Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@Tusya// ой,все хорошо ,ездили на дачу к друзьям ,так классно на природе ,погода супер!!

мужа колбасит ,то согласен на да,то нет ??‍♀️
Шовчики зажили ,нитки рассосались ,но остались узелки и они как будил вросли ,не могу их достать ,не знаю что с ними делать ..

а ещё написала хирургу ,который делал мне операцию (спросила готова ли гистология ),он ответил ,что он на больничном ,так как у него подтверждённый короновирус ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Я -Юля- Какой ужас, тебе теперь сидеть на самоизоляции?

Купила овариум, буду пить по совету : за 5 дней до месячных по одной таблетке в течении 10 дней, посмотрим как отреагирует организм.

@liliya73 а по сколько вам назначали метипред, если что буду сама себе назначать в протоколе. А то мне  моим анамнезом ни разу не назначали метипред.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала тут, что чтобы не было кист от овариамина, его принимают с вазаламином (это если есть склонность к кистам)...

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу овариамина, мне кажется, надо свою дозировку подобрать, часто малые дозы лучше действуют. Если я пью больше 1т, то бывает появляется киста, но после месиков проходила. Его можно пить постоянно, он нормализует работу яичников и всей репродуктивной системы. У меня на нем чаще овуляции, ровнее циклы. Беременнела на нем.

Девочки нашла сайт, где можно проконсультироваться с врачами, решила тут написать https://03online.com/news/0-0-0-0-1 консультации бесплатные, но приветствуются благодарности врачам. У меня одно предупреждение есть, ну пусть будет 2, за то помощь кому-то :)

2 часа назад, Я -Юля- сказал(а):

@Tusya// ой,все хорошо ,ездили на дачу к друзьям ,так классно на природе ,погода супер!!

мужа колбасит ,то согласен на да,то нет ??‍♀️
Шовчики зажили ,нитки рассосались ,но остались узелки и они как будил вросли ,не могу их достать ,не знаю что с ними делать ..

а ещё написала хирургу ,который делал мне операцию (спросила готова ли гистология ),он ответил ,что он на больничном ,так как у него подтверждённый короновирус ?

Хорошо, отвлеклась немного на природе, надышалась :) Уговаривай мужа, москвичам очень нужна дача ;) Мы третью неделю на даче, я только сейчас почувствовала, что успокоилась от московского стресса.

А узелки, мне кажется тоже должны рассосаться, просто чуть позже ниточек. Проконсультируйся у хирурга на сайте, что я выше написала.

КВ плохо, мог заразить и колег, и пациентов... Надеюсь он заболел после того, как тебя выписал. Здоровья ему, благослови его Бог. У нас сотрудница переболела, родственники в другом городе болеют, сосед по даче заболел, но еще кв не подтвердили. Страшно, круг сужается ((( Жаль нет возможности просидеть на даче весь карантин, мужу на работу надо.

Сейчас интересное кино документальное смотрела про кишечник. Оказывается у нас в кишечнике столько же нейронов как у собаки в мозгу. А если взять флору кишечника спокойной мышки и пересадить агрессивной, но агрессивная мышка становится спокойной и наоборот. Они назвали наш кишечник вторым мозгом. Во как :)

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 метипред со 2 дня месячных полтаблетки, в день переноса убрали, и потом по 1 таблетки было 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, liliya73 сказал(а):

@olka31 метипред со 2 дня месячных полтаблетки, в день переноса убрали, и потом по 1 таблетки было 

Я тоже пила, кажется со дня подсадки. Интересно почему в день переноса убрали? Мне ре сказала, что полтаблетки слабая, профилактическая доза, из-за моей аутоиммунки дала, на всякий случай. Прикрепления даже небыло, надеюсь из-за полипа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tusya// . 2 гистероскопии было, без полипов, плазмолифтинг в то место

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tusya// да уж... про кишечник все больше верю... может и мой нервный такой, т к проблемы с кишечником :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, liliya73 сказал(а):

@Tusya// . 2 гистероскопии было, без полипов, плазмолифтинг в то место

Что за плазмолифтинг?

