Перейти к публикации

Девочки с весенней темы 2021, собираемся тут!


Полезные сообщения

2 минуты назад, Доня21 сказал(а):

@~Бусенька~ нельзя теряться 

я как увидела, что группу закрыли, сначала ступор такой 😲

не хочу девок терять своих 😄🤗

Конечно! И я аж растерялась, кто, куда делся, зачем это всё?!:Dсразу столько вопросов)) но тебе бы я в личку написала, но у вас же именно в группе особая атмосфера:girl_in_love_2:и фото детишек, и мамство без прекрас:D в общем, объединяйтесь, девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Доня21 сказал(а):

вот со вторым у нас группа вообще тухлая притухлая 🙊никто не пишет вообще 

Зато в этой группке вы с Евой уже по второму сообразили и можно здесь обсудить)))  скоро, может, и Бякачка подтянется:t8313:;)

Ссылка на это сообщение

Как это закрыли?😬

26 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Зато в этой группке вы с Евой уже по второму сообразили и можно здесь обсудить)))  скоро, может, и Бякачка подтянется:t8313:;)

Я передумала 🤪

У нас трэшняк со сном,просыпается с криками мама и все,с 23 гуляем вместе,может часа 3 не спать и подъем все равно в 6

Ссылка на это сообщение

@Бякачка мне кажется это на зубы 

у нас тоже такое было, недели полторы наверно, он вообще пол ночи орал 🤦🏽‍♀️, в рот заглянула это зубы. Я как то гуглила , у многих прям в 2 года такие истерики ночью, просыпается и тд. 
 

У нашего сейчас новый прикол 🙄

никуда папу не отпускает, только мой начинает куда то собираться, Андрей в него цепляется и орет. Как уйдёт , то Андрей сидит часами орет возле двери 🤦🏽‍♀️Его ничего не отвлечь, беру на руки его так он ещё громче орет, выгинается весь. Принесёт к двери тапки мужа, одежду, ляжет на коврик грязный блин при входе и лежит орет 🤦🏽‍♀️
с дневного сна просыпается, папы нет и побежал со слезами к двери

утром мой уходит рано, Андрей глаза открывает его нет и опять к двери орать 🤦🏽‍♀️
короче это жесть 

а я спокойно ухожу 😄и по мне никто не плачет, стоит машет ручкой пока мне

а ещё у нас первое слово появилось-папа, последние 2 дня постоянно его повторяет 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Доня21 нифига прикол, что за жесть! У нас у младшего зубы вылезли и у старшего лезет верхний. Ещё один останется и полный набор пока. Тоже истерит. Уложить на дневной сон стало вообще проблемой🤦🏽‍♀️ 
@Доня21 с первым словом вас! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Доня21 сказал(а):

@Бякачка мне кажется это на зубы 

у нас тоже такое было, недели полторы наверно, он вообще пол ночи орал 🤦🏽‍♀️, в рот заглянула это зубы. Я как то гуглила , у многих прям в 2 года такие истерики ночью, просыпается и тд. 
 

У нашего сейчас новый прикол 🙄

никуда папу не отпускает, только мой начинает куда то собираться, Андрей в него цепляется и орет. Как уйдёт , то Андрей сидит часами орет возле двери 🤦🏽‍♀️Его ничего не отвлечь, беру на руки его так он ещё громче орет, выгинается весь. Принесёт к двери тапки мужа, одежду, ляжет на коврик грязный блин при входе и лежит орет 🤦🏽‍♀️
с дневного сна просыпается, папы нет и побежал со слезами к двери

утром мой уходит рано, Андрей глаза открывает его нет и опять к двери орать 🤦🏽‍♀️
короче это жесть 

а я спокойно ухожу 😄и по мне никто не плачет, стоит машет ручкой пока мне

а ещё у нас первое слово появилось-папа, последние 2 дня постоянно его повторяет 

Так она не плачет,просто может вскрикнуть мама,если я рядом,то она спокойна и просто не спит,если муж,то писос,сразу истерика.Он больше не в фаворе у нее 😆 сейчас забрал ее на работу,лежу в тишине…

5 часов назад, Доня21 сказал(а):

@Бякачка мне кажется это на зубы 

у нас тоже такое было, недели полторы наверно, он вообще пол ночи орал 🤦🏽‍♀️, в рот заглянула это зубы. Я как то гуглила , у многих прям в 2 года такие истерики ночью, просыпается и тд. 
 

