Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@Ma_Marina то есть ты не будешь мужу вообще про ДЯ говорить ? 

 

Ну вот видишь, все успели привезти , а ты переживала ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, Vita_99 сказал(а):

@Ma_Marina то есть ты не будешь мужу вообще про ДЯ говорить ? 

 

Ну вот видишь, все успели привезти , а ты переживала ))

 

Не буду, он до сих пор не хочет говорить на эту тему, только однажды когда ругались он сказал- у тебя есть сперма, делай что хочешь! Вот я и делаю! А любить ребёнка он все равно будет! Просто очень хочет от меня и никак не поймёт, что у меня шансов практически нет на свои хорошие клеточки ((

Т е он как бы сам дал добро, но дал понять, что знать этого не хочет...

Вот... морально тяжело не только нам принять все это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки на сколько я помню муж подписывал договор,  что он согласен на оплодотворение донорских яйцеклеток.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, nataljer// сказал(а):

Девочки на сколько я помню муж подписывал договор,  что он согласен на оплодотворение донорских яйцеклеток.. 

У меня доверенность на все действия с его биоматериалом

И он мне действительно доверяет)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ma_Marina а ну тогда вообще отлично ! Всех тонкостей знать не хочет и это даже к лучшему ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я сегодня была у репродуктивного психолога. Пришла с конкретными двумя проблемами и она за один прием открыла мне глаза и помогла осмыслить корни этих проблем, пересмотреть своё отношение... Приехала с проблемами, а уехала в покое и внутренней гармонии. Никак я не могла дя принять, теперь все изменилось. Кто не может решиться идите к психологу, не мучайтесь. Осталось закончить наводить порядок в здоровье и на подсадку :)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tusya// ну вот и отлично ! Я тоже считаю что надо и пойду тоже обязательно, а ещё мне очень хочется сходить на системные расстановки 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tusya// я писала уже, что жалею, что не посетила психолога из клиники перед переносом. Вы очень правильно сделали, сейчас ваш путь будет светлым, в душевном равновесии и без сомнений.

Если не секрет, поделитесь информацией по принятию ДЯ с теми, кто не сделал это вовремя.))

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.Сорри ,немного не в тему,есть ли тут кто-то ,кто уже давно сидит на ЗГТ с полным отсутствием своего цикла? Как у вас с месячными,растет эндометрий?я уже 4 года принимаю фемостон 2-10(диагноз Сия)  ,и вот потерялись месячные,уже две пачки пропила,а их все нет,и эндик два мм по узи((( Вчера вот была .Вообще я все зрела на эко с ДЯ,но вот видимо слишком долго.точнее на ДЯ то я уже давно готова была,но мужа нет,для себя рожать пока не хотела.ну и тупо пила згт и жила для себя.И вот тут напасть с месячными...(((((

правда я тут жестко стрессанула,и сейчас очень низкий вес для моего роста,может это повлияло.печааааль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@markovvinka привет! Я не сидела на ЗГТ,  у меня был  свой цикл. Но. Перенос в крио на блокаде, наращавали эндометрий дивигелем по наростающей схеме, врач говорил, что это искусственно созданный цикл и что дивигель будет у меня  до нормальных размеров эндометрия (в разумных пределах, конечно). Плюс дополнительно делала упражнения для кровообращения в малом тазу, ананасы ела, ходила много. Девочки принимали виагру - тоже хорошо наращивал эндометрий.

Стресс и похудение тоже, кстати, влияют на гормональный фон и ,  как следствие, тонкий эндометрий.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки по ДЯ могу сказать, что окончательно конечно нет морального приятия, даже когда заказывала с клиники, нервничала... но когда малютки пришли уже более спокойнее на душе... они будут моими детками, я их уже принимаю...и надеюсь они нас примут...

это решение приходило ко мне только мозгом изначально, примерно в течение года, за плечами 6 протоколов ЭКО, операции, пролёты, гражданский муж молится на единственного ребёнка от первого брака и что может делает, чтоб детки были у нас... но, уже 5 лет и никого у нас нет, а возраст идёт у нас обоих...

