Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@марузка миллион удачи вам конечно. Вы сейчас на какой стадии? Когда планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

14 часов назад, Кузя2020 сказал(а):

@марузка миллион удачи вам конечно. Вы сейчас на какой стадии? Когда планируете?

Я жду донора, уже нашли, ждем ее месячные, а потом уже со мной решают, у меня же полип, наверное сначала стимуляция потом гистероскопия. 

Только что, марузка сказал(а):

Я жду донора, уже нашли, ждем ее месячные, а потом уже со мной решают, у меня же полип, наверное сначала стимуляция потом гистероскопия. 

Спасибо вам огромное за поддержку, очень приятно!!! Вы отпишитесь когда вам скажут про вашу клеточку, держем кулачки, пусть все получится, вы этого достойны, очень долго ждали! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@марузка и вам спасибо, очень приятно слышать слова подделки. 

Мне вот минут 15 назад написала моя Ре, что клеточка оплодотворилась:reverans:теперь ждём 9 июня и верим, что она будет развиваться 

1 час назад, марузка сказал(а):

Я жду донора, уже нашли, ждем ее месячные, а потом уже со мной решают, у меня же полип, наверное сначала стимуляция потом гистероскопия.

Пусть все обязательно сложится и у донора, и у вас;)

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кузя2020 @Кузя2020 @Кузя2020@Кузя2020спасибо большое!!!! 9 очень ждем и держем кулачки!!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Кузя2020 сказал(а):

слова подделки. 

ой, это конечно же было слово поддеРжки, а не поддеЛки. сори за опечатку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Кузя2020 сказал(а):

ой, это конечно же было слово поддеРжки, а не поддеЛки. сори за опечатку

Как вы справляетесь отсутствием аппетита? У меня было так, 2 недели не могла есть, в итоге назначили успокоительные, помогли, вернули к жизни,это просто ужасно. И во время стимуляции так было, сначало рвота, потом нет аппетита, всю стимуляцию так проходила, ждала пункцию, чтобы таблетку потом выпить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@марузка в принципе спокойно это переношу, т.к. в течение дня очень много пью чая, кофе и создается ощущение, что есть сытость))) орехи запихиваются неплохо, протеиновый батончик тоже входит изредка))). Но сейчас вроде восстанавливается желание есть, вот уже 3 день вполне себе неплохо питаюсь. Надеюсь нормализуется все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

06.06.2020 в 21:26, марузка сказал(а):

@Кузя2020 , какие новости, звонили из клиники? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@марузка пока нет, жду;)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, делюсь новостями. Мне позвонила эмбриолог, сказала, что наша клеточка развивается, немного слабенькая на 4 с минусиком. Вроде назвала 8 bb, если я правильно расслышала (что-то занервничала прям во время звонка:sorry:). Теперь ждем четверг 11 число, будем надеяться, что она дорастет до бластоцисты:kulachki:

Ну что ж, еще одну контрольную отсечечку прошли:applause:и за все это спасибо моему организЬму, клеточкам: и моей, и мужниной, и врачикам тоже огроменное спасибо конечно. 

 

А сейчас Ре написала мне эту новость. Эмбриолог ее опередила своим звонком)). 

В общем, уточнила у Ре у нас сейчас 3-дневка 8b

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Angel-Cat сказал(а):

Всем привет.

Поздравляю вас с долгожданной доченькой:mama:очень здорово слышать такие истории, где в конце счастливые родители и их детки. Спасибо за рассказ о вашем опыте. У всех нас наверное разные пути к достижению цели: у кого-то получается с ДЯ, у кого-то со своими, у кого-то с ДЭ, кому-то свежий протокол приносит удачу, кому-то крио, кто-то меняет десятки врачей, кто-то до победы доходит с одним единственным, кто-то полностью погружен в тему (почти сам себе доктор становится), кто-то идет по наитию, интуитивно доверяя только рекомендациями своих врачей.........нет универсального варианта - сделай только так и будет тебе стопроцентная удача. Пути к результату разные и хочется верить, что все мы дойдем до своих победных протоколов и обнимем своих новорожденных детулечек. 

