Перейти к публикации

Я деффка и комната мне не нужна


Мама Обезьянка
Опять ругаюсь со своими предками. С квартиры, которую арендую меня скоро выгонят договор аренды до июля. Опять пойду что-то искать и так уже 11 лет. Брату купили родители квартиру он ни дня в аренде не жил. И еще в детстве у него была своя комната потому что он мальчик а у меня не было потому что я просто деффффка и мне не нужно и приданое все мое детство ему на свадьбу готовили и забивали шкафы. Он женится ему надо. А я дефффка поэтому уходила просто с пустыми руками.... Квартира трехкомнатная так что у меня тоже вполне могла быть своя комната. Мне ее просто не дали и все. И я второй сорт только лишь потому что у меня не выросло между ног. 
  • Нравится 1
  • Непонятно 1
  • Грустно 4



3 минуты назад, Руна55 сказал(а):

По ходу нет там мужа, фантазии одни. Мать одиночка ))

А как от фантазии родить то 3х!?? Странно, что муж не думает, куда переехать 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, /konfetka/ сказал(а):

Я про ее личное отношение написала, которое сложилось из ее ответов. Я так понимаю она даже в поликлинику детей не водит

Писала, что у них типа поликлиники есть при общине. Но это не точно.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MiSS ViKi сказал(а):

Просто может не правильно делаю и все проецирую на себя, но у нас с мужем изначально свое жилье, работы и машины и только 1.5 года планируем. А тут просто 3е детей и съем, это бездумно и тяжело

Мы тоже долго ждали (увеличивали кв. м) чтобы начать планировать при наличии собственнного жилья. Но чтобы думать нужен мозг ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка// сказал(а):

Да она уже писала что никем больше работать «не может».  

Может религия не позволяет

Или муж

Или лень

Ссылка на это сообщение
Только что, Сarrie сказал(а):

Может религия не позволяет

Религия тут последнее место занимает, да и дело не в ней. Просто кто то очень ленивая жопа.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка// сказал(а):

Мы тоже долго ждали (увеличивали кв. м) чтобы начать планировать при наличии собственнного жилья. Но чтобы думать нужен мозг ?

Ты не знаешь, почему Обезьянка работать не может? Проблема в образовании? Нет мест? Или реально какая-то секта? 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Руна55 сказал(а):

Да нафик кому они сдались с  голой  ..опой 

а трахаться охота ж все-таки бабам .....

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Сarrie сказал(а):

Может религия не позволяет

Или муж

Или лень

Когда негде жить, нечего одевать и есть, меня не остановит ни какая религия, муж и локомотив. Пойду и буду работать

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Сarrie сказал(а):

Может религия не позволяет

Или муж

Или лень

Я думаю социофобия. Это в интернете она храбрая, а в город выйдет мне кажется не будет такой смелой

Ссылка на это сообщение
Только что, MiSS ViKi сказал(а):

Ты не знаешь, почему Обезьянка работать не может? Проблема в образовании? Нет мест? Или реально какая-то секта? 

Да секта это обычная. Какой она учитель религии ??‍♀️ Не пойдёт принцесса полы мыть, ящики в магазине таскать. Образование 8 классов. 

Ссылка на это сообщение

А я второй вопрос вопрошаю к общественности - куча тёток из Киева, почему никто не в курсе про эту секту с собственной школой, поликлиникой, вагончиками. Это же не горный аул. Где опека??? 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Мама Обезьянка сказал(а):

а трахаться охота ж все-таки бабам .....

Так чтобы шевелить баб, нужно понимать, что если баба залетела, будь добр обеспечь. А он вас не может. Так что пусть завяжет в узелок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама Обезьянка сказал(а):

а трахаться охота ж все-таки бабам .....

Да по моему лучше сдохнуть старой девой,  чем с такой чокнутой семейкой связаться.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

а трахаться охота ж все-таки бабам .....

Озабоченностью попахивает..

6 минут назад, MiSS ViKi сказал(а):

А как от фантазии родить то 3х!?? Странно, что муж не думает, куда переехать 

Да сбежал уже:Crazy:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка// сказал(а):

Да секта это обычная. Какой она учитель религии ??‍♀️ Не пойдёт принцесса полы мыть, ящики в магазине таскать. Образование 8 классов. 

 на территории РФ везде светское воспитание. Если она не может найти работу, жаль. Если лень-то так ей и надо

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

а трахаться охота ж все-таки бабам .....

Даже если и охота кому- нибудь, это не повод с кем ни попадя делать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Честно, мне хочется верить что большая часть написанного автором это выдумка. Если это все правда, то хочется надеяться чтобы дети были поумнее родителей и сбежали бы поскорее из этого дурдома подальше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Руна55 сказал(а):

Озабоченностью попахивает..

Да сбежал уже:Crazy:

Знаете, всегда была её жаль, но мне кажется, что она с головой не дружит

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, MiSS ViKi сказал(а):

Просто может не правильно делаю и все проецирую на себя, но у нас с мужем изначально свое жилье, работы и машины и только 1.5 года планируем. А тут просто 3е детей и съем, это бездумно и тяжело

В 40 заметьте лет! Т.е. время то было,дети маленькие ещё.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MiSS ViKi сказал(а):

Знаете, всегда была её жаль, но мне кажется, что она с головой не дружит

Скорей всего

Ссылка на это сообщение

Вот пробить бы по айпи её адрес, скинуть в опеку/полицию и пусть доказывает, что не верблюд и это просто больные фантазии недотраханной тётки. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Шри-Мама сказал(а):

В 40 заметьте лет! Т.е. время то было,дети маленькие ещё.

Ну да, когда без детей проще устроить почву под ногами. Шо она все эти годы делала. Искала своего мужа амебу? 

Ссылка на это сообщение

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    506 сейчас онлайн
    13473870 cообщений
×
×
  • Создать...