Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@Я -Юля- переноси обоих. Я также сделала. У меня оставались 2 своих эмбриошки-криошки без пгд, и после пролетных переносов по одному, я двоих перенесла. 

А вдруг получится :girl_bye::molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

9 часов назад, Я -Юля- сказал(а):

@ИрэнаЖ Ирочка ,спасибо тебе огромное за такие добрые пожелания !!Твои слова да Богу в уши !

Девочки ,у меня осталось два эмбриона,но Боюсь ,что и с ними как им тремя предыдущими будет бхб,но и понимаю ?сир надо попытаться ...вот думаю сразу два перенести и закрыть эту тему и либо все ок либо думать про дс..

Даже и не знаю что посоветовать, еще не было ни одного переноса, поэтому я в них ничего толком не понимаю...

Но с одной стороны по одном, это шанс на две попытки, а с другой может с двумя действительно больше шансов...

А что доктора говорят по этому поводу? Что они-то советуют?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно я ваши чихи и себе приму?:girl_dance:

У меня 7 ДПП двух девочек-пятидневочек с ДЯ. Вторая попытка (короткий протокол). Я правда на 5 ДПП уже сбегала на ХГЧ (не кидайтесь тапками:D знаю, что рано). Цифра оооч маленькая была (менее 1,2). Сильно себя не терзаю (хотя кажется пролет), но надежду еще держу. Завтра пойду посмотрю динамику. 

Всем, кто уже в ожидании рождения малыша - успешной беременности:applause:

Всем, кто в подготовке, скорейших протоколов.

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ я вот тоже думаю сразу двоих оставшихся перенести ,чтоб не растягивать эту историю с ними ?

И дальше думать тогда уже другие варианты 

@Pemzlik врач нечего не советует ,я с ней об этом ещё не говорила ,но она однозначно  за то,чтобы попробовать дс,в случае очередной неудачи 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем. Девочки помогите , вчера был перенос, встала с кресла а у меня кровь идет. Потом еще час или полтора кровило. Потом вышли Сгустки. Я так думаю это всё, начало было и концом..... 

Никто не встречался с таким ? И если шанс как думаете что эмбрионы остались в матке ?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ляля79 У вас в самой клинике кровь появилась или позже уже дома?.

Не могли в клинике шейку поцарапать? Может поэтому кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ляля79 сказал(а):

Доброго времени суток всем. Девочки помогите , вчера был перенос, встала с кресла а у меня кровь идет. Потом еще час или полтора кровило. Потом вышли Сгустки. Я так думаю это всё, начало было и концом..... 

Никто не встречался с таким ? И если шанс как думаете что эмбрионы остались в матке ?

Если даже поцарапать так сильно могла течь кровь разве, кровь увидела когда с кресла встала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ляля79 А врачу вы сказали, о крови? Я думаю могла и эндометрий поцарапать, если не удачно получилось, будем верить что ничего страшного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно сказала, да и они сами видели, когда с кресла встала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ляля79 у меня такого не было, к сожалению, не помогу вам содержательным ответом, но хочется послать вам самые теплые слова поддержки, постараться не накручивать себя и конечно же очень советую позвонить в клинику, связаться с врачом и рассказать о своих беспокойствах. Пусть у вас обязательно сложится все наилучшим образом!:smilie_girl_321:

А у вас какая попытка? Сколько эмбриончиков перенесли?

Всем доброго дня:yes: я сдала на ХГЧ, к 12 часам жду результата, сегодня 8 ДПП

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ляля79 А что врач сказал по поводу крови?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Кузя2020 сказал(а):

Всем доброго дня:yes: я сдала на ХГЧ, к 12 часам жду результата, сегодня 8 ДПП

Результат отрицательный. 5 ДПП было меньше 1,2 ХГЧ, сегодня 8 ДПП - результат тоже меньше 1,2. С врачом списались уже, поддержку отменяем, ждем критические дни, смотрим, чтоб чистенько все было.

Ну и переходим к плану Б. Точнее начинаем новый круг: берем ДЯ, делаем эмбриончики, ПГД и снова вперед и с песней. В принципе новый круг уже можно начинать, но думаю неделечку наверное передохнем морально, чтоб не завтра же нестись в клинику. Хотя мне же не нестись, это мужу туда идти, но все равно предложу ему паузу недельную.