Спасибо вам еще раз за рассказ и здоровья вашей крошечке:mama:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Кузя2020 сказал(а):

Поздравляю вас с долгожданной доченькой:mama:очень здорово слышать такие истории, где в конце счастливые родители и их детки. Спасибо за рассказ о вашем опыте. У всех нас наверное разные пути к достижению цели: у кого-то получается с ДЯ, у кого-то со своими, у кого-то с ДЭ, кому-то свежий протокол приносит удачу, кому-то крио, кто-то меняет десятки врачей, кто-то до победы доходит с одним единственным, кто-то полностью погружен в тему (почти сам себе доктор становится), кто-то идет по наитию, интуитивно доверяя только рекомендациями своих врачей.........нет универсального варианта - сделай только так и будет тебе стопроцентная удача. Пути к результату разные и хочется верить, что все мы дойдем до своих победных протоколов и обнимем своих новорожденных детулечек. 

Спасибо вам еще раз за рассказ и здоровья вашей крошечке:mama:

Спасибо, меня просто зацепило что у многих девочек даже с ДЯ не получается -  помню свои ощущения при пролетах -  жить не хотелось, вот реально....Но меня расстраивает, что врачи при первых неудачах сразу отправляют на ДЯ...Повторюсь - очень девочек уважаю, которые сделали этот выбор, просто считаю что за свои Яйцеклетки возможно побороться... как то так -  а так конечно нет универсального пути - просто иногда такие истории как мои могут натолкнуть мысль на новый путь))) у меня так и было -  я форум читала запоем и выписывала себе каждый раз гигантские списки вопросов в РЕ,гематологу, Гине.....И последовательно их задавала и обсуждали это... Когда сказала Ре что пролечили ВПЧ - она сказала молодец. На мой вопрос - почему вы не подсказали - она ответила что этого требования нет в стандартах!! И это ответ заведующей, что уж говорить про обычных РЕ... Хотя благодаря моей РЕ узнала что у меня окно имплантации смещено....

Я не знаю что помогло - все вместе наверное, но как мне кажется без одного из аспектов могло и не получиться....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кузя2020 сказал(а):

Девочки, делюсь новостями. Мне позвонила эмбриолог, сказала, что наша клеточка развивается, немного слабенькая на 4 с минусиком. Вроде назвала 8 bb, если я правильно расслышала (что-то занервничала прям во время звонка:sorry:). Теперь ждем четверг 11 число, будем надеяться, что она дорастет до бластоцисты:kulachki:

Ну что ж, еще одну контрольную отсечечку прошли:applause:и за все это спасибо моему организЬму, клеточкам: и моей, и мужниной, и врачикам тоже огроменное спасибо конечно. 

А сейчас Ре написала мне эту новость. Эмбриолог ее опередила своим звонком)). 

В общем, уточнила у Ре у нас сейчас 3-дневка 8b

Очень хорошо!!! Не переживайте, у меня было так же, очень слабая была, мне сказали не доживет, и на этом все. Через 3 месяца позвонили и спросили, почему не прихожу на перенос, так, а мне то не позвонили даже не сказали, что она нормальная и ее удачно заморозили, оказывается она доросла до 4аа на 6 день. Так, что все хорошо!!!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@марузка огооооо, вот это дааааа, молодец какая доросла! 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel-Cat вы молодец! Прошли свой сложный путь, и у вас получилось!!!! 

У каждого свой путь, мне кажется кто много лет старается, проходит столько всего, я за 14 лет даже вспоминать не хочу, через что я проходила, когда только другие начинают рассказывать про себя , я случайно вспоминаю, что я же тоже проходила через это, может  и не раз. Я недавно вспомнила, что я инсеминацию делала 2 или 3 раза, это до эко, что интересно я про это никогда не вспоминала, видимо после эко это кажется ерундой, как будто ничего не делала. На донорские я решалась года 2, муж был против, сейчас он жалеет меня, говорит, чтобы не делала стимуляцию, что он против, я с ним согласна, хочется конечно своих, но когда я вспоминаю, сколько потом последний уже было, и это только сейчас, а со временем их будет больше, сразу включаю голову, и думаю это наиболее лучший для нас вариант. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@марузка полностью согласна, что каждая из нас проходит далеко непростой путь к своему результату.

