Я деффка и комната мне не нужна

Мама Обезьянка
Опять ругаюсь со своими предками. С квартиры, которую арендую меня скоро выгонят договор аренды до июля. Опять пойду что-то искать и так уже 11 лет. Брату купили родители квартиру он ни дня в аренде не жил. И еще в детстве у него была своя комната потому что он мальчик а у меня не было потому что я просто деффффка и мне не нужно и приданое все мое детство ему на свадьбу готовили и забивали шкафы. Он женится ему надо. А я дефффка поэтому уходила просто с пустыми руками.... Квартира трехкомнатная так что у меня тоже вполне могла быть своя комната. Мне ее просто не дали и все. И я второй сорт только лишь потому что у меня не выросло между ног.
  • Нравится 1
  • Непонятно 1
  • Грустно 4

Наша песня хорошо начинай сначала.

Вопрос то в чем?

То что у вас жизнь-боль все и так знают

  • Нравится 2
  • Ха-ха 5
  • Грустно 2

На других надейся, а сам не плошай. Возьмите ипотеку.

Вы ж вроде замужем, не? Пусть муж озаботится поиском жилья.

Квартира трехкомнатная, с кем в комнате вы жили?

1 минуту назад, Астрахань25 сказал(а):

куча людей на съеме всю жизнь живет

с тем же успехом можно попробовать ипотеку выплачивать. Суммы идентичные.  Если, конечно, одобрят.

  • Нравится 2

Вы с голой попой потому что с головой с детства не дружите. И вообще с чего вы решили что в ваши годы ваши Родители вообще хоть что то должны ??‍♀️ Все вопросы к Сулейману детей настрогал а дом так и не нажил.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 7
3 минуты назад, Normyshka сказал(а):

с тем же успехом можно попробовать ипотеку выплачивать. Суммы идентичные.  Если, конечно, одобрят.

у нас в городе разница ощутимая. ипотека на однушку в месяц выплата под 20000, а аренда едва 10000.

А вы мужа мочканите, пусть шевелит батонами в направлении жилья. Стрёмно требовать с родителей в таком возрасте.....

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Цитата

С квартиры, которую арендую меня скоро выгонят договор аренды до июля. Опять пойду что-то искать и так уже 11 лет

ничо не поняла. муж где?

И это, у вас нет приданого, у вас калым, поэтому к свадьбе деньги собирали мальчику, а не девочке.

Вы сами себе противоречите - писали, муж не принимает материальную помощь от ваших родителей. Или мелкими купюрами отказывается? А квартиру, купленную ими - примет с радостью?

  • Ха-ха 3

Я чет пропустила- а почему съем? Вы ж вроде удачно замужем?

1 минуту назад, Redbreezz сказал(а):

Я чет пропустила- а почему съем? Вы ж вроде удачно замужем?

Нее, автор не удачно замужем, а за мужчиной которого все хотят :D

  • Ха-ха 2
7 минут назад, Madame Cherry сказал(а):

нет приданого, у вас калым, поэтому к свадьбе деньги

Да нет, родичи и брат так-то православные

9 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

у нас в городе разница ощутимая. ипотека на однушку в месяц выплата под 20000, а аренда едва 10000.

Фигня. Если дешёвая аренда==> дешевое жилье. А дешевое жильё- ипотека 12-13 тыщ ( однушка)

  • Нравится 2
Только что, Руна55 сказал(а):

Нее, автор не удачно замужем, а за мужчиной которого все хотят :D

Аааа.. я просто думала, что его все хотят, потому что он выгодный жених.. поэтому съем как-то не вписался в картинку

так бывает, у говеных родителей говеные дети

  • Ха-ха 1
Только что, Redbreezz сказал(а):

Аааа.. я просто думала, что его все хотят, потому что он выгодный жених.

Потому что яйца есть и детей заделывает, поэтому его хотят старые девы, быть женами вторыми)

Только что, marla_z сказал(а):

так бывает, у говеных родителей говеные дети

А кто бы знал как там на самом деле )))

1 минуту назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Фигня. Если дешёвая аренда==> дешевое жилье. А дешевое жильё- ипотека 12-13 тыщ ( однушка)

 у нас нищий город. у большинства  нет денег на существенный первоначальный взнос по ипотеке. вот  и ответ, почему ежемесячный платеж под 20000 даже на вторичку. первичка вообще запредельно  стоит - однушка в спальном простом районе будет почти  2 миллиона при  средней женской зарплате по  городе 10000, средней мужской зарплате - 20000.

  • Нравится 2

Договор аренды вообще то  и продлевается, люди десятилетиями договариваются с хозяевами  и живут без переездов.

1 минуту назад, Руна55 сказал(а):

за мужчиной которого все хотят :D

И именно в этом удача :D

Автор, если чисто поплакаться тема-то я сожалению, да, так бывает в жизни. А в вашей-даже не удивительно (ну исходя из ваших же рассказов здесь). Если вопрос чё делать? То напрячь всё ж мужа то, чтоб как-то позаботился о жильё то для семейства своего.

Вот это безбашенность автора. Запомните свои мыслишки сейчас и готовьте ответы ( на эти вопросы) уже своим детям. А чего на имущество родителей мужа слабо претендовать? Он же тоже чей-то ребёнок. И , если не тяните финансово, может нужно вернуться ( в село наверное?) в дом свекров?

  • О своем, о женском

    1273 сейчас онлайн
    13445766 cообщений
×
  • Добавить...