Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018( продолжение 2)


Полезные сообщения

доброе утро всем, всех с переездом, да неожиданно переехали, у меня вопрос риторический, есть ли закрытые темы с ограниченным просмотром, создать нам , выкладывать фото деток, многие в открытый доступ не хотят, по себе сужу)))

Изменено пользователем RinaK
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Приветик девочки. С переездом всем!!!! Эх, жалко..целая история нашей жизни там))))) Мы научились во сне переворачиваться. Утром забрала к себе спать, просыпаюсь, а мелкий на животе лежит и спит себе спокойно. Я сначала испугалась, но он голову повернул в бок и спит себе. А ещё я на кроватке бортик подняла, все.. хватается за него рукой и подтягивается и ногу закидывает. Боюсь не дай бог сиганет с кровати, нафиг надо.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Всех с переездом! Пусть в этой теме будет уютно и тепло от нашего дружеского общения.

 

Приветик девочки. С переездом всем!!!! Эх, жалко..целая история нашей жизни там))))) Мы научились во сне переворачиваться. Утром забрала к себе спать, просыпаюсь, а мелкий на животе лежит и спит себе спокойно. Я сначала испугалась, но он голову повернул в бок и спит себе. А ещё я на кроватке бортик подняла, все.. хватается за него рукой и подтягивается и ногу закидывает. Боюсь не дай бог сиганет с кровати, нафиг надо.

Мы теперь еще ползти пытаемся во сне. Надо шкаф делать и переносить кроватку в детскую и приучать потихоньку к ней. А то так уползет спросоня с кровати, хоть и подушками обкладываю.

Ссылка на комментарий

Всем привет, поздравляю с переездом нас))) девочки я тоже заметила что на витамин Д у нас реакция, плаксивость и ТД. Я сначала не могла понять почему у меня ребенка как подменяли, она даже стала несколько дней сама засыпать что днём что ночью, а потом раз и все, я как то случайно забыла дать витамин и она опять норм спала и вела себя, потом не обращая на это внимание опять стала давать витамин д, и она опять плаксивая стала, потом прочитала что вы тоже писали про такую реакцию и поняла что все таки это из за него, вот сегодня второй день не даю его и она спит и ест, как и должно быть, не знаю как дальше быть, давать или не давать?

Ссылка на комментарий

Во наболтали!)))

Четыре месяца у нас ознаменовались регрессом. Как по щелчку включился!

Я ещё ту ночь наблюдала, но в эту сомнений не осталось. Он не спит, как юла во сне, крутится. К груди просится каждые час, полтора. После этого ненадолго засыпает, но руку мою не отпускает, а дальше по новой вертится. И так всю ночь.

Если бы я не знала про регресс,то можно подумать что ребенок голоден и ему молока мало . А ведь так и написано , что происходит скачок роста и ему нужно больше питания. Теперь мне стало понятно почему многие переходят в этот период на смеси.

Пока засыпает без проблем. Но что то я думаю это только начало. Ужасссс. Я уже как зомби)

 

 

Всем привет, поздравляю с переездом нас))) девочки я тоже заметила что на витамин Д у нас реакция, плаксивость и ТД. Я сначала не могла понять почему у меня ребенка как подменяли, она даже стала несколько дней сама засыпать что днём что ночью, а потом раз и все, я как то случайно забыла дать витамин и она опять норм спала и вела себя, потом не обращая на это внимание опять стала давать витамин д, и она опять плаксивая стала, потом прочитала что вы тоже писали про такую реакцию и поняла что все таки это из за него, вот сегодня второй день не даю его и она спит и ест, как и должно быть, не знаю как дальше быть, давать или не давать?

Судя по отзывам в интернете это не редкий случай.

А ты какой даёшь?

Я тут эксперимент на себе ставлю. Сама его пью 2-3 капли и у меня дико болит голова! Просто жесть. Сегодня ещё раз выпила посмотрю, если подтвердится, то никакого Аквадетрима. Попробую другой. А если и на него такая реакция, не знаю, что ребенку давать.

Меня не покидают мысли, что может все таки передоз?

Ссылка на комментарий

доброе утро всем, всех с переездом, да неожиданно переехали, у меня вопрос риторический, есть ли закрытые темы с ограниченным просмотром, создать нам , выкладывать фото деток, многие в открытый доступ не хотят, по себе сужу)))

 

Когда-то создавались группы,Такие как: Табуированнная лексика, Аист из детского дома и тд. То предлагали закрыть те группы, которые хотят девочки закрыть от глаз посторонних. На тот момент и закрывались. Это предложение пробыло недолго, с неделю где-то. Теперь такой возможности нет.

Создавайте группу в вк, там можно ведь закрыть ее. Делитесь фотографиями там)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

И я отмечусь в новом домике!

Здоровья нашим деткам!

 

У меня старший из двойни начал присживаться на локтях, при этом не переворачивается, на животе не лежит,совсем всё перепутал в последовтельности

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Во наболтали!)))

Четыре месяца у нас ознаменовались регрессом. Как по щелчку включился!

Я ещё ту ночь наблюдала, но в эту сомнений не осталось. Он не спит, как юла во сне, крутится. К груди просится каждые час, полтора. После этого ненадолго засыпает, но руку мою не отпускает, а дальше по новой вертится. И так всю ночь.

Если бы я не знала про регресс,то можно подумать что ребенок голоден и ему молока мало . А ведь так и написано , что происходит скачок роста и ему нужно больше питания. Теперь мне стало понятно почему многие переходят в этот период на смеси.

Пока засыпает без проблем. Но что то я думаю это только начало. Ужасссс. Я уже как зомби)

 

 

 

Судя по отзывам в интернете это не редкий случай.

А ты какой даёшь?

Я тут эксперимент на себе ставлю. Сама его пью 2-3 капли и у меня дико болит голова! Просто жесть. Сегодня ещё раз выпила посмотрю, если подтвердится, то никакого Аквадетрима. Попробую другой. А если и на него такая реакция, не знаю, что ребенку давать.

Меня не покидают мысли, что может все таки передоз?

Я вот тоже думаю может передоз, мы пьем аквадетрим. Завтра опять дам его если повториться тоже перестану давать

Ссылка на комментарий

Я вот тоже думаю может передоз, мы пьем аквадетрим. Завтра опять дам его если повториться тоже перестану давать

Девы, ну почитайте состав вашего чудо витамина..

 

О передозе, ты можешь судить только сдав анализ из вены на 25 OH, в мск можно и из пальца, но там ценник 3800 кажется..

 

Ты думаешь, что от 400 -500 у ребенка будет обязательно передоз?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки не надо в ватцап, здесь удобно, а там только тилинкать будет и неудобно мне кажется. А тут зашел, прочитал или поиском нашел что надо.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

//Aleana//, расскажи подробнее как он это делает. А мой пытается ползти, носом, четверть взрослой кровати прополз)) Свекровь рассказывала что муж мой не полз совсем, в 7 месяцев начал в манеже вставать

Ссылка на комментарий

 

Девы, ну почитайте состав вашего чудо витамина..

 

О передозе, ты можешь судить только сдав анализ из вены на 25 OH, в мск можно и из пальца, но там ценник 3800 кажется..

 

Ты думаешь, что от 400 -500 у ребенка будет обязательно передоз?

А если сама ещё принимаю? И если загорела за лето? И если сейчас по три часа на улице?

Неужели даже в таком случае ребенку не хватает?

Вот как узнать?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...