Сегодня была на приёме, в этом 7-м протоколе клеточки растут медленнно... пункцию назначили на 13.08

  • Держу кулачки 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, markovvinka сказал(а):

правда я тут жестко стрессанула,и сейчас очень низкий вес для моего роста,может это повлияло.печааааль

Когда я сильно стрессанула у меня больше сорока дней месек небыло и это при том, что свой цикл был идеальный (без згт) до того, потом выровнялся. При серьезном недовесе месики пропадают, организм так бережет силы, отключает не жизненно важные функции. Знаю девочку, которая прибавила вес и естественно родила, но у нее цикл был сохранен. Может просто дать организму просто отдохнуть и успокоиться ;) С дя всегда успеешь.

@//Tata// ко мне на ты пожалуйста ;) А почему сейчас не сходить и не разобраться со своими страхами? Легче же станет. От души могу порекомендовать своего психолога, она и удаленно работает. Она умная, тактичная, мудрая и сама прошла через годы бесплодия и эко...  А по поводу принятия дя... У каждого свои страхи и переживания. Как выяснилось, для меня было важно оставить свой след в жизни, мой род прерывается на мне, но малыш от дя все равно примет историю моего рода, любовь моей семьи, все духовное, что мы сможем дать... Уверена, что у меня не получается передать все что я чувствую и что для меня стало откровением свыше, да это и не важно. Важно, чтоб вам психолог помог разобраться в себе и найти покой. Также она мне помогла понять причины проблем с весом. Но важно было то, что я была готова к беседе с психологом и просила помощи в конкретных двух вопросах над которыми много сама билась, чтоб разобраться, но самой мне было не под силу. Знаешь, всегда хорошо посмотреть на проблему со стороны, но на себя со стороны посмотреть как? Помощь профессионала тут очень кстати.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tusya// спасибо за совет. Я уже Б с ДЯ и в своём городе ни к кому не обращусь с данным вопросом, т.к. скрываю факт ДЯ. ЭКО делала в другом городе, там меня никто не знал, тогда и надо было мне обращаться к психологу. А у нас тут "большая деревня"....

И, кстати, наш род тоже заканчивается на мне.(

Удалённо работает - это как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня крио было тоже на блокаде!  Девочки  хороший психолог очень даже нужен,  а сомнения это пока не наступин беременность, потом только переживания за малыша,  а уж когда пиночки начнутся,  как я по ним скучаю @nataljer//

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки 7 дпп похоже у меня пролет, призрак(от укола хгч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Беременная морковка -дважды мама// сказал(а):

Девочки 7 дпп похоже у меня пролет, призрак(от укола хгч)

На 7 дпп еще рано делать выводы,  сделай тест завтра если поярчаеи или хотя бы бледнеть не будет значит все хорошо,  бывает поздняч имплантация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nataljer// я не первый раз эко делаю поздняя имплантация миф

я знаю свои полосочки при беременности

но завтра конечно замочу

да и сегодня думаю не раз)))

тестомания началась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морковка,  удачи! Пусть следующий тест тебя порадует! А когда был последний укол хгч и доза? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, //Tata// сказал(а):

@Tusya// спасибо за совет. Я уже Б с ДЯ и в своём городе ни к кому не обращусь с данным вопросом, т.к. скрываю факт ДЯ. ЭКО делала в другом городе, там меня никто не знал, тогда и надо было мне обращаться к психологу. А у нас тут "большая деревня"....

И, кстати, наш род тоже заканчивается на мне.(

Удалённо работает - это как? 

Удаленно - можно по Вайберу или Ватсапп, Скайп и т.п. Ты в Инстаграм или во В контакте есть? Могу ее страничку кинуть в личку. Я с ней через Инстаграм познакомилась, там списались. Или могу спросить можно ли телефон ее дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Беременная морковка -дважды мама// у меня на 7дпп кристально чистый тест был, и только на 8 день появился призрак. У вас есть призрак- от укола не от укола но он есть, а значит есть надежда, ждем и верим)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже был укол хгч и на 7 дпп была очень слабая полоска,  а потом ярчать начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nataljer// 1500  вторник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Беременная морковка -дважды мама// сказал(а):

@nataljer// 1500  вторник

Ну конечно укол ещё не выветрился, рано теститься и расстраиваться, ждём твоего хгч! Через пару- тройку деньков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tusya// если можно в Инстаграм. Спасибо! 

@Беременная морковка -дважды мама// у меня без укола ХГЧ на 7 день еле-еле заметная была, но я её разглядела)  Затем с каждым днём ярче, но тестить лучше вечером, чем утром. Всё будет //

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в 11 - 12 ярче чем в 5 утра

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...