14 часов назад, Ma_Marina сказал(а):

@Tusya// да уж... про кишечник все больше верю... может и мой нервный такой, т к проблемы с кишечником :think1:

У меня тоже кишечник чуть что бунтует. На даче отвлеклась, успокоилась и с ним наладилось. Говорят ещё иммунитет от него зависит. А ещё читала, что аутоиммунка щитовидки вылечивается, если кишечник в порядок привести. Всё-таки удивительный наш организм :)

06.05.2020 в 00:27, liliya73 сказал(а):

@olka31 метипред со 2 дня месячных полтаблетки, в день переноса убрали, и потом по 1 таблетки было 

Не объяснила ре почему в день переноса убрала метипред?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про метипред в день переноса не спрашивала, а плазмолифтинг брали кровь из вены, в центрифуге что -то делали, потом там на 2 слоя: верхний желтый плазма и уколы во в?@#$%& для улучшения. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@liliya73 У вас тонкий эндометрий, или почему плазмолифтинг? 

Девочки, сейчас в новостях прочитала, что в москве режим самоизоляции продлили до конца месяца, кто в курсе клиники будут работать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю не будут работать, потому что все меры продлили, у нас еще больше заболевает каждый день, тяжелых только поменьше стало. Еще масочно-перчаточный режим, со штрафами по 4-5тыс кто без них. Мне кажется, сейчас безумие соваться к нам. Еслиб можно было бы, то все лето на даче просидели бы, но мужу работать надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tusya// все начинается с кишечника. Всасывание всех веществ поступающих с пищей происходит в нем. Если он не всосет, значит дефициты, значит проблемы со здоровьем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 эндометрий хороший, может от возрастных изменений, я особо врача не расспрашиваю. Потом в интернете прочитала только: "Благодаря мощному биостимулирующему эффекту, после введения плазмы у пациентов улучшается клеточный обмен и подавляется развитие микробов, негативно влияющих на микрофлору влагалища. С помощью данной процедуры активируется отток крови, слизистая влагалища увлажняется, воспаление уменьшается, а капилляры улучшают свою проницаемость" 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tusya// А насчет сезонных вирусных заболеваний , что скажете? каждый год какой то новый вирус появляется, и люди умирают, только почему то карантин не вводили. Я этой зимой вирус подхватила с огромной температурой, но меня никто не тестировал. А прошлым годом кашель был месяц , да такой что грудная клетка болела, и лекарства не помогали, и тоже не тестировали. Х.з. может я не права. Но сейчас экономика рухнет, если карантин продлится, а она и так еле на плаву держится, ну это вы и сами понимаете.

@liliya73 и помогла вам эта прцедура? кровоток улучшился?

Еще про КВ, Ладно эко не делают, но есть же более неотложные операции , а их тоже отложили((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 не сравнивайте, у меня медики знакомые говорят что такого еще не было, что очень заразный и статистика показывает, что умирали от гриппа намного меньше, чем от этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mirabella79 если учесть что масса людей с бессиптомным течением, то не так уж он заразен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 не знаю, у меня вроде и эндометрий нормальный, и кровь,, эмбрионы тоже видать хорошие переносят, но в чём причина? Сегодня КД начались 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tusya// ну зачем столько всего в нас вложено)(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@liliya73 смотрите позитивно, чистка не понадобилась, кд  сами начались. Эх если бы знать где соломки подстелить... Тут только остается надеяться и пытаться снова и снова. 

а у меня анализы почти все просрочились(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, olka31 сказал(а):

@Tusya// А насчет сезонных вирусных заболеваний , что скажете? каждый год какой то новый вирус появляется, и люди умирают, только почему то карантин не вводили. Я этой зимой вирус подхватила с огромной температурой, но меня никто не тестировал. А прошлым годом кашель был месяц , да такой что грудная клетка болела, и лекарства не помогали, и тоже не тестировали. Х.з. может я не права. Но сейчас экономика рухнет, если карантин продлится, а она и так еле на плаву держится, ну это вы и сами понимаете.

