Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Рекомендованные сообщения

@Tusya// я думаю и хорошо, что от одного донора, вдруг потом захотите братика или сестренку малышу, а эмбриончики уже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@olka31 ой, нет. Хоть бы одного родить, мне же 47 лет, еще поднять же надо успеть. Тем более, что братик по мужу есть 25 лет и даже племяш годик. А так да, кто помоложе это хорошо, я об этом не подумала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ma_Marina да советуют не меньше 6 клеток брать чтобы получить 2-3 эмбриона. В этой же клинике когда узнавала за 2 тыс сверху т.е 23тыс за ооцит плюсом взрослое фото донора. Это так на всякий случай если вам это надо)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, olka31 сказал(а):

@Tusya// когда планируется перенос?

Когда со здоровьем разбирусь, собираюсь гастро+колоноскопию под седацией делать, желудок болит и с кишечником проблемы. Как только там наведу порядок, то на гистеру и потом подсадка. Пока точно не могу сказать когда. Год уже тяну, то одно, то другое. То со своим здоровьем проблемы, то со свекровью беда случилась (похоронили), теперь опять своё здоровье шалит. Надеюсь сентябрь-ноябрь, там как Бог даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tamama сказал(а):

@Ma_Marina да советуют не меньше 6 клеток брать чтобы получить 2-3 эмбриона. В этой же клинике когда узнавала за 2 тыс сверху т.е 23тыс за ооцит плюсом взрослое фото донора. Это так на всякий случай если вам это надо)

Да? Вот так! Все из них клещами тянула, написали мне почту, куда обращаться, а там минимум информации пишут в ответ на вопросы! Но у моего донора фото более менее взросленькие, а другие для выбора я бы посмотрела... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, милые будущие мамочки. Принимайте в свои ряды новенькую ☺️. Задумалась о необходимости ДЯ. Со своими 5 пролетных стимуляций. Наметила для себя NGC. Написала им на мейл, указанный в контактах. Ни ответа, ни привета. Как с ними на связь выйти? Я живу в Стамбуле, пороги обивать не налеташься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, желаю вам большой удачи! Вы такие умницы! Я думала о донорских, если во второй раз был бы пролет. Ттт, получилось со своими. Но вас читаю. У вас страшные цены! У нас в Казахстане, 6 яйцеклеток стоит 50 тыс,если в рублях. Плюс за подсадку около 7 тыс. Мне сказали, что больше ни за что платить не надо. Пусть у вас все получится. В нашей клинике фото не дают,но я и не хотела бы.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Хикари735 сказал(а):

Здравствуйте, милые будущие мамочки. Принимайте в свои ряды новенькую ☺️. Задумалась о необходимости ДЯ. Со своими 5 пролетных стимуляций. Наметила для себя NGC. Написала им на мейл, указанный в контактах. Ни ответа, ни привета. Как с ними на связь выйти? Я живу в Стамбуле, пороги обивать не налеташься. 

Да, столкнулась с той же проблемой, сначала пишете на е-мэйл директору клиники, она иногда отвечает сразу, иногда нужно писать дважды... потом, когда определитесь с донором, она вас передаст администратору... та быстренько все присылает. Ездить туда не надо, все делают по удаленке, пришлют договоры, распечатаете, заполните, отсканируете и все. Это я сегодня сделала)

Все оформила я, все заплатила, жду теперь малышей) 

13 часов назад, azazali-85 сказал(а):

Девочки, желаю вам большой удачи! Вы такие умницы! Я думала о донорских, если во второй раз был бы пролет. Ттт, получилось со своими. Но вас читаю. У вас страшные цены! У нас в Казахстане, 6 яйцеклеток стоит 50 тыс,если в рублях. Плюс за подсадку около 7 тыс. Мне сказали, что больше ни за что платить не надо. Пусть у вас все получится. В нашей клинике фото не дают,но я и не хотела бы.

Спасибо! Сколько же тогда платят донору у вас? Это риторический вопрос....ясно, что копейки...тут ведь 2 стороны медали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ma_Marina , емайл директора это тот, что на сайте в контактах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Хикари735 сказал(а):

@Ma_Marina , емайл директора это тот, что на сайте в контактах? 

[email protected]. Я на этот писала

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день девочки, я сейчас была в протоколе эко с доплатой за дя.
брала 4 ДЯ витрифицированные

оплодотворились все

3 заморозили на 5 день

и 1 утилизировали на 6 день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а @Беременная морковка -дважды мама// почему заморозили, подсадку решили не делать

?

кстати хороший результат, поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@olka31 подсадку сделала свою ЯК
каветирующую морулу

у меня взяли 5 як 
оплодотворились 2
на 5 день подсадили 1 кавитирующую морулу донорские заморозили

я шла по омс со своими+ донорские

  • Держу кулачки 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@olka31 миксовать нельзя для я хорошего результата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Vita_99 сказал(а):

@Ma_Marina ура ! Удачи . Вы ск клеток в итоге взяли ? 

Взяла 6

2 часа назад, Беременная морковка -дважды мама// сказал(а):

@olka31 миксовать нельзя для я хорошего результата

А я и не знала, хотела и свою и донорскую перенести ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ma_Marina сколько у вас эмбр ончиков получилось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Беременная морковка -дважды мама// сказал(а):

@Ma_Marina сколько у вас эмбр ончиков получилось? 

Ой, у меня ещё не привезли) во вторник жду их, а пункция у меня примерно только ещё 10.08, тогда и донорские разморозят и все оплодотворят. Я удивлена, что у вас такой получился результат, как я поняла разморозились все, оплодотворились все и пригодны к заморозки аж 3! Ещё и своя морулка)  Я на своих малюток не надеюсь так сильно... очень хочу, но мы с пгд, в прошлый раз до пгд ни один мой эмбрион не дожил(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ma_Marina Мой врач тоже сказала что это удивительный результат..что из четырёх дя обычно одна бластоциста получается поэтому говорят что лучше 6-8 дя брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...