Я деффка и комната мне не нужна

Мама Обезьянка
Опять ругаюсь со своими предками. С квартиры, которую арендую меня скоро выгонят договор аренды до июля. Опять пойду что-то искать и так уже 11 лет. Брату купили родители квартиру он ни дня в аренде не жил. И еще в детстве у него была своя комната потому что он мальчик а у меня не было потому что я просто деффффка и мне не нужно и приданое все мое детство ему на свадьбу готовили и забивали шкафы. Он женится ему надо. А я дефффка поэтому уходила просто с пустыми руками.... Квартира трехкомнатная так что у меня тоже вполне могла быть своя комната. Мне ее просто не дали и все. И я второй сорт только лишь потому что у меня не выросло между ног.
  • Нравится 1
  • Непонятно 1
  • Грустно 4

да трололо

никаких деталей, общая канва, накидывание на вентилятор постепенно, дозированно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Baba сказал(а):

да трололо

никаких деталей, общая канва, накидывание на вентилятор постепенно, дозированно

А какой смысл это делать нормальному человеку??? Чтобы весь БП глумился над ней??? Ей что за это деньги платят??? ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Baba сказал(а):

да трололо

никаких деталей, общая канва, накидывание на вентилятор постепенно, дозированно

Человек на сайте много лет. А такой треш последние года полтора. На ровном месте такое не происходит.

Ссылка на это сообщение
Только что, Руна55 сказал(а):

А может дети от разных ?

Всё в этой жизни может, тогда отцы пусть помогают, если это их дети, не вижу проблем

Ссылка на это сообщение
Только что, MiSS ViKi сказал(а):

Всё в этой жизни может, тогда отцы пусть помогают, если это их дети, не вижу проблем

Так она постоянно куда то переезжает...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Руна55 сказал(а):

Так она постоянно куда то переезжает...

Она шо, цыганка кочевая? ?

Ссылка на это сообщение
Только что, MiSS ViKi сказал(а):

Она шо, цыганка кочевая? ?

Хз , но квартиры разные...

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Руна55 сказал(а):

Там же не будет её мужа осименителя :D

А пока она сидит мужа старые девственницы приберут))) придется и его валить сразу

Ссылка на это сообщение

В пользу версии про проблемы с головой - весна,у всех обострения и М.О. не исключение. Неадекват какой-то так и лезет из неё. И вроде обычными словами человек говорит,но такое...?‍♀️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Zezina_olg сказал(а):

А пока она сидит мужа старые девственницы приберут))) придется и его валить сразу

А потом пожизненное :Crazy:

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, MiSS ViKi сказал(а):

Так чтобы шевелить баб, нужно понимать, что если баба залетела, будь добр обеспечь. А он вас не может. Так что пусть завяжет в узелок

сами накинутся тока отгоняй.

Ссылка на это сообщение

И бп очередной раз ведется)))

Много кому приходится сваливать из дома 16-17 лет, но мало кому приходится менять веру и выходить замуж за мусульманина.Образовпние есть( если действительно есть) можно было устроится на работу, выйти замуж за нормального парня, но нет же надо влезть в жопу чтобы потом ныть как все плохо и все вокруг виноваты...

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

сами накинутся тока отгоняй.

Паранойей веет....

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

почти

иди работай, приноси пользу обществу

Ссылка на это сообщение
Только что, Руна55 сказал(а):

Паранойей веет....

пример одна выхожила замуж. так маманя другой возмущалась почему эту в жены взял а не ее доченьку. конекренция бабская большая у нас, так что востребуют.

1 минуту назад, Baba сказал(а):

иди работай, приноси пользу обществу

не пойду

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

пример одна выхожила замуж. так маманя другой возмущалась почему эту в жены взял а не ее доченьку. конекренция бабская большая у нас, так что востребуют.

не пойду

Лучше буду на сволочей родителей жаловаться

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Я прям выдохнула??? . Счастья вашей семье!

и вам  не болеть.;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Ириночка// сказал(а):

Религия не запрещает женщине работать если муж не против

а мой не хочет.

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Malek. сказал(а):

Человек на сайте много лет. А такой треш последние года полтора. На ровном месте такое не происходит.

Может вместо неё кто-то другой просто сидит временами за компом, а аккаунт открыт...

Автор, а у Вас в общине интернет разрешён? телефоны, планшеты, ноуты? Какая-то странная секта...

Ссылка на это сообщение

Всегда считала что это несправедливо, когда родители одного ребёнка любят и делают больше, а второго обделяют. Это приводит к войне между братьями.
Автор, старайтесь дружить с братом, он не виноват, родителей уважайте, но не ждите помощи от них. Идите своим путём.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

а мой не хочет.

Правильно, зачем хотеть, дом ведь полная чаша да ещё и свой ....ну ну