Я правда к ДЯ отнеслась абсолютно спокойно, ну вот как-то так сложилось, что в моей парадигме вещей нет никакого морального отторжения от этой темы. Сказали своих фолликов нет, овуляции нет, можем конечно суперически стимулировать, но у вас и так уже есть новообразования в организме, поэтому провоцировать мы не  рекомендуем. Ну и тут же на приеме я сразу согласилась на ДЯ. Мужа только смутило, кто вынашивать будет, а когда узнал, что я, то тоже сразу согласился;) хотя для кого-то это очень даже выбор пройти через суррогатное материнство. Воистину у каждого свой путь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel-Cat Спасибо за вашу историю, может она кому то из девочек поможет сделать выбор и принять решение. Как правило к ДЯ приходят девушки сильно в возрасте и после неудач со своими клетками. Время играет уже против нас, а кроме того что родить надо еще и вырастить ребенка, поэтому дя уже не страшит, а дает возможность стать мамой в ближайшее время. Здоровья вашей доче!

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, olka31 сказал(а):

@Angel-Cat Спасибо за вашу историю, может она кому то из девочек поможет сделать выбор и принять решение. Как правило к ДЯ приходят девушки сильно в возрасте и после неудач со своими клетками. Время играет уже против нас, а кроме того что родить надо еще и вырастить ребенка, поэтому дя уже не страшит, а дает возможность стать мамой в ближайшее время. Здоровья вашей доче!

Очень правильные слова, если возраст позволяет еще можно ждать, что то делать, а когда возраст, да еще всякие преграды, то уже все равно, это же по любому наш ребенок будет. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel-Cat поздравляю вас с дочей! И что получилось со своими клеточками, но, видимо не всем так везёт)) мы планировали 12 лет и возраст и две операции на яичниках уже не позволяют долго раздумывать и искать ещё какие-то пути. Итак за эти годы сделано не мало и не один протокол пройден. АМГ почти на нуле и качество яйцеклеток из-за эндометриоз не очень. Поэтому решились на ДЯ. Из своих двух клеток тоже одна оплодотворилась и отставала в развитии. Но все-таки заморозили её на 5 день. А подсадили отличника с дя. Из крио сказали больше шансов)) так что пойдём ещё за ней ?? 

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

07.06.2020 в 13:04, Кузя2020 сказал(а):

@марузка и вам спасибо, очень приятно слышать слова подделки. 

Мне вот минут 15 назад написала моя Ре, что клеточка оплодотворилась:reverans:теперь ждём 9 июня и верим, что она будет развиваться 

Пусть все обязательно сложится и у донора, и у вас;)

Добрый день! Есть новости по 5 дню? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@марузка пока в томительном ожидании звонка:Crazy:что-то прям аж устала ждать сегодня:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кузя2020 я сама жду, думала сами напишите, не вытерпела написала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@марузка спасибо большое, что помните и тоже переживаете:heart:у меня форум открыт на рабочем компьютере и как только новость поступит я сразу же отпишусь:embrace:

Новость печальная. Эмбриончик остановился в развитии:bye2:
@марузка

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Кузя2020 сказал(а):

@марузка спасибо большое, что помните и тоже переживаете:heart:у меня форум открыт на рабочем компьютере и как только новость поступит я сразу же отпишусь:embrace:

Новость печальная. Эмбриончик остановился в развитии:bye2:
@марузка

Блин, блин, блин, как же так???!!!! Я вас так понимаю, у самой так было, то не правильно оплодотворился, я помню пришла на перенос в свежем протоколе, было 5 клеток, зашла эмбриолог и говорит, все очень плохо, все плохого качества, шансов нет, перенесли троих, но так и без имплантации, может если плохого качества, не известно как было бы?! Это столько здоровья, денег, времени. 

Но вам нужно быть сильной, вы очень многое прошли, у вас хороший ре, а это сложно когда его нет. Все у вас получится, что планируете сейчас? Нужно главное сразу думать, что делать дальше, не откладывать, а то потом начинается апатия, а так будет цель, настрой. Я с ноября не могла настроится, не хотела, то одно болело, то другое, ну и сейчас уж тоже, просто есть настрой пока, не знаю как дальше. 

Вы только не пропадайте , вместе будем держаться. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...