Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

20.12.2023 в 20:36, ЮСолнцеМамочка сказал(а):

Про климакс спрашиваю,так как у меня сестре двоюродной удаляли миому и перед этим делали два укола ,чтобы ик получился и она два месяца ждала ,но у нее миома внутри матки выросла и кровила  она сильно.Вот и думаю,это у всех такая тактика,или в этом конкретном случае

Не, не вводили в климакс. У меня были субмукозные миомы, это которые не в толще (изза них у меня месячные неделю лили, в общем кровотечение было) их удаляли гистероскопом, и интрамуральные, это в толще, этих лапарой.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, ksenik-flying сказал(а):

Ольге наверное нужно время. Думаю вернется...

Я чего-то думаю, что она в протоколе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Веревоchка сказал(а):

Не, не вводили в климакс. У меня были субмукозные миомы, это которые не в толще (изза них у меня месячные неделю лили, в общем кровотечение было) их удаляли гистероскопом, и интрамуральные, это в толще, этих лапарой.

Поняла,спасибо,У меня по передней стенке интерстициосубсерозные узлы .один обьемом 33 ,6 и 21 см.Это самые большие.Есть один кальцинированный .И по задней стенке два интерстециальных по 15 мм.Думаю,что внутрь не полезут,все снаружи будут убирать.Хорошо,что без ик,и так в яичниках по два три фолика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,еще вопрос.Я покупала индол и эпигаллат.Индол месяц пила ,потом с эпигаллатом недели три.Но от эпигаллата тошнит и желудок болит,поэтому пила по 1табл.Вот теперь думаю,пока праздники,и все решается и стопорится пока,можно же попить?Это конечно ,мертвому припарка,но может полезно немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ЮСолнцеМамочка сказал(а):

Девочки,еще вопрос.Я покупала индол и эпигаллат.Индол месяц пила ,потом с эпигаллатом недели три.Но от эпигаллата тошнит и желудок болит,поэтому пила по 1табл.Вот теперь думаю,пока праздники,и все решается и стопорится пока,можно же попить?Это конечно ,мертвому припарка,но может полезно немного.

Мое мнение, не мучайся , я пила помню их, ох как же мне было плохо , погоду они тебе не сделают , сама только промучаешься .

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто вообще какие витамины пьет? Витамин д, фолиевую? Мне ре прописывает, а я что то никак не могу себя заставить что то купить из этого.

Пью хлореллу, спирулину и масло тыквы)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NatulyaEA сказал(а):

Девочки, а кто вообще какие витамины пьет? Витамин д, фолиевую? Мне ре прописывает, а я что то никак не могу себя заставить что то купить из этого.

Пью хлореллу, спирулину и масло тыквы)) 

Я метафолин и витамин Д1000 постоянно пью. Был момент, когда вместо метафолина ангиовит пила и омегу. Но я еще метформин из-за диабета пила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//ToryLove// а у тебя прямо диабет? Или предрасположенность? У меня в беременность ставили гсд, на диете сидела. Муж потом смеялся что я только о еде и говорила пока беременная была))) но зато не поправилась)

Девочки, у меня дочка постоянно говорит что у меня в животе "дети"))). Нашла погремушку свою, сказала что будет помогать мне с маленькими детьми). Вот очень хочется верить, что она чувствует это, ведь считается что у маленьких деток интуиция очень хорошо развита, пока социум ее не забил... И вроде не очень мы с мужем обсуждаем в ее присутствии наше желание ещё детей, и в клинику ЭКО хоть и ездили вместе, подробности ей не озвучивали конечно) Вообщем верю и молюсь.

Кстати @//ToryLove// очень мне понравилось на 15 линии В.О подворье монастыря Оптина пустынь. Николай Чудотворец там невероятный. Захожу к нему каждый раз после когда там бываю. А открыла его для себя только недавно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, NatulyaEA сказал(а):

Девочки, а кто вообще какие витамины пьет? Витамин д, фолиевую? Мне ре прописывает, а я что то никак не могу себя заставить что то купить из этого.

Пью хлореллу, спирулину и масло тыквы)) 

Принимаю комплексные  для женщин, когда на тренировку иду, тырю у мужа, у него комплексные  с л-карнитином, что б  тренька хорошо прошла. Магний+В6 форте (Витамир), эх и хорошие! только их покупаю, реально рабочие.. на упаковке круги нарисованы. Иногда Омега 3-6-9.. Метформин я кстати тоже ем.

надо наверное коллаген уже добавлять...не выберу никак..

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, NatulyaEA сказал(а):

Девочки, а кто вообще какие витамины пьет? Витамин д, фолиевую? Мне ре прописывает, а я что то никак не могу себя заставить что то купить из этого.

Пью хлореллу, спирулину и масло тыквы)) 

Я пила витамин d,5000,но сдала перед посадкой ,а он 60 ,так что пока перерыв.Омегу пью,фольку сейчас,в протоколе метафолин,у меня поломка в паи,гомоцестеин 8 и не уменьшается,так что прокалываю бэшки курсами перед протоколами.У меня почки ,так что я вытяжку клюквы еще пью.Селен курсами для щитовидки.

И конечно,магний хелатный от эвалар,он наш алтайский )Вот витамин д масляный эваларовский тоже пила,рабочий вариант,видите ,все подняла им.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮСолнцеМамочка вот и я думаю надо сдать Вит д а потом решать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И хотела написать,в Питере Анникова ,если Наталья ,Ре в клинике была,то это наша барнаульская врач)Она на мне училась так сказать,но видимо так и не выучилась,раз только с дя работать может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, NatulyaEA сказал(а):

@//ToryLove// а у тебя прямо диабет? Или предрасположенность? У меня в беременность ставили гсд, на диете сидела. Муж потом смеялся что я только о еде и говорила пока беременная была))) но зато не поправилась)

Девочки, у меня дочка постоянно говорит что у меня в животе "дети"))). Нашла погремушку свою, сказала что будет помогать мне с маленькими детьми). Вот очень хочется верить, что она чувствует это, ведь считается что у маленьких деток интуиция очень хорошо развита, пока социум ее не забил... И вроде не очень мы с мужем обсуждаем в ее присутствии наше желание ещё детей, и в клинику ЭКО хоть и ездили вместе, подробности ей не озвучивали конечно) Вообщем верю и молюсь.

Кстати @//ToryLove// очень мне понравилось на 15 линии В.О подворье монастыря Оптина пустынь. Николай Чудотворец там невероятный. Захожу к нему каждый раз после когда там бываю. А открыла его для себя только недавно.

 

Да, мне прям поставили диабет, но что-то пошло не так - после жесткой диеты, изменения образа жизни и ухода 25кг вдруг глюкозтолерантный тест пришел в норму) пока метформин отменили, его в беременность нельзя

про подворье спасибо - заеду, когда поеду в Отта🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@White Diamond вот точно, про магний тоже думала....🙏👍❤️

@//ToryLove// вообщем ты меня заразила, буду жёстко бороться со своими лишними кг))) а то уже летом перед соседями стыдно, когда в купальнике дифелирую 😢🤣. Помнят то они меня совсем худышку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...