У нашего сейчас новый прикол 🙄

никуда папу не отпускает, только мой начинает куда то собираться, Андрей в него цепляется и орет. Как уйдёт , то Андрей сидит часами орет возле двери 🤦🏽‍♀️Его ничего не отвлечь, беру на руки его так он ещё громче орет, выгинается весь. Принесёт к двери тапки мужа, одежду, ляжет на коврик грязный блин при входе и лежит орет 🤦🏽‍♀️
с дневного сна просыпается, папы нет и побежал со слезами к двери

утром мой уходит рано, Андрей глаза открывает его нет и опять к двери орать 🤦🏽‍♀️
короче это жесть 

а я спокойно ухожу 😄и по мне никто не плачет, стоит машет ручкой пока мне

а ещё у нас первое слово появилось-папа, последние 2 дня постоянно его повторяет 

Не обидно?Все папе 😆

https://ibb.co/vJ37cfk
Во!😂 это мы с собакой нарадоваться не может,что бестия уехала 😆😆

Ссылка на это сообщение

@Доня21 вот видишь, начали слова наконец-то появляться, поздравляю!

@Evva1312 вы начали занятия с логопедом? Вроде планировали

@vishenka_malinkina привет! Пропала куда-то) как у вас дела? В садик ходите? 

@Бякачка у нас тут недавно рекорд был: не спали с 1 до 5-30:shok:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Машуникус сказал(а):

@Доня21 вот видишь, начали слова наконец-то появляться, поздравляю!

@Evva1312 вы начали занятия с логопедом? Вроде планировали

@vishenka_malinkina привет! Пропала куда-то) как у вас дела? В садик ходите? 

@Бякачка у нас тут недавно рекорд был: не спали с 1 до 5-30:shok:

Во,у нас такое тоже было ,в 4:30 еле уволокла в кровать

Решила после праздников,идем в басс,выпишу массажистку домой и сироп еще хороший посоветовали 🙄все,берегись маленький демон,мама дошла до ручки 😆

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Бякачка сказал(а):

Во,у нас такое тоже было ,в 4:30 еле уволокла в кровать

Решила после праздников,идем в басс,выпишу массажистку домой и сироп еще хороший посоветовали 🙄все,берегись маленький демон,мама дошла до ручки 😆

А как она днём спит ? У нескольких девочек на площадке дети перестали спать днём в 2-2.1, тк тогда в ночь уходили в час или два , или как твоя, гуляли часами.. 

1 час назад, Доня21 сказал(а):

Да хоть что то начал и слава богу 😅

Процесс пошел 👌скоро тоже будешь краснеть в магазине , когда твой заорет: мама , смотри , хуй-ма!😂😂😂 моя уже выдает перлы 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

@Машуникус ходили в садик 3,5 месяца, сейчас отпуск я написала, дома пока сидим, болеть сильно начала, даже в больницу попали, поэтому пережидаем сейчас самое опасное время и будем пробовать снова. 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Pumpkin-pie сказал(а):

А как она днём спит ? У нескольких девочек на площадке дети перестали спать днём в 2-2.1, тк тогда в ночь уходили в час или два , или как твоя, гуляли часами.. 

Процесс пошел 👌скоро тоже будешь краснеть в магазине , когда твой заорет: мама , смотри , хуй-ма!😂😂😂 моя уже выдает перлы 

Днем хорошо спит,1,5 часа стабильно

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Спасибо что добавили, а то бы точно потеряла вас… редко сейчас захожу дети тоже нервные, да и работы подкинули под конец года.

Ссылка на это сообщение

У меня только дочка первые слоги повторяет и болтать пытается. Сейчас новенькое у нее джипик. 😂 просит песню про джип включить и сидит такая головой мотает, типо танцует  😄

а сын все ыыы да ыыы, ничего не говорит и психует от этого 😔

Кстати сын у меня иногда вообще не спит днем. Я не знаю почему, просто лежит или ворочится туда-сюда на кровати часа 2 и никак не засыпает 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Машуникус сходили один раз, мне понравилось, как она подходит к детям, хотя, Егор орал. Договорились, что поводим его в декабре 2 раза в неделю, чтоб ещё сепарировать немного перед садом, а то он от меня не отходит. А по итогу в начале декабря муж продал свою машину, ездит сейчас на моей, не может понять, что ему покупать. Ну и остались мы без колёс, куда ездить. А ездить надо с двумя мне. Короче, отменила все, занимались дома, ему нравилось, начал говорить гуля и кии, типа киса. А потом случился его др, потом мой, мы отвлеклись и так я не могу собраться в кучу до сих пор

Ссылка на это сообщение


Наша елочка,номер два.
И снова просидела все представление на руках,под самый конец только согласилась слезть и потанцевать,когда увидела совсем крошечную малышку 😆

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...