Я деффка и комната мне не нужна

Мама Обезьянка
Опять ругаюсь со своими предками. С квартиры, которую арендую меня скоро выгонят договор аренды до июля. Опять пойду что-то искать и так уже 11 лет. Брату купили родители квартиру он ни дня в аренде не жил. И еще в детстве у него была своя комната потому что он мальчик а у меня не было потому что я просто деффффка и мне не нужно и приданое все мое детство ему на свадьбу готовили и забивали шкафы. Он женится ему надо. А я дефффка поэтому уходила просто с пустыми руками.... Квартира трехкомнатная так что у меня тоже вполне могла быть своя комната. Мне ее просто не дали и все. И я второй сорт только лишь потому что у меня не выросло между ног.
  • Нравится 1
  • Непонятно 1
  • Грустно 4

Только что, Будутдвойняшки сказал(а):

Я конкретно про то, что она утверждает, что вырваться оттуда прям никак ибо некуда.

А у нее, помимо себя любимой, страдают три ничем неповинных ребенка.

Но о них обезьянке, видимо, думать некогда.

Мне кажется. что нет никаких детей. Это всё выдуманная история выдуманного персонажа.

Ссылка на это сообщение
Только что, Будутдвойняшки сказал(а):

Я конкретно про то, что она утверждает, что вырваться оттуда прям никак ибо некуда.

А у нее, помимо себя любимой, страдают три ничем неповинных ребенка.

Но о них обезьянке, видимо, думать некогда.

я тебе больше скажу)) она не считает что они страдают.

Страдает только она из-за того что ей родители ложку золотую в рот не засунули.

Эта та категория женщин, которая сидит на попэ и хает родителей/брата/власть, а вот поднять ту самую попэ не желает ибо не царское это деоло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Раз зашел такой разговор...

Автор, а чем бы вы могли зарабатывать, помимо преподавания религии?

Ну, вот, к примеру, пошли бы полы мыть, если бы сыновьям не было что кушать, а муж (не дай бог, конечно) ушел?

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Руна55 сказал(а):

А с чего девки на них клюнут ? Ни жилья ни машины и мама до кучи странная ))

мужиков на всех не хватит. куда они денуться

Ссылка на это сообщение

Кто мне объяснит, куда пропал муж автора, где он работает и почему у неё в вопросе "меня выгонят","сама пойду" а как же дети, муж?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Мама Обезьянка сказал(а):

мужиков на всех не хватит. куда они денуться

Ну только если из членов вашей секты ? остальных голопопые, без образования вряд ли прильстят

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Будутдвойняшки сказал(а):

Раз зашел такой разговор...

Автор, а чем бы вы могли зарабатывать, помимо преподавания религии?

Ну, вот, к примеру, пошли бы полы мыть, если бы сыновьям не было что кушать, а муж (не дай бог, конечно) ушел?

Это же общение с социумом, от которого автор бежит. Социум же не понимает ее, относится плохо. Да и наверное ниже плинтуса преподавателю полы мыть

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MiSS ViKi сказал(а):

Кто мне объяснит, куда пропал муж автора, где он работает и почему у неё в вопросе "меня выгонят","сама пойду" а как же дети, муж?

Сулеймана мирские проблемы не волнуют ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка// сказал(а):

Ну только если из членов вашей секты ? остальных голопопые, без образования вряд ли прильстят

нам чужие не нужны

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

мужиков на всех не хватит. куда они денуться

Да нафик кому они сдались с  голой  ..опой

Ссылка на это сообщение

так что мои по любэ деффками обеспечены еще и перегрызуться за моих между собой

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка// сказал(а):

Сулеймана мирские проблемы не волнуют ?

Просто для меня дико то, что муж ни в каких вопросах не конфигурирует, мама Обезьянка не одна, ещё 3е детей. А вообще, не в укор конечно, можно подумать что язык мой злой, ну куда рожать 3х детей, не имея своего жилья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Мама Обезьянка сказал(а):

нам чужие не нужны

Вам ? вашим родителяи тоже «чужие» не были нужны ?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

мужиков на всех не хватит. куда они денуться

В лезби переквалифицироваться, вибратор купить, чем непонятных удодов в мужья

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MiSS ViKi сказал(а):

ну куда рожать 3х детей, не имея своего жилья.

Ну кто там об этом думать будет ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, /konfetka/ сказал(а):

Это же общение с социумом, от которого автор бежит. Социум же не понимает ее, относится плохо. Да и наверное ниже плинтуса преподавателю полы мыть

Автор писала, что другие сектанты работают на подобных работах. На сэкондах там, торгуют...Так чем она хуже/лучше?

Ссылка на это сообщение

По ходу нет там мужа, фантазии одни. Мать одиночка ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Руна55 сказал(а):

По ходу нет там мужа, фантазии одни. Мать одиночка ))

Которая на чужих мужиков лезет, и это ей волосы подрали? ?

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Tpям сказал(а):

А стрим будет? кинете ссылочку?

Она будет стримить, мы донатить, на квартирку насобирает) Вообще канал на ютубе про жизнь обезьянки был бы востребован. Трэш в духе tlc

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Будутдвойняшки сказал(а):

Автор писала, что другие сектанты работают на подобных работах. На сэкондах там, торгуют...Так чем она хуже/лучше?

Я про ее личное отношение написала, которое сложилось из ее ответов. Я так понимаю она даже в поликлинику детей не водит

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка// сказал(а):

Ну кто там об этом думать будет ?

Просто может не правильно делаю и все проецирую на себя, но у нас с мужем изначально свое жилье, работы и машины и только 1.5 года планируем. А тут просто 3е детей и съем, это бездумно и тяжело

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка// сказал(а):

Которая на чужих мужиков лезет, и это ей волосы подрали? ?

Точно, или выдаёт желаемое за действительное

Ссылка на это сообщение
Только что, /konfetka/ сказал(а):

Я про ее личное отношение написала, которое сложилось из ее ответов. Я так понимаю она даже в поликлинику детей не водит

Да она уже писала что никем больше работать «не может».