Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

отмечусь! удачи  мне и всем нам!!!Быстрого и удачного, легкого запузячивания!!!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки)) это трэш

У нашего донора сегодня, оказывается, пункция. И мужу сегодня надо приехать в клинику, а он на работе. И сегодня надо рассчитаться с агентством. Ладно, что он работает тут, в городе, а если бы уехал? Мы не готовились. Секс был 2 недели назад. Переживаем. С работы муж просто ушел, говорит встал после моего звонка и сказал: мне нужно уехать и все. П.ц.

То есть нас не предупредили просто. А зачем?) И сваливают агентство на клинику, а клиника на агентство.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mirabella79 не переживай что не успели обновиться?, мы тоже не соблюли этот момент, если эмбриологам не понравится сперма сделают наверно икси(у нас так по крайней мере)!нас хотя бы предупредили что могут о нас забыть и предлагали заморозить заранее сперму, но я сразу знала когда пункция у донора тк в день когда я ее выбрала уже была назначена дата.а так конечно понимаю, стрессануть можно. Как говорят когда все начинается через ж... в итоге все отлично!удачи!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте, не в тему вопрос, может кто подскажет,  я на фемостоне,  еще 6 таблеток надо допить, а у меня месячные пробиваются,  как быть , продолжать допивать не смотря на приход месячных или начинать новую пластинку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tamama хорошо, если так. И пикси берём, но это же не волшебная палочка. А будет и ИКСИ и пикси, ТК сперма такая плохая, какой не было никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, mirabella79 сказал(а):

@Tamama хорошо, если так. И пикси берём, но это же не волшебная палочка. А будет и ИКСИ и пикси, ТК сперма такая плохая, какой не было никогда.

Если хорошие як у донора, результат будет, у многих пожизненно плохая сперма.

Но свиньи, конечно, слов просто нет(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикси да, хорошие результаты дает, у девочки с нашей темки из  12 дя получили 8 эмбрионов отличного и хорошего качества, сг тоже не гуд была. Ну и Б с первого переноса, уже благополучно родила))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, mirabella79 сказал(а):

@Tamama хорошо, если так. И пикси берём, но это же не волшебная палочка. А будет и ИКСИ и пикси, ТК сперма такая плохая, какой не было никогда.

Когда будет результат по оплодотворению? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяMilady сегодня сообщили. Было 20 клеток, сперма кошмар, получили 12 эмбрионов.

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mirabella79 дай бог, чтоб крепенькие росли.12 эмбрионов хорошее кол-во.

конечно странное отношение что валят друг на друга, но с другой стороны вы же тоже знали что пункция будет в этом месяце. я звонила в клинику и уточнила сама растут ли фоллики,уточняла когда контрольные узи и донора и перезванивала в эти дни и еще за день до пункции тоже звонила я. только вот оплата у нас была до пункции, когда первые уколы были. но там так по договору указано.

@Natitusik Если в протокол не идти то несмотря на месячные продолжать пить старую пачку. если будешь что то мониторить для протокола там уже другой подход 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Красотулька35 действительно) а я не знаю, что можно позвонить и узнать. Столько опыта и как-то не догадалась. Я не могла дозвониться, я примерно знала даты. Но я считаю, что сидеть на телефоне с утра до ночи не моя задача. Я работаю к тому же. И помимо этого занятия, если можно так назвать, и работы у меня ещё много забот. Считаю, что итак делаю много чего из того, что врачи и директора донорских агентств должны делать и помнить.

Врач хоть извинилась сегодня. А то уже думаешь, что то ли заслужила такое отношение...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mirabella79 что с организмом сейчас, как готовят к переносу?как мне говорили полученный результат клеток делить на 2 это и будет кол-во эмбрионов плюс минус)так что думаю на 8-10 эмбрионов можно расчитывать, дай Бог!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Красотулька35 нет, в протокол не собираюсь, так что буду доливать старую ....спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tamama да, я тоже слышала, что так.. поэтому из 20 клеток на столько же эмбрионов и не рассчитывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mirabella79 сказал(а):

@БеременнаяMilady сегодня сообщили. Было 20 клеток, сперма кошмар, получили 12 эмбрионов.

