Перейти к публикации

Ищу/отдам донорский эмбрион


Полезные сообщения

 

Девочки, у кого остались эмбрионы после успешных ЭКО, но беременность вы больше не планируете и не хотите утилизировать оставшиеся эмбриончики, не бойтесь отдать их на усыновление в хорошую семью! Мы с мужем не можем иметь своих детей (клеточный фактор). У нас хорошая семья, оба русские, мы 15 лет в браке, я - кандидат наук, преподаватель вуза, у мужа хорошая постоянная работа, не пьет, не курит. Имеем свое жилье, машину, дачу. Живем в ближайшем Подмосковье. Оба порядочные люди, христиане. Мы дадим ребенку все, что может дать любящая семья! При желании Вы даже сможете следить за тем, как растет ваш ребенок, так как мы не собираемся скрывать от него, что он приемный! В клиниках сейчас не подсаживают оставшиеся после ЭКО эмбрионы. Они говорят, что специально создают эмбрионы из донорских ооцитов и спермы. Но это же бесчеловечно с христианской точки зрения, все равно, что продавать людей! В клиниках говорят, что, якобы, все пациенты, у кого остались эмбрионы, подписываются под их утилизацией, но я в это не верю. Скорее всего, они их потом тоже продают. Беременность я собираюсь вынашивать сама, так что не сомневайтесь, что ребеночка я буду любить как кровно-родного. Вас же будут с ним связывать только гены, которые и у чужих людей могу совпадать на какой-то процент.  Дайте своему эмбриону шанс на жизнь! Пишите в личку.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки привет. В течении 10 лет я пыталась стать мамой. Беременности наступали легко, но до 10 недели все беременности замерали. Я стояла на учёте в центре невынашиввния в Санкт Петербурге и там сорвалось 2 беременности. Это были последние самостоятельные беременности.  Потом, прошерстив сайты с отзывами о врачах, я остановила свой выбор на одном из врачей клиники Скандинавия. Пять лет она готовила меня к успешной беременности,  но в силу возраста, самостоятельно забеременеть мне не удалось. Было принято решение об ЭКО. Первое эко мы делали в клинике NGC, неудачно из 12 моих яйцеклеток не дожил до 5го дня ни один эмбрион. Через год мы пошли на программу эко в АВА ПЕТЕР с донорской яйцеклеткой. Из 8 яйцеклеток у нас получилось 3 эмбриончика. 2 ушли на ПГТ. Один эмбриончик мальчик (мозаичность по 5 хромосоме, перенос возможен после консультации с генетиком), второй эмбрион девочка (эуплоидный эмбрион). И так как я очень хотела дочку, то вопрос о том кого переносить у нас не стоял. У третьего эмбриончика сделана биопсия для ПГТ, само исследование не делалось. С лёгкой руки репродуктолога эмбрион прижился с первой попытки и уже на 5й день после переноса я увидела вторую полоску на тесте.  В декабре 23 года я родила прекрасную девочку. Хоть она и родилась раньше срока (на 8м месяце), она родилась обсалютно  здоровой, 7/8 по апгар, 2100 и 42 см, очень быстро начала дышать и есть самостлятельно и через 3недели я забрала ее домой с весом 2480.

 

В связи с возрастом и в связи с тем что беременность эта проходила достаточно тяжело из за давления был высокий риск преэклампсии плюс гсд на инсулине, я не рискну вынашивать ещё одного ребёнка. 

Так как наш папа старше 35 лет (ему 40) то мы не можем отдать эмбрионов на донорство в клинику. 

Наш папа в свое время проходил генетическое тестирование. Кариотип 46,ху нормальный мужской, доноры ооцитов так же проходят кариотипирование (по приказу 803н)

 

Отдаю сразу двух эмбрионов без каких либо денежных вознаграждений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого остались эмбрионы после успешных ЭКО, но беременность вы больше не планируете и не хотите утилизировать оставшиеся эмбриончики, подарите им жизнь, передайте их нам.  Мы с мужем не пьем, не курим.   У нас хорошая семья, оба русские,  хорошая постоянная работа,  имеем свое жилье. За плечами много протоколов ЭКО(( неудачно.  Если есть желание передать эмбрионы, вы нас осчастливите. Пишите в личку. Перенос планируем в Екатеринбурге.  С клиникой все решено, вопрос передачи с клиникой уладили.