А так, надо завтра устроить домашнюю тихую посиделочку, поболтать о жизни, отдохнуть от работы и запланировать в голове в середине июля пойти в на 3 попытку:mama:

Девочки, всем огромное спасибо и огромной удачи.:heart:

  • Грустно 3
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- интересно, когда появится возможность подсаживать. Ты не узнавала в нашей клинике? Меня шестеро ждут, только я морально что-то расклеилась, проблем по горло. Мне уже кажется я не осилю выносить, здоровье сдает, да ещё этот КВ пугает, у нас дальний родственник умер от КВ в 56 лет, у него сах.д. был. У меня давление шарашит ((( не пойми с чего. Думаю вес, но похудеть не получается, туда сюда два кг гоняю.

16 часов назад, Ляля79 сказал(а):

Доброго времени суток всем. Девочки помогите , вчера был перенос, встала с кресла а у меня кровь идет. Потом еще час или полтора кровило. Потом вышли Сгустки. Я так думаю это всё, начало было и концом..... 

Никто не встречался с таким ? И если шанс как думаете что эмбрионы остались в матке ?

Если сразу кровь, то врач должна была тут же все объяснить. Что за клиника такая, что кровит после подсадки, безрукие какие-то. Я после подсадки даже не садилась два-три часа, перекатилась с кресла на кровать и на ней меня перевезли в палату, там лежала. А тут ещё и со сгустками, может гормональный сбой? Анализы нормальные? Надеюсь, что и правда шейку поранили, а малыши в матке защищены. Отпишитесь потом о самочувствии, ладно!

@Кузя2020 я бы до 10-12дпп поддержку не отменяла, бывали тут случаи, когда все отменяли, а на 12й тест //!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Tusya// сказал(а):

я бы до 10-12дпп поддержку не отменяла, бывали тут случаи, когда все отменяли, а на 12й тест //!

Если бы хоть каплю показатели выросли, то да, врач сказала, оставили бы поддержку, а тут как было меньше 1,2 так и осталось:bye2:.

34 минуты назад, Tusya// сказал(а):

интересно, когда появится возможность подсаживать. Ты не узнавала в нашей клинике? Меня шестеро ждут, только я морально что-то расклеилась, проблем по горло. Мне уже кажется я не осилю выносить, здоровье сдает, да ещё этот КВ пугает, у нас дальний родственник умер от КВ в 56 лет, у него сах.д. был. У меня давление шарашит ((( не пойми с чего. Думаю вес, но похудеть не получается, туда сюда два кг гоняю.

Сил вам и главное морального духа!!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кузя2020 мне пересадили 2 5дневки, врач сказал что уже ничего не сделать, ждать 14 дпп

5 перенос уже, как на новый решиться не знаю, этот я так понимаю я пролетела

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ляля79 у вас сегодня 2 ДПП получается? Конечно делайте как врач сказал, поддержку я так понимаю вы же всю оставляете до 14 ДПП? Я искренне вам желаю, чтобы все же свершилось чудо:embrace:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кузя2020 а в какой вы клинике?

какие дя вы брали замороженные или свежие?

А сейчас делали пгд?

4 часа назад, Tusya// сказал(а):

@Я -Юля- интересно, когда появится возможность подсаживать. Ты не узнавала в нашей клинике? Меня шестеро ждут, только я морально что-то расклеилась, проблем по горло. Мне уже кажется я не осилю выносить, здоровье сдает, да ещё этот КВ пугает, у нас дальний родственник умер от КВ в 56 лет, у него сах.д. был. У меня давление шарашит ((( не пойми с чего. Думаю вес, но похудеть не получается, туда сюда два кг гоняю.

 

насче т давления , это серьезно, надо искать причину. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 в клинике "Центр эко", ДЯ замороженные, было 6 ооцитов, получилось 4 эмбриона, всем делали ПГД, было 2 посадки по 2 эмбриона в марте и вот сейчас в мае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кузя2020 а пгд в этот раз делали?

Я просто думаю, дя замороженные их разморозили оплодотворили, и опять заморозили, наверное не очень хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кузя2020 спасибо большое, я пью все что назначил врач, и жду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olka31 сказал(а):

@Кузя2020 а пгд в этот раз делали?

Я просто думаю, дя замороженные их разморозили оплодотворили, и опять заморозили, наверное не очень хорошо.

да это не особо мне кажется влияет, с замороженными/размороженными тоже много успешных результатов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- мне позвонили с клиники, пригласили на прием, сказали, что потихоньку начинают делать подсадки и программы ЭКО.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tusya// ураааа, поздравляю вас! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, наконец то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- привет! 
у меня был первый перенос в жизни (из 6 дя оплодотворилось 5, до 5 дня дожили 3, из них 1 эмбрион отличный (его предложили заморозить) и два тормозка (это я любя ❤️), которые на 5 день недостаточно раскрылись и их даже оценить полноценно не могли и боялись, что они не перенесут заморозку). Приняли решение подсаживать двух послабее, один прижился ? Так что я за двух ?

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...