Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018( продолжение 2)


Полезные сообщения

@ЭлинаК когда втроём то разговариваем на английском, по другому никак. Но к малышу я всё равно обращаюсь по русски, даже если муж рядом. У меня есть сестра-близняшки, тоже живёт в америке. Так её ребёнок (ему уже 12 лет) не говорит по-русски, печально, я постараюсь чтоб мой знал русский язык. Пусть даже не умеет писать по-русски, а разговорный обязательно. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@katyushka_m

С большим Днём Рождения! Здоровья, любви, успехов всей вашей семье! Расти умными, смелыми, красивыми и счастливыми!

На фото такая взрослая красавица :) Ттт

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@katyushka_m с годиком принцессу! Здоровья крепкого и счастливой жизни!

@Yalo88 я малышне последние дни руки прокачивала, может это помогло. Массажист наша рада за нас, ждала результатов массажа.

Про закупки. Нашла группу вконтакте и пару лет там закупаюсь одеждой и обувью для детей. Цены радуют, качество разное бывает, но всё что носил старший осталось мдадшимим 80 % еще и дальше пойдет по рукам.

Искать надо группы по закупкам.

Ну или на распродажах получается закупиться. Но основная масса вещей получается через инет

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Allleana поздравляю!!!))) 

ДЕвочки,  расскажите  как вводили яичный желток???  Во сколько месяцев и в каком кол-ве? 

@katyushka_m с годовасием вас!)))  крепкого здоровья!!!! 

@ЭлинаК сладкий малышок))  Что за коляска у вас? 

А я свою коляску собираюсь продавать.  Рико брано экко 3 в 1. Жалко тааак) Купила прогулочную уже B. Childhood. Влюбилась в большой капор и широкое спальне место. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Allleana как руки качала? Мой на ручки поднимается, а попа на полу, наверно спинка ещё слабая. Если будет несложно кинь ссылку на группу. Я в основном все в вайлдберриз покупаю, в магазы тоже не хожу 

 

Девочки, может у кого так было, хелп. Сопли, заложенность уже 10 дней. Соплёй немного, хрюкает, не дышит нос. На зубы может так? Лезут верхние 

Ссылка на это сообщение

@katyushka_m

Красотку с годиком! Здоровья крепкого и счастья!

@Yalo88

У нас сопли были на верхние как раз. Пока не вылезли сопли не проходили. Но возможно и зараза какая наложилась. Педя говорила, что у нас в подьезде все летки болеют. Но они такие прозрачненькие были, слегка беловатые иногда.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Yalo88 на руках ходили. В инете нашла несколько упражнений. Ну и сами видно было, что дозрели.

Группа в нашем городе только работает. По Казани доставка. Я думаю у вас тоже много таких, которые закупаются оптом

@Yalo88 у моего одного тоже такие симптомы. Но другие здоровые, т.е зубы 99%, иначе заразил бы

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Счастьерядом// сказал(а):

@Allleana поздравляю!!!))) 

ДЕвочки,  расскажите  как вводили яичный желток???  Во сколько месяцев и в каком кол-ве? 

@katyushka_m с годовасием вас!)))  крепкого здоровья!!!! 

@ЭлинаК сладкий малышок))  Что за коляска у вас? 

А я свою коляску собираюсь продавать.  Рико брано экко 3 в 1. Жалко тааак) Купила прогулочную уже B. Childhood. Влюбилась в большой капор и широкое спальне место. 

Мы ровесники. Собираюсь сегодня купить перепелиные яйца. Сказали в первый день крупинку добавить к еде. Каждый день по крупинке добавлять.

Вводить желток, как ввели основное: каши, овощи, мясо, фрукты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@МамаДочек вначале у нас тоже скорее всего зараза была. Но теперь то чё, уже же должны были пройти. И что интересно, что не выходят особо 

@Allleana я почему то думала вы в Москве 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Счастьерядом// сказал(а):

@Allleana поздравляю!!!))) 

ДЕвочки,  расскажите  как вводили яичный желток???  Во сколько месяцев и в каком кол-ве? 

@katyushka_m с годовасием вас!)))  крепкого здоровья!!!! 

@ЭлинаК сладкий малышок))  Что за коляска у вас? 

