Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018( продолжение 2)


Полезные сообщения

Сегодня у нас в гостях бабушка, уговорила Полинку без страховки саму пройти несколько шагов, она прошла. Я так: "Ооо, пошла, и как специально, бабушке показала!", а муж говорит: "Так она у меня по утрам так ходила уже, это же не значит, что ходит". Рука-лицо...

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@ЭлинаК с 9 месяцами, крепкого здоровья!)

@Счастьерядом// поделись фотками обуви, у меня головная боль сейчас во что одевать и обувать, у нас потеплело, на выходных до 17 обещают , надо что то покупать..

Я вот это все за 200 р с бонусами купила, но это как потеплеет еще, для коляски подойдет)

IMG-20190117-WA0015.jpeg

@Всё обязательно будет значок сообщения нажимаешь в верху профиля и выбираешь кому написать

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, NatiDiSpir сказал(а):

@In8 с 8 месяцами! Здоровье доче и маме. Ну и сестренку в будущем или братика (раз пошла такая тенденция?))))

Спасибо,  дорогая!???

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Allleana сказал(а):

@RinaK откуда столько обуви?

из кари, взяла со скидками , все одной фирмы, в инете есть в наличии, в рознице у нас уже убрали

Ссылка на это сообщение

Девочки, у нас после 3 ревакцинации акдс шишка подкожная на одной ножке((( не красное но наощупь чувствуется. На ножку ступает и ходит норм.

У кого нить было такое? Что делали? Решила подождать до понед и звонить врачу консультироваться. 

Ссылка на это сообщение

@katyushka_m у нас была после второго пентаксима. Сказал хирург прикладыввть троксевазин. Я сначала делала, а потом прочитала что это нормально и что не надо лезть туда ни что м, если нет покраснения и это место не горячее

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всех девочек-мам и девочек-дочек - с праздником весны! Здоровья, любви, счастья, туфелек и платьицев, цветов и конфеток! Пусть мужья носят на руках, как в детстве носили папы, а папы носят на руках подольше и не устают?!!!

???????

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Привет всем! С праздником!!! Весеннего настроения (у нас зима-зимой, но предчувствие весны уже появилось, дни длиннее становятся)!!!  

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

@RinaK у вас тепло!  Здорово!  У нас +5))) Вообще в этом году НК было зимы,  снега пару раз немножко выпало за всю зиму и все. Смотришь в окно,  буд о осень затянулась. 

На лето тоже обувь есть,  знакомая отдала,  стоят жду своего часа))) 

Девочки,  с праздником вас!!!!  Пусть ваши мужчины окружают вас любовью и заботой!)) 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Цитата

 

Всех поздравляю с 8 марта!!

У меня сегодня лучший подарок) пополз на четвереньках старший из двойни. Просто встал и пополз)) аж плакать начала')

@RinaK нет сейчас в магазине таких цен. От 600 1 пара

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Allleana  поздравляю, сейчас и младший подтянется за братом))) мой за неделю сел с положения лежа на спине, через пару дней пополз, а еще пару дней и стоять начал, сейчас стоит  пару минут не держась и быстро ходит возле дивана))) мне попроще стало, находит себе занятия сам, только успеваю переставлять на верхние полки все самое интересное для него))) по обуви, брала 17 января, ценик был 399+199+199 и доп скидка на все еще 30, минус бонусы кари и немного сберанка , в итоге 200 оплатила, сейчас наверное единичные видела экземп сандалей по этой цене, на сейчас заказакала за 600, были 3200.тебе у них акция когда есть 3=2 выгодна, сразу обуть всех мальчишек, или в дм тоже 3=2 ловить.

Ссылка на это сообщение

@RinaK спасибо)

Я в закупках покупаю часто или в инет магазинах. В магазинах редко бываю.

Хотя вчера все в пятером в леруа выбрались. Удобный магазин оказался. Тележки ровно едут)) люди на наш паравозик из 2х тележек оборачивался частенько) продавцы мило улыбались. А мальчишки мелкие в первый раз в тележке ехали без автолюльки. Были в легком шоке) ттт сходили спокойно и почти всё купили что хотели

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Allleana мы тоже вчера ездили в тележке в супермаркете. Так хорошо получилось, а то до этого совсем было неудобно. Томас всем улыбался, на все смотрел. Конечно, из тележки ему все виднее))

Ссылка на это сообщение

Рецепт отличного омлета из желтка на смеси: желток взбить, добавить смесь (я 40мл примерно добавляла), 0,5чл муки, соль по вкусу (если даете), всё смешать. Растопить кубик сливочного масла на ложке и влить в омлетную смесь. Готовить в силиконовых формочках в мультиварке на пару 25-30 минут. Полинка съела быстро, понравилось)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Allleana молодцы! А мой  сегодня сегодня несколько раз помогая себе рукой сел) 

Расскажи про закупки. Слышала только это слово, а как и что не знаю 

@katyushka_m с годиком! Красотка растёт :)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...