Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Рекомендованные сообщения

@Pemzlik да можно поменять клинику если направление уже есть . Я делала так :у меня уже было направление в одну клинику , когда готовилась у протоколу решила поменять клинику , я просто приехала в др клинику отдала направление и все , но может в каждой клинике по разному, я не знаю ??‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Pemzlik месяц назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое за подсказки :reverans:

@3+2//  Извините еще за вопрос, а вам какой доктор отказал, мне Савина, хотя я читала что у них в клинике делали девушкам с доплатой, вот я и не пойму, может это еще и от врача зависит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pemzlik Кирсанов - заведущий ВРТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@3+2//  Спасибо!!!!! Ну если и он отказал, то наверное другие врачи и подавно:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NatiDiSpir я смотрю вы везде успеваете  писать, завидую вашему свободному времени )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня? 

Путь долгий сложный. Если кратко:

37лет.Б-0. 2е ЭКО. 3дпп.

Этот протокол короткий. Из 5ти фол 2е клетки, после наркоза согласились на 2ДЯ.не выбирали донора. Все спонтанно. Доверили сь РЕ. Мои плохого кач оказались. В итоге 1а деточка, отличник. 

Из поддержки 800утрика

Прогинова 3ишт

Витамин Ж и Фемостон1

Все болело. Ночью еле сползла в туалет от болей внизу живота. Но все списывают на стимуляцию, пункцию..

4ый день хожу как утка. Стараюсь поменьше движухи. По жизни оч активна. Держу себя в руках так сказать))сегодня встала и почти все не болит.. Странно так.. 

Тест зачем-то вчера купили. Лежу с ним в обнимку, плёнку не снимаю

  • Держу кулачки 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.08.2019 в 21:14, Pemzlik сказал(а):

Всем , здравствуйте!!!! Принимайте в свои ряды. Вступаю в свой первый протокол, должен был быть в августе. но не ушла киста желтого тела и увидели мало фолликул, перенесли на следующий месяц, назначили пропить норколут.

Подскажите пожалуйста!!! Я в своем центре МЦРМ спрашивала насчет ДЯ, если вдруг со своими не получится, т.к АМГ низкий и ПГД надо делать, вообщем шансов мало,но мне сказали что ЭКО по ОМС с ДЯ нельзя, только за свой счет, а это очень дорого. Но я читаю у вас что некоторым делают, подскажите где и как, может в другую клинику надо?

Заранее спасибо за ответы!!!!

Я делала в ава петер по омс и доплата 70000 за до, у меня была одна яйцеклетка и эмбрион остановился в развитии на 3 день,  позвоните в аву может они еще так делают,  за 70000 у них 6-8 до. Я тоже не сразу приняла донорские,  пробовала со своими,  но ни разу не пожалела,  что приняла такое решение!!! Вы же любите своих кошечек,  собачек,  а жто ребёнок которого 9 месяцев носите,  чувствуете его пиночки,  шевелюшки потом грудью кормите.. Даже не сомневайтесь!! 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня эко по омс. Я до посл тянула про пгд и ДЯ. Говорила будем смотреть на свои. Вот итог, чуть выше. Про кол во. Я вообще хотела 1ДЯ,но слава богу мне ре сказала, что ток 3и можно, они в соломинке по 3и морозятся, в итоге в моей соломинке почему-то было 2е.40тыщ.я взяла. 1а во мне

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@3+2//  Здравствуйте! А подскажите еще пожалуйста, а в Евромед вы у какого врача делали, у них сейчас бесплатная первая консультация, хочу сходить и чтобы уж наверняка попасть к тому кто предлагает с доплатой.

@nataljer//

4 часа назад, nataljer// сказал(а):

Я делала в ава петер по омс и доплата 70000 за до, у меня была одна яйцеклетка и эмбрион остановился в развитии на 3 день,  позвоните в аву может они еще так делают,  за 70000 у них 6-8 до. Я тоже не сразу приняла донорские,  пробовала со своими,  но ни разу не пожалела,  что приняла такое решение!!! Вы же любите своих кошечек,  собачек,  а жто ребёнок которого 9 месяцев носите,  чувствуете его пиночки,  шевелюшки потом грудью кормите.. Даже не сомневайтесь!! 

Спасибо большое за подсказку!!!!! А Вы у какого врача делали?

Я наоборот как-то легко принимаю мысль о донорской, уже и мужа убалтала, а он сначала был против. И насчет собак правильно говорите, у меня например их две, одна со щенка старенькая уже, а вторую взрослой взяли, найденышь, так я ее больше люблю, все кажется что она сиротка людьми обиженная.