А я свою коляску собираюсь продавать.  Рико брано экко 3 в 1. Жалко тааак) Купила прогулочную уже B. Childhood. Влюбилась в большой капор и широкое спальне место. 

Я вводила в 8 мес, с куриных яиц- как раз на ферме брали. 2 р в нед добавляла варенный вкрутую желток в каши утром, начинала с кусочка как спичечная головка, постепенно довели до полжелтка.  Потом и в готовку добавляли полжелтка сырого. Ближе к 10-11 мес начала давать полный желток в омлет, ближе к году полностью яйцо. Но у нас не было абсолютно никаких побочек на него

@Yalo88 у нас на верхние были прозрачные сопли почти месяц! Больше никаких симптомов, сопли то больше то меньше, но так и оставались прозрачными. Вылез зуб и сразу прошли

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Счастьерядом// сказал(а):

@katyushka_m блин,  а прога хаинс пишет что по 1/4 желтка давать.  А я чуть больше спичечной головки дала...  Теперь буду знать. 

А если вдруг аллергия? Нам пед тоже сказал, со спичечной головки начинать.

А Хайнц даже пюре горькое, ребенок совсем отказывается их есть. Взяли на пробу, даже сама есть не смогла, в отличии от Гербер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, In8 сказал(а):

А если вдруг аллергия? Нам пед тоже сказал, со спичечной головки начинать.

А Хайнц даже пюре горькое, ребенок совсем отказывается их есть. Взяли на пробу, даже сама есть не смогла, в отличии от Гербер.

Дада, с яйцом и молочными оч аккуратно, не спешить. Может быть как сразу так и накопительная аллергия.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@NatiDiSpir Наташ, 3й раз прошу ссылку на сайт с семенями)))

Девочки,  не найду, сколько в неделю  творога кефира, яйца и хлеба можно? Наверное,  не каждый день? 

Катюша, с годиком! Такие красавицы, растите здоровыми и счастливыми на радость родителям! 

@NatiDiSpir как малышка стоит уже хорошо,  не зря говорят, что девочки быстрее мальчиков развиваются

@Ekaterina37 прямо мужичок,  вот уж точно с девочкой не спутаешь 

Девочки,  я насчет гв. Так устала уже, Блин.... вчера у нас гости были, так на племяшку 2х-годовалую такие концерты,  пипец... ревнушки, был 1 малыш, а тут конкурент, во дела... Так сегодня ночью каждые 40 минут сосали.... кошмар просто

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Счастьерядом// да это наша 3 в 1 коляска, пока в ней. Машина у нас большая, свой дом, так что с габаритами проблем нет. Ещё есть YoYo, она для путешествий и аэропортов. Хорошую прогулочную ещё не покупали.

 

@NatiDiSpir какая прекрасная помощница! 

Я выхожу на работу в июне, тоже сразу будут командировки. Пока даже не представляю, как все сложится. Купила смесь, хочу переводить Томаса на смесь, а он особо ее не жалует. Он и грудное молоко мало днём пьёт, только на ночь и утром хорошо так пьёт. Может, и не надо пока переводить? 

С прикормом тоже негладко. Каши молочные разводные и гречку уплетает, фрукты и фруктовые пюре тоже, хлеб, авокадо, а вот овощи и мясо ну совсем не идут. Купила баночку рыбного пюре, все выплюнул. Стараюсь сохранять хладнокровие, когда не ест, но это трудно))

Ссылка на это сообщение

@NatiDiSpir кажется очень взрослой) 

у меня тоже плохо есть стал, жду когда пройдет этот период. От мясо категорично отказывается и от баночного и от своего. Другой кушает ттт всё что даю

Ссылка на это сообщение

@NatiDiSpir скорее всего на зубы Марго так реагирует с питанием, вылезут очередные и аппетит вернется)

Молодец ходит уже))

мы тоже должны рано пойти, надеюсь,  месяц- полтора , чтоб сам бегал))) интерес есть, руки отпускает , стоит сам не держась ,возле стенки прям быстро передвигается, а еще у нас 3 зуб вылез, к 2 нижним верхняя двойка, с температурой 38,6, криками, 2 дня кошмара, следующий резец на подходе..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...