@liliya73 

Еще про КВ, Ладно эко не делают, но есть же более неотложные операции , а их тоже отложили((

Так пишешь, такое впечатление, что все эти меры от меня зависят :) Я просто констатировала факс того, что в Москве происходит. Будто я операции не хочу делать, ЭКО... У меня тоже просрочились все справки, я ещё в апреле хотела на подсадку. Но что поделаешь. Я например очень боюсь заболеть этой гадостью, потому что это как русская рулетка, 50х50 умрёшь или обойдется. У меня и возраст, и осложняющие факторы и у мужа тоже. Неизвестно на что осложнение может дать. Молодые спортивные ребята своими ногами приходят в больницу, а уносят в гробу. А люди с астмой легко переносят. У нас родственники по 60 лет, она с астмой дома легко переболела, заразилась в больнице, капельницы ставила от другого, а он в больнице в тяжёлом состоянии, дай Бог, чтоб выжил. По телеку видела, китайцев показывали, у которых осложнение на печень дало, у них лица стали чёрные как у негров... Сотрудница наша в больнице с КВ, я спросила ее чем лечат, что дают для облегчения, она сказала только градусник дают и наблюдают. Говорит дышать тяжело будто мешает что-то в легких. У мужа на работе на втором этаже хостел, там кто-то КВ заболел, приехали дизенфекцию сделали, а болеющие там остались, муж говорит кашляют так, что через потолок слышно. У сослуживца жена медик в больнице, медсестер посадили маски, халаты защитные шить, нет ничего, стирают и снова одевают и это в Москве. Все что по телеку показуха сплошная, а количество заболевших смело на 10 умножайте.  Экстренные операции конечно делают, друг семьи раком заболел, операцию сделали.

 

Конечно расстраивает все это и то что жизнь перекроить пришлось и планы все порушились, всем тяжело, надо потерпеть. У нас ещё и финансово стало очень плохо. Мужу ЗП на 50% урезали и сказали возможно ещё урежут. Я вообще работу потеряла. А у нас кредитов ровно на ЗП мужа, а жили на то, что я зарабатывала. Живём с кредитки, что на подсадку берегла. Короче полная ж...

Ничего девчонки, прорвёмся. Вон в какой войне победили и тут прорвёмся. Все будет хорошо!

С праздником вас девочки! С великой победой! Будем жить! А наладится всё, так и рожать будем! Не унывайте.

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с Днем Великой Победы!!!!! Все у нас будет хорошо, держитесь!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tusya// Конечно не от тебя зависит, я просто уже на пределе, дома второй месяц сижу, и все планы полетели к чертям.

Девочки с праздником! С днем великой победы!

А насчет китайцев с черными лицами, это от лечения от КВ у них печень разрушилась, очень агрессивное лечение.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сейчас мало пишу, но вас читаю, и за всех переживаю! Пусть у вас все будет хорошо, и скорее бы возобновили переносы!

У нас завтра отменят постепенно карантин, но все боятся 2-й волны.. всего около 26 тыс чел умерло ? поэтому в статистику в россии я не очень верю, к сожалению...

У меня 17я неделя, где-то неделю назад не выдержала, сделала узи, все хорошо ? пока шевелений малыша не чувствую, но постоянно что-то булькает ? в животе, но не знаю, может кишечник. Теперь жду следущего узи в начале июня. Когда особо ничего не чувствуешь, немного нервно... накручиваешь себя. Анализы все нормальные

Девочки, с прошедшим праздником вас!

Девочки, с которыми мы одновременно забеременели, пишите, как у вас дела 

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaShaF Здорово, приятно читать, пусть малыш развивается без проблем, уже известно кто в животике живет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...