 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно писали здесь, в дар отдают. Буквально недавно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28.10.2023 в 21:04, TiNV сказал(а):

 

Девочки, у кого остались эмбрионы после успешных ЭКО, но беременность вы больше не планируете и не хотите утилизировать оставшиеся эмбриончики, не бойтесь отдать их на усыновление в хорошую семью! Мы с мужем не можем иметь своих детей (клеточный фактор). У нас хорошая семья, оба русские, мы 15 лет в браке, я - кандидат наук, преподаватель вуза, у мужа хорошая постоянная работа, не пьет, не курит. Имеем свое жилье, машину, дачу. Живем в ближайшем Подмосковье. Оба порядочные люди, христиане. Мы дадим ребенку все, что может дать любящая семья! При желании Вы даже сможете следить за тем, как растет ваш ребенок, так как мы не собираемся скрывать от него, что он приемный! В клиниках сейчас не подсаживают оставшиеся после ЭКО эмбрионы. Они говорят, что специально создают эмбрионы из донорских ооцитов и спермы. Но это же бесчеловечно с христианской точки зрения, все равно, что продавать людей! В клиниках говорят, что, якобы, все пациенты, у кого остались эмбрионы, подписываются под их утилизацией, но я в это не верю. Скорее всего, они их потом тоже продают. Беременность я собираюсь вынашивать сама, так что не сомневайтесь, что ребеночка я буду любить как кровно-родного. Вас же будут с ним связывать только гены, которые и у чужих людей могу совпадать на какой-то процент.  Дайте своему эмбриону шанс на жизнь! Пишите в личку.

 

Ничего себе.. Врут клиники, что утилизируют, продают они их.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам двух эмбриончиков на усыновление. Все подробности в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приму в дар донорский эмбрион в Москве. Рассмотрю все предложения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОВи4ка я пристраиваю эмбриончиков. Клиника уже прислала все документы для передачи.  Возможно подписание дистанционно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

Всем здравствуйте. Сегодня узнала, что можно подарить эмбрионы оставшиеся после удачного эко и уже не нужные паре. Девочки, если есть такие, откликнитесь пожалуйста. Город любой. Конечно лучше Челябинск или Екатеринбург. Спасибо большое заранее.

0

0

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@gal4onok12 здравствуйте а где эмбрионы находятся. Я два раза сделала Эко не получилось . и теперь врач говорит только с донорскими нужна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что надо отдать за эмбрионов 

Сколько снежинок у вас ? И клинка вам дала добро отдать другим ? Я живу Ставрополе 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Здравствуйте. У меня СИЯ, мне 37..и количество  фолликулов резко ументшилось. Осенью было 12. В январе 7. В феврале и марте уже 5.  А мужа после операции пропали сперматозоиды. Мы попробуем микро-тезе сделать, но гарантий никаких нет.  Да и с моими яйцеклетками тоже. 

Приму в дар эмбриончики, моя и мужа группы крови 1 и 2. У нас с есть две дочки, и я много лет пытаюсь забеременеть третьим Малышариком Не выходит. 

Живу в Краснодаре, бываю в Питере:)) 

Изменено пользователем Катруся Лебедева
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Людмила83 Сколько снежинок у вас ? И клинка вам дала добро отдать другим ? Я живу Ставрополе 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да здравствует 

Я живу Ставрополе 

А вы откуда где находится эмбрионы?

89614779417 это мой номер и вотцап можете туда писать

 Вам сколько лет ? И ваша клиника разрешила отдать вам другим эмбрионы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, lika2525 сказал(а):

Да здравствует 

Я живу Ставрополе . 2 раза делала  Эко . 1 криоперенос эмбрионы не прикрепления . я сейчас ищу донорский эмбрион ы свои уже закончились . и столько денег потратила.  Если вам не жалка я приму и установлю ваших эмбрионов . 

 

 

4 часа назад, lika2525 сказал(а):

89614779417 это мой номер и вотцап можете туда писать

 Вам сколько лет ? И ваша клиника разрешила отдать вам другим эмбрионы

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

02.04.2024 в 20:16, lika2525 сказал(а):

 

@lika2525 я до вас не дозвонилась, надо обсудить все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TiNV хотела бы с Вами обсудить эту тему. Актуальна Вам? 

@Kati2 добрый вечер, у меня есть эмбрионы, если актуально, напишите

@Людмила83 если актуально, пишите

Девочки! Ввиду возраста, боюсь, уже не выношу сил не хватит вырастить дите. 2 эмбриона, 2 малышика. Пишите в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...