Я деффка и комната мне не нужна

Мама Обезьянка
Опять ругаюсь со своими предками. С квартиры, которую арендую меня скоро выгонят договор аренды до июля. Опять пойду что-то искать и так уже 11 лет. Брату купили родители квартиру он ни дня в аренде не жил. И еще в детстве у него была своя комната потому что он мальчик а у меня не было потому что я просто деффффка и мне не нужно и приданое все мое детство ему на свадьбу готовили и забивали шкафы. Он женится ему надо. А я дефффка поэтому уходила просто с пустыми руками.... Квартира трехкомнатная так что у меня тоже вполне могла быть своя комната. Мне ее просто не дали и все. И я второй сорт только лишь потому что у меня не выросло между ног.
  • Нравится 1
  • Непонятно 1
  • Грустно 4

3 минуты назад, Руна55 сказал(а):

По ходу нет там мужа, фантазии одни. Мать одиночка ))

А как от фантазии родить то 3х!?? Странно, что муж не думает, куда переехать

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, /konfetka/ сказал(а):

Я про ее личное отношение написала, которое сложилось из ее ответов. Я так понимаю она даже в поликлинику детей не водит

Писала, что у них типа поликлиники есть при общине. Но это не точно.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MiSS ViKi сказал(а):

Просто может не правильно делаю и все проецирую на себя, но у нас с мужем изначально свое жилье, работы и машины и только 1.5 года планируем. А тут просто 3е детей и съем, это бездумно и тяжело

Мы тоже долго ждали (увеличивали кв. м) чтобы начать планировать при наличии собственнного жилья. Но чтобы думать нужен мозг ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка// сказал(а):

Да она уже писала что никем больше работать «не может».

Может религия не позволяет

Или муж

Или лень

Ссылка на это сообщение
Только что, Сarrie сказал(а):

Может религия не позволяет

Религия тут последнее место занимает, да и дело не в ней. Просто кто то очень ленивая жопа.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка// сказал(а):

Мы тоже долго ждали (увеличивали кв. м) чтобы начать планировать при наличии собственнного жилья. Но чтобы думать нужен мозг ?

Ты не знаешь, почему Обезьянка работать не может? Проблема в образовании? Нет мест? Или реально какая-то секта?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Руна55 сказал(а):

Да нафик кому они сдались с  голой  ..опой

а трахаться охота ж все-таки бабам .....

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Сarrie сказал(а):

Может религия не позволяет

Или муж

Или лень

Когда негде жить, нечего одевать и есть, меня не остановит ни какая религия, муж и локомотив. Пойду и буду работать

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Сarrie сказал(а):

Может религия не позволяет

Или муж

Или лень

Я думаю социофобия. Это в интернете она храбрая, а в город выйдет мне кажется не будет такой смелой

Ссылка на это сообщение
Только что, MiSS ViKi сказал(а):

Ты не знаешь, почему Обезьянка работать не может? Проблема в образовании? Нет мест? Или реально какая-то секта?

Да секта это обычная. Какой она учитель религии ??‍♀️ Не пойдёт принцесса полы мыть, ящики в магазине таскать. Образование 8 классов.

Ссылка на это сообщение

А я второй вопрос вопрошаю к общественности - куча тёток из Киева, почему никто не в курсе про эту секту с собственной школой, поликлиникой, вагончиками. Это же не горный аул. Где опека???

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Мама Обезьянка сказал(а):

а трахаться охота ж все-таки бабам .....

Так чтобы шевелить баб, нужно понимать, что если баба залетела, будь добр обеспечь. А он вас не может. Так что пусть завяжет в узелок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама Обезьянка сказал(а):

а трахаться охота ж все-таки бабам .....

Да по моему лучше сдохнуть старой девой,  чем с такой чокнутой семейкой связаться.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

а трахаться охота ж все-таки бабам .....

Озабоченностью попахивает..

6 минут назад, MiSS ViKi сказал(а):

А как от фантазии родить то 3х!?? Странно, что муж не думает, куда переехать

Да сбежал уже:Crazy:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка// сказал(а):

Да секта это обычная. Какой она учитель религии ??‍♀️ Не пойдёт принцесса полы мыть, ящики в магазине таскать. Образование 8 классов.

 на территории РФ везде светское воспитание. Если она не может найти работу, жаль. Если лень-то так ей и надо

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

а трахаться охота ж все-таки бабам .....

Даже если и охота кому- нибудь, это не повод с кем ни попадя делать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Честно, мне хочется верить что большая часть написанного автором это выдумка. Если это все правда, то хочется надеяться чтобы дети были поумнее родителей и сбежали бы поскорее из этого дурдома подальше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Руна55 сказал(а):

Озабоченностью попахивает..

Да сбежал уже:Crazy:

Знаете, всегда была её жаль, но мне кажется, что она с головой не дружит

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, MiSS ViKi сказал(а):

Просто может не правильно делаю и все проецирую на себя, но у нас с мужем изначально свое жилье, работы и машины и только 1.5 года планируем. А тут просто 3е детей и съем, это бездумно и тяжело

В 40 заметьте лет! Т.е. время то было,дети маленькие ещё.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MiSS ViKi сказал(а):

Знаете, всегда была её жаль, но мне кажется, что она с головой не дружит

Скорей всего

Ссылка на это сообщение

Вот пробить бы по айпи её адрес, скинуть в опеку/полицию и пусть доказывает, что не верблюд и это просто больные фантазии недотраханной тётки.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Шри-Мама сказал(а):

В 40 заметьте лет! Т.е. время то было,дети маленькие ещё.

Ну да, когда без детей проще устроить почву под ногами. Шо она все эти годы делала. Искала своего мужа амебу?