Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

и у них программа с донорскими оцитами самая недорогая, 6 ооцитов за 180 тыс, причем можно купить и свежие, в эту цену входит и подсадка, заморозка отдельно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

24 минуты назад, olka31 сказал(а):

и у них программа с донорскими оцитами самая недорогая, 6 ооцитов за 180 тыс, причем можно купить и свежие, в эту цену входит и подсадка, заморозка отдельно.

У меня эмоции) буду изучать информацию... у них и доставка есть... и анкета мне самая первая понравилась) значит не такая уж я привереда) смутило только, что в крио у неё 59 клеточек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ma_Marina Удачи, сделай правильный выбор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@olka31 спасибо за информацию!

девочки, кто ещё может порекомендовать вариант клиники по ооцитам, я буду благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ma_Marina сказал(а):

@olka31 спасибо за информацию!

девочки, кто ещё может порекомендовать вариант клиники по ооцитам, я буду благодарна!

Поколение Некст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ma_Marina @Ma_Marinaчему удивлена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mirabella79 что такие подробные анкеты там и с фото) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ma_Marina да это большой плюс , мне вот фото не предоставили даже (( ну может оно и к лучшему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@olka31 нет , в сентябре пойду . Но клетки уже забронировали 5 шт витр. 

Ко мне можно на ты ))

@olka31 скажи мне пожалуйста , а как ты себя чувствуешь ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vita_99 Если насчет признаков беременности , то их нет. Схожу на следующей неделе на узи. У меня анамнез не очень, замирают беременности.

А как у тебя получилось 5 шт, забронировать, их же по 4 морозят, или по 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@olka31 да я помню ты говорила , Дай Бог чтобы все было хорошо !!!

А я вот и не знаю почему 5 , ре написала что минимум нужно брать 4-5, вот может в начале июля донора простимулировали и сказали что 5 клеток мне забронировали 

Может и можно по 5? Я где то видела что в одной 4-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ma_Marina я тоже анкету этого донора видела, даже голос послушала )) Интересно. Если когда-то дойдёт дело до Москвы (но надеюсь , не дойдет), туда ломанусь) 

В субботу еду на гсг матки + биопсию. Сегодня была у уролога (почки беспокоить начали), сказал отменить витамин Д (я его постоянно принимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Starry05 а как выражается, что почки беспокоят, я гдето читала, что почки не болят а умирают тихо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@olka31 я  по 10 часов не писаю (на съемке свадьбы, нет позывов), на следующий день сильно отекаю. Недавно начало прямо болеть так нормально в районе правой почки. По узи все в порядке. Помимо отмены витамина Д рекомендовал принимать мочегонные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Starry05 а в связи с чем д отменил? Подозрение на высокий кальций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Starry05 может так и породнимся)

Переписалась я со своим врачем, она сказала, что клиника достойная. Написала в клинику, ответили, что доставка в течение недели, оформить можно дистанционно, доноршу эту стимулировали 6 раз, беременности от неё уже есть... жду ещё ответ. Успеют ли доставить к моей пункции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@olka31 на сайте написано 1 ооцит 21000 р. Я спросила минимум от 4-х. Посоветовалась со своим врачем, лучше покупать 6, с учётом разморозки оплодотворения и культивирования, чтоб наверняка получить 1-2 хороших эмбриона.

С клиники ngc тяну все клещами, сегодня ответили, что к 6 августа доставить успеют. Щас буду ноги в руки и эмоции свои брать в кулак и определюсь с донором (хотя мне первая запала в душу, но не напоминает она меня... хотелось бы ближе к телу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, как все сложно, мечусь между двумя донорами, обе по внешности и анкете нравятся, но одна посветлее с голубыми глазами, другая темно русая с зелёными.... и не с кем даже обсудить другие моменты (мама в больнице, сегодня прооперировали, сестра ускакала на работу, когда ещё придёт да и она далека от этого всего, сама переживает ещё смерть сына, муж в другом городе и уже давно дал мне понять, что не хочет это обсуждать) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ma_Marina а взять 3+3 от обеих доноров нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Tata// да можно наверно, если есть в пробирках по 3. С мамой поговорила, все решилась) буду писать в клинику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а разве клиника гарантию не дает, что продаст хорошо размороженые ооциты? Или оплата идет за замороженые соломинки с ооцитами? Мне в маме вроде говорили, что двух ооцитов достаточно будет, только стоили они порядка 30ки за шт. Шесть как-то много... Или я что-то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tusya// многие клиники дают гарантию, на разморозку ооцитов, но на оплодотворение не дают, у меня из 4 ооцитов, на 3 день был 1 хорошист и 2 троечника, пдсадили хорошиста , а троечники доросли до бласт, но вот думаю и неверится, что эти бласты потом приживутся

Кстати,  кто может знает, что за пробное оплодотворение у карменты увидела типа 2 ооцита донорских входит 67 тр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@olka31 знаешь, за 7 лет общения тут много раз слышала, что именно троечники чаще приживаются. Хотя странно звучит, но факт. У меня 2 отличника пролет, ждут 6 хорошистов. Но я сейчас думаю, что хотелось бы попробовать от разных доноров, поэтому брала бы на одну подсадку. К сожаению у меня уже выбора нет, что есть, то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...