Перейти к публикации

А какой тон нравится вам ??


Yaroslavka2015

Полезные сообщения

Какой тон кожи считаете более привлекательным ? Практичным , может ?) 

На работе  недавно подняли тему … кто то без ума прям от фарфоровой кожи, а кто то завидует смугленьким) 

а вы что думаете ?) 

IMG_1683.png

Я из «желтых» и меня это бесит несусветно) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завидую смугленьким))) Но фарфоровая тоже красиво.

А вот обычная, с веснушками, с порами, неравномерная.... Эх, это моя 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровый

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, с какой уродился, та кожа и хороша. Я светлая, легко сгораю, но в целом претензий нет.)) Тональники покупать просто: всегда беру самый светлый тон, не думая.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёна84// вы не одиноки. У меня еще и рыжина в виде пигментных пятен летом вылазит((( как усы((( и я вся такая рыже краснорозовенткая.... Всегда завидовала людям с красивой кожей, только сильно белых не люблю, а так любая чистая ровная кожа красиво

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алёна84// сказал(а):

Я завидую смугленьким))) Но фарфоровая тоже красиво.

А вот обычная, с веснушками, с порами, неравномерная.... Эх, это моя 😅

А я что то стала загоняться . Я темнею уже в начале мая. Сильно выделяюсь на фоне окружающих … я вот как айшвария рай или та,  что над ней . Сжелта блин (( 

Только что, Лелечка сказал(а):

краснорозовенткая

Вот завидую 😃

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А темнокожие где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я форфоровая.Не люблю природно смуглых.Но очень нравится загорелая кожа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кича  ниже 😆

IMG_1684.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе без разницы, лишь бы здоровая. Но однозначно те, что в середине, не обращают на себя внимание. То есть или светлая, или темная более привлекательны. Отдельно рыжие интересны с веснушками. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кому что идёт. 

Я, если светлый тон брать, то будучи блондинкой сильно теряю во внешности. А вот лёгкий загар прям освежает. Но я круглогодично на санскринах, поэтому лёгкий бронзер использую, либо пудру теплого оттенка. Также мне не идут корейские бб из-за серого подтона.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно мужскую версию в студию? Мне женщины в целом меньше нравятся, я по мальчикам вроде бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 я просто помню, что вы прям красивая на мой вкус. Поэтому мне странно, что вы загоняетесь 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёна84// ой , знаете, если есть причина по которой можно загнаться , я загонюсь , а если ее нет я все равно загонюсь 😂 но приятно очень , спасибо ) 

Наверное кризис среднего возраста . С самооценкой проблемки. В целом . 

 

@Цитрус у мужиков как то утрировано ☹️😆

IMG_1685.png

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Я темнею уже в начале мая. Сильно выделяюсь на фоне окружающих …

Во. У меня подружка смуглая сама по себе, соответственно загарает и темнеет очень быстро. До сих пор помню, как мы с ней приехали на море с разницей в 2 дня, сначала она, а через 2 дня я подтянулась. И вот выхожу я из автобуса и меня встречает прям конкретно загоревая за эти 2 для подружка и на я ее фоне бледня бледней😂

Я белокожая, на лице ещё и с красным подтоном. Тяжко тональник подобрать. Радует, что не сгораю на солнце.  А так в целом пофиг кто какого цвета, главное, что кожа здоровая. 

37 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Я темнею уже в начале мая. Сильно выделяюсь на фоне окружающих …

Во. У меня подружка смуглая сама по себе, соответственно загарает и темнеет очень быстро. До сих пор помню, как мы с ней приехали на море с разницей в 2 дня, сначала она, а через 2 дня я подтянулась. И вот выхожу я из автобуса и меня встречает прям конкретно загоревая за эти 2 для подружка и на я ее фоне бледня бледней😂

Я белокожая, на лице ещё и с красным подтоном. Тяжко тональник подобрать. Радует, что не сгораю на солнце.  А так в целом пофиг кто какого цвета, главное, что кожа здоровая. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

мужиков как то утрировано ☹️😆

Рыжий , желтый и дедпул😂😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У смуглых реже бывают высыпания и акне

И если анемия, то не так страшно выглядят как белокожие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- это с точки зрения практичности 

А эстетики ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@Алёна84// ой , знаете, если есть причина по которой можно загнаться , я загонюсь , а если ее нет я все равно загонюсь 😂 но приятно очень , спасибо ) 

Наверное кризис среднего возраста . С самооценкой проблемки. В целом . 

@Цитрус у мужиков как то утрировано ☹️😆

IMG_1685.png

Да, выбор невелик что-то. Ни одного блондина даже (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравятся средние или светлые чисто визуально, но никогда об этом не задумывалась. В целом пофиг вообще, у кого какой цвет кожи. 

Изменено пользователем ElvieElly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за смуглых)

Во-первых, раку кожи подвержены бледнокожие (по статистике), во-вторых, на смуглой коже не так видны все изъяны. В-третьих, смуглые легче переносят загар, даже если не интенсивно загорать.

Я сама бледная. Загораю тяжело, всегда болезненно, даже если специально не нахожусь на пляже, а в одежде с открытыми плечами - знаю, что будет болезненно. Под глазами синяки, которые выравниваются только при загаре. Румянами не пользуюсь, т.к. даже при использовании самого светлого оттенка выгляжу, как матрёшка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смуглая практичней, солнце легче переносит, фарфоровая красивей на мой взгляд, загар меня не интересует, это очень вредно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится смуглая.

Сама синюшного цвета :( Не загораются, только красная как рак, красота сходит и опять белая. когда с отдыха приезжаю, всегда коллеги шутят, что меня в подвале наверное держат :girl_mad:Один раз как то даже парень на улице летом подошёл и сказал, что "девушка, загорать надо"... умник. смеюсь всегда что я королевских кровей, мы не загораем :princess:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@october31 ко мне так же незнакомый мужик в магазине обратился, как заорет: тебя что в подвале держали все лето?! 🤦

@Yaroslavka2015 я тоже люблю позагоняться 😅, но мне наоборот кажется, что с возрастом меньше. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя кожа быстро принимает загар и я просто обожаю себя загарелую и со светлыми волосами. Когда была подростом, мне нравилась бледная кожа, типа знак аристократки. Но посмотрела на свою внешность, аристократка и я это две параллели, которые никогла не пересекутся, поэтому полюбила себя такой, какая есть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...