Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@Беременная морковка -дважды мама// немного преувеличил ваш врач, я читала у многих похожие результаты из 4 -3 бласты и даже 4 получается, хотя бывают и хуже намного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Беременная морковка -дважды мама// А в какой клиники делали ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vita_99 сказал(а):

@Ma_Marina а своих фолликулов сейчас ск зреют ? 

Я я уже и не спрашиваю, примерно около 8 как всегда... но раньше они до 5 дня не доживали, а в прошлый раз до пгд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему миксовать нельзя свои с донорскими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tusya// Ну я вот слышала о смешанном протоколе , подсаживают свои и ДЯ , и некоторыми как раз так и делали, даже видела что девочка писала что так ей делали и прижился один

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tusya// шансы сильно уменьшаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю девочку не с бп ,которой подсаживали и свои и дя, кто то да прижился у нее. Так что незнаю что там уменьшается,но удачные попытки есть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Беременная морковка -дважды мама// сказал(а):

@Tusya// шансы сильно уменьшаются

Первый раз слышу.А откуда такая информация?!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АЕлена от репродуктологов и эмбриологов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я слышала не раз, что так делают и приживается кто-то один, и мне не понятно почему нельзя или нежелательно. Может у кого-то будет возможность спросить у ре почему нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tusya// риск только что многоплодная беременность возможна, больше ничем. Многие клиники предлагают такие переносы, я знаю что в моем городе был случай, что перенесли одного своего и одного ДЯ, родилась двойня, и я думаю что это не единичный случай

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тоже слышала про такие случаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tusya// сказал(а):

Вот и я слышала не раз, что так делают и приживается кто-то один, и мне не понятно почему нельзя или нежелательно. Может у кого-то будет возможность спросить у ре почему нельзя?

Я спрошу, но ещё не скоро это будет))) хотя тут стала читать, вроде по имунке рисков нет... они друг другу не будут мешать, главное что не антирезусные были... мнение своего врача узнаю только перед подсадкой... но т к у нас пгд и крио это не скоро

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nataljer// Скажи, пожалуйста, часто вспоминаешь, что малыш от дя? Легко приняла этот факт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Tusya// сказал(а):

@nataljer// Скажи, пожалуйста, часто вспоминаешь, что малыш от дя? Легко приняла этот факт?

Вообще не вспоминаю, он мой самый родной! Есть дочка от первого брака от естественной беременности так вот люблю его так же даже чуть больше!!! 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки , у меня тут мысль появилась , вы поправьте меня если я может глупость напишу ,я вот думаю может тоже попросить двух перенести (свои и ДЯ , ну если свои получатся ) а если свои не получатся , то сказать мужу что все равно типа двоих будут переносить, ну типа приживётся один и он будет думать что возможно свой. Муж так то не против ДЯ и уже настроился , но мне морально так легче будет если он так будет думать. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vita_99 попросите о двойном переносе, почему нет, если врач скажет, что нельзя пусть объяснить почему. А насчет мужа, это вам решать обманывать его или нет, хотя в принципе это не совсем ложь. А у вас разве оплодотворение не спермой мужа? Для него это и так тогда будет свой ребенок.

У меня приемный сынок, так вот мужу очень тяжело его принять было, и до сих пор с прохладой относится, сравниваю с кровной дочей. Хотя может еще разница - дочь и сын, х.з. А я приняла быстрее. Поэтому и решила пойти на ДЯ, у мужа ломки такой уже не будет, его же половина генов, ну по крайней мере я на это надеюсь. А мы женщины более любвеобильны, нам легче принять такой компромисс. 

ЭЭх мне бы выносить, а там и любовь будет, да еще бы здоровый чтобы ребенок был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@olka31 да будет спермой мужа . Просто когда первый раз шёл разговор о ДЯ он слышать не хотел, говорил хочу чтобы только от тебя , но я ему потом все объяснила и сейчас он конечно же другого мнения . Просто это уже мое психологическое ( мне уже все рано , я так и так буду любить ребёнка своего , он в любом случае будет моим ) , просто я вот думаю иногда , в если бы наоборот шли по мф и предложили бы дс? Я бы наверное не согласилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nataljer// какой он классный у вас ? я влюбилась )) 

Спасибо за такие слова ! За поддержку ! Счастья вам бесконечного ! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nataljer// , какой хорошенький! Спасибо вам, за то что поделились лучиком счастья :) . Растите большими и здоровыми!

@olka31 ~60% мужчин в моем окружении прохладно относятся к некровным детям, к своим помягче.  ~30% не интересуются родными, но души не чают в детях новой супруги от первого брака. И только 10% хороших отцов, независимо от того в браке они с их матерью или нет. Я тоже не понимаю такую психологию. Мужчины в большинстве привязываются к женщине, а не детям. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nataljer// Тфу-тьфу, на вас, растите сильными и здоровыми, а уж красавчик какой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,  девочки! У вас будут такие же или еще лучше!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Vita_99 сказал(а):

Девочки , у меня тут мысль появилась , вы поправьте меня если я может глупость напишу ,я вот думаю может тоже попросить двух перенести (свои и ДЯ , ну если свои получатся ) а если свои не получатся , то сказать мужу что все равно типа двоих будут переносить, ну типа приживётся один и он будет думать что возможно свой. Муж так то не против ДЯ и уже настроился , но мне морально так легче будет если он так будет думать. 

Ты с его вперёд паровоза) вот когда все получится, тогда и подумаешь) по мне так не обязательно ему говорить как ты решила... у меня у самой куча мыслей... только иду и думаю и думаю.... а буду решать все по факту, но я говорить не буду...я думаю он у меня и не спросит... а если спросит я знаю, что сказать))

Сегодня привезли моих малышей в клинику... теперь я день пункции и оплодотворения жду ещё сильнее!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...