Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@MaShaF у меня 22 недельки. Первые шевелюхи начались где-то в 18 недель, не явные. В 19 стало совсем понятно)) сейчас резвиться во всю. Тоже все приёмы плановые отменили, только на второй скрининг сходила. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@olka31 спасибо, пол пока  неизвестно

На узи 1го триместра врач сказал 50% - 50% ?, на последнем вроде больше девочка, но меня минуты 3 смотрели, просто для успокоения

@natka181183 здорово, у меня в среду 18 недель будет, может подаст знак ? ждемс, но почему-то мне, кажется, я нечувствительная. Маму пытала, она говорит, вообще меня не чувствовала чуть не до родов ?

На второй скрининг во сколько недель? У меня получится в 21 неделю

Как у тебя с анализом (забыла как называется), который риски показывает, ты пересдавать должна была

Еще у меня проблема, нечего одеть, с этим карантином все закрыто, заказала по интернету, сначала срок доставки был 18-25 дней, вчера получила мейл, что задерживается отправка ? абсолютно ничего нет, что налезло бы , хожу в спадающих брюках, если надо на улицу выйти, как бомж ?

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaShaF я в 20 недель получилось ходила на узи. Я тоже думаю долго не почувствую, у меня плацента по передней стенке, она должна снижать чувствительность. Но хорошо чувствую))) 

С одеждой тоже беда))) заказала костюм спортивный, ждём 

По анализу всё хорошо, риски по всем патологиям 0,01% очень низкие-выдохнули)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 @olka31это разные вещи-заразность и течение заболевания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natka181183 здорово, поздравляю

Можно выдохнуть... до следующих переживаний ? ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaShaF да, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, куда пропали? Что слышно по протоколам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ  как же приятно читать, поздравляю с мальчиком. Я первая под чих.))

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olka31 сказал(а):

Девочки, куда пропали? Что слышно по протоколам?

В Москве карантин продлили до 31 мая. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ  Ирочка привет!!!! Как я рада что у тебя такие хорошие новости, поздравляю!!!! Пусть и дальше все будет так же хорошо :kulachki:

Мне в этом цикле не перенесли, доктор сказала, что все хорошо, но эндометрий не идеальный и будем переносить в следующем, сейчас жду МЕС. и на 2-3 д.ц. к доктору, будет криоперенос на ЗГТ.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pemzlik отлично) держу кулачки))). :girl_bye:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pemzlik Подскажи подсадка за свой счет планируется или по ОМС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, olka31 сказал(а):

@Pemzlik Подскажи подсадка за свой счет планируется или по ОМС?

За свой, я в NGC, а там только платно, они с ОМС не работают. Перенос у меня входит в протокол, доплатить только за разморозку нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pemzlik понятно, я жду омс, по нему еще не известно когда начнут работать, удачи в подсадки!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, olka31 сказал(а):

@Pemzlik понятно, я жду омс, по нему еще не известно когда начнут работать, удачи в подсадки!

Спасибо, она мне очень пригодится!!!!

А ты будешь по ОМС с живым донором делать, или стимулироваться сама и брать замороженные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Pemzlik сказал(а):

Спасибо, она мне очень пригодится!!!!

А ты будешь по ОМС с живым донором делать, или стимулироваться сама и брать замороженные?

Второй вариант. Я сейчас обдумываю вариант на следующий раз, что бы без моей стимуляции, тут девочка писала , что ей предложили ДЯ в счет омс вместо стимуляции . Задала ей вопрос про клинику не отвечает, к сжалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ поздравляю! Мальчик, прикольно :girl_wacko:

Кто же у меня, не терпится дождаться узи :girl_cool::JC_goody:

Потом и закупаться можно будет :)

Надеюсь у тебя обойдется без преэклампсии, надо вроде за давлением следить

Я тоже продолжаю аспирин 100 мг

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, olka31 сказал(а):

Второй вариант. Я сейчас обдумываю вариант на следующий раз, что бы без моей стимуляции, тут девочка писала , что ей предложили ДЯ в счет омс вместо стимуляции . Задала ей вопрос про клинику не отвечает, к сжалению.

Да интересно, а таком варианте я еще ни разу не слышала, читала что в некоторых клиниках по ОМС вместо тебя донора стимулируют и пунктируют и это понятно, какая в сущности разница, а тут как-то совсем не обычно....:blym:

@MaShaF  Привет!!! А когда планируется это долгожданное УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14.05.2020 в 08:45, olka31 сказал(а):

Девочки, куда пропали? Что слышно по протоколам?

В Самаре начали брать в протоколы по ОМС, только без переносов( переносы только по показаниям, когда по другому никак) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pemzlik привет :Hello:, 3 июня 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaShaF как классно слышать, что "булькает"))) как бы не сразу ощущаешь...и все равно знаешь и радуешься))) 

@Tusya// дай бог вам пережить трудные времена! Мой сожитель-гр муж даже не чувствует проблем! Пока явных проблем с работой у нас нет... в отношениях пустота....дочка есть у него, бегает туда и рад! А я пока за детишками не планирую... уже думаю может в августе-сентябре...

У меня ощущение, что я переболела короной в феврале... температура резко поднялась тогда за сутки до 39,4, сбить не могла, ни кашля ни насморка не было! Что не характерно для меня! Потом постепенно начался сухой кашель, а обычно всегда у меня мокрый сразу и насморк ....

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, MaShaF сказал(а):

@Pemzlik привет :Hello:, 3 июня 

Привет!!!! Совсем чуть-чуть осталось, держу кулачки, пусть все все будет хорошо :kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pemzlik спасибо ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ Ирочка ,спасибо тебе огромное за такие добрые пожелания !!Твои слова да Богу в уши !

Девочки ,у меня осталось два эмбриона,но Боюсь ,что и с ними как им тремя предыдущими будет бхб,но и понимаю ?сир надо попытаться ...вот думаю сразу два перенести и закрыть эту тему и либо все ок либо думать про дс..

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...