Я просто первый раз на ЭКО собираюсь, ничего еще толком не знаю, у меня в 2018 было 2 беременности, первая замерла в 8-9 недель, обнаружили на первом скрининги в 11, делали аборт, возили на генетику оказалась что даун был, затем вторая анамбриония делали уже медикаментозно, а так как беременела я с трудом, на уколах хгч мне моя гениколог сказала сходить на консультацию к репродуктологам,а там они мне сказали что надо делать ЭКО с ЭКСИ и ПГД обязательно .

Вот думаю может первый раз надо со своими Я.попробовать и если не получится тогда уже брать новое направление в клинику где делают с доплатой за Д.Я., или сразу переходить туда где можно совмещать? Не знаю на что решиться, как правильно?:girl_in_dreams:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чудоо про какое отделение вопрос?Москва или Питер?Красотулька в Москве делала, я в Питере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делала в Ава Петер у Янчука Т. В. из 3 попыток 2 беременности,  одна замерла,  но это именно у этогр врача такой результат,  а так было 6 попыток 4 без имплантации. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pemzlik конечно вам сначала надо попробовать со своими плюс пгд! Уж ДЯ всегда успеете 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чудоо к сожалению про нее не подскажу, подождем когда Катя (красотулька) ответит))если по Питеру нужна будет инф-ция с удовольствием поделюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tamamaпрости

Тел глючит, не могу удалить обращение к тебе☺️

Мне сегодня приснился чистый тест(( вчера в ночи чуть кольнуло внутри.. Сиськи мне каж уже никогда не пройдут( 4дпп

А все после подсадки пьют много воды? Или только я? ?Я как начала про стимуляции, так не могу остановиться. Живу в туалете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чудоо у меня так же было, пила кажется постоянно, и живот стало распирать к тому же, вся одежда мешала, даже штаны было носить не комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@3+2// Здравствуйте!!!! Подскажите пожалуйста а вы у какого врача в Евромед делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pemzlik Здравствуйте, по советам пошла к Виткиной, пока она меня устроила, согласилась на уход в крио по ОМС, хгч как триггер и в поддержке не колоть ни в коем случае, капельницы ИГ, андрогеновый прайминг назначила, схему стимуляции подкорректировала, всё это в отличии от предыдущей клиники и что я просила сделать после второго платного неудачного протокола,но и 3й был как подкопирку и заведомо пролетный. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Pemzlik сказал(а):

мне сказали что надо делать ЭКО с ЭКСИ и ПГД обязательно

Вот думаю может первый раз надо со своими Я.попробовать и если не получится тогда уже брать новое направление в клинику где делают с доплатой за Д.Я., или сразу переходить туда где можно совмещать? Не знаю на что решиться, как правильно?:girl_in_dreams:

тут наверно зависит ииза чего проблемы  (если ранне писали,сообщение не заметила), у меня например высокий фсг и низкий амг. поэтому я сразу шла дя,хоть это решение далось не легко. я оплачивала полностью весь протокол,но я не по омс шла. 

вам нужно взвесить реальные шансы успеха со своей клеткой,конечно чудеса бывают, но я все таки соверую смотреть на картину проблем без розовых очков. какие шансы дают врачи? что говорят на этот счет?  Есть девочки которые по 16 лет борются за свои клетки в надежде что в следующем ец точно получится. 

@Чудоо у казарян не была,слышала хорошие отзывы за нее. на момент моего протокола,она была главной в клинике,сейчас незнаю. поэтому нужно быть готовой высиживать очередь,если ее расписание сдвинется. Ну и запись  у нее приличная. если прям срочно,то по причине занятости модет не успеть принять,если заранее не записаться.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nataljer//  А с донорской у вас с первого раза получилось?

@3+2//  А вы сейчас в протоколе или пока готовитесь?

@Красотулька35  У меня АМГ 0,55 (хотя год назад был 1,01) ФСГ 10, было две своих неудавшихся и врач советует ПГД, про Д.Я. пока не говорит. Просто послушав Ре. и генетика мне кажется что со своими у меня шансов очень мало.

@Vita_99

22 часа назад, Vita_99 сказал(а):

@Pemzlik конечно вам сначала надо попробовать со своими плюс пгд! Уж ДЯ всегда успеете 

А с Д.Я. при каком АМГ еще можно делать? Сколоко у меня времени в запасе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pemzlik АМГ 0,55 это еще ого-го. У меня амг 0,05 был еще год назад, после этого не сдавала, толку расстраиваться. В июньском протоколе взяли 6 (!) клеток, получили 4 эмбриона. Правда, никто не дожил до бластоцисты, остановились в развитии, но у нас сильный МФ. А с ДЯ можно и в климаксе.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tyeri  Ого,  0,05 и 4 эмбриона это здорово, обнадеживает !!!!! Спасибо за ответ :udachi:. Я и незнала что с Д.Я. можно в климаксе, значит у меня еще есть время на одну попытку со своими....

Вам удачи!!!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...