия?

Ссылка на это сообщение

Детей жалко, да. Ибо родители достались еще хуже,чем у самой Обезьянки. ?

Ссылка на это сообщение

Даже если будут возмущены, ну, что, приедут с другого конца страны, придут на работу и за волосы из-за прилавка вытащат? Сами же себя неадекватами выставят. Короче...

Мы бедные овечки, никто нас не пасет

Мы бедные овечки, ну кто же нас спасёт?!