Ничего себе донор! Вот это да.

По моему очень хороший результат!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Sigrilin я уже боюсь вообще какие-то выводы делать и радоваться. Но объективно да, я довольна цифрами. Но сперма мужа просто убила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, mirabella79 сказал(а):

@Беременная Sigrilin я уже боюсь вообще какие-то выводы делать и радоваться. Но объективно да, я довольна цифрами. Но сперма мужа просто убила.

Ну ему, я так понимаю, тоже не 30 даже уже? Вполне ожидаемо при таком воздержании. Вот мы на самом деле носимся со своими яйцами и забываем про их, а там часто надо в три раза активнее скакать.

Я вот чуть ли не плёткой, через Вашу Машу колола, пичкала, календарики "обновлений" завела ( сразу сказала, что я помощница 1-2 раза в неделю, не более), потом втянулся уже сам. И если было сказано обновлять 4-5 раз в неделю, то 3 раза в неделю после первых двух недель это делалось самостоятельно без моего контроля даже уже.  Но мне даже врач потом сказал, что:" а с виду вы такая спокойная, и не подумаешь, что так гайки можете закрутить."))) Но у нас изначально мф и мы оба просто привыкли уже за 5 лет пробовать разные его лечения.

@mirabella79 держим кулачки на отличников и хорошистов@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mirabella79 в договоре не описан этот момент? Что предупреждают о дне пункции? Неустойку пусть платят.. Мы за каждую як боремся так то.. В шоке я до сих пор от такого.. А если бы реально человека не было в городе? 

Держим кулачки за развитие эмбриошек! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Беременная Sigrilin сказал(а):

календарики "обновлений" завела ( сразу сказала, что я помощница 1-2 раза в неделю,

А разве 1-2раза в неделю  недостаточно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Sigrilin ему как раз 30

@БеременнаяMilady этот момент не написан в договоре. Я считаю, что вина не агентства, а врача. И главврач со мной согласилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, olka31 сказал(а):

А разве 1-2раза в неделю  недостаточно?

Ну смотря для чего:). У нас было именно лечение препаратами, поэтому такой график дурной. 

Вообще андролог нам сказала на первом же приеме, типа мужики лентяи, отсюда все их проблемы -застой крови в малом тазу. Перед дачей сг или спермы в протоколе воздержание двое суток, не больше ни меньше. А при лечении, чем чаще она обновляется, тем лучше.

7 минут назад, mirabella79 сказал(а):

@Беременная Sigrilin ему как раз 30

@БеременнаяMilady этот момент не написан в договоре. Я считаю, что вина не агентства, а врача. И главврач со мной согласилась.

Да? Я почему то думала вы постарше "в среднем")). И мф нет? Странно, почему плохая то тогда? Неужели просто 2 недели? У меня у подруги у мужа сг в 42- нам локти только кусать можно было.

Кстати, мы как-то специально сдавали с воздержанием 7 дней, насрветрвали нам, типа не успевает она сконцентрироваться ( малая концентрация), так было сильно хуже, чем при 3-4 дневном. Больше не экспериментировали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Sigrilin вот мы тоже будем сдавать во вторник и я думаю, как па распределить до.. Тоже уже 10 дней воздержания: то уехали на праздники к родителям, оттуда возвращаясь М начались. Сегодня вот первый чистый день, надо до вторника раза два обновиться точно. А то он еще и в баню ходил... Сдавать то не планировали, а тут надо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Sigrilin он просто моложе меня.. ему 30, мне 40 было в понедельник. В этот. И в этот день у нас этот дурдом был.. у него сперма хорошей не была никогда, но средняя. А тут вообще плохая. Я думаю стрессанул, он прилетел мокрый весь, бежал с работы. На улице жарко. И плюс передержал.. а, да, и в комнате было 34 тепла.. да много чего.. в основном валю на стрессы конечно. Но и со стороны клиники прокол конкретный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mirabella79 Держим кулачки, уже остлось только ждать и верить, все будет обязательно беременно.

Подскажи, все таки по омс с Дя, или полностью  платно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...