Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

@Lyagun Поздравляю с переездом!!!  Все потихоньку обустроится, привыкнется к новым условиям. За окном красотища конечно!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spanish Dancer ну бред же, хотя кому что значит хорошее. Кухня явно не должна вспучиться на моменте установки. У нас была дешманская модульная кухня в пленке и ничего просто так не взбухло. У родителей стоит лет 5 и тоже всё ок. У вас явно с ней что то не то

@Lyagun с новосельем! Это временные трудности, зато потом будете вспоминать эту романтику, живя в своём уютном доме)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может толщину кромки 0,4 мне поставили... но качество точно ужасное

Таня, с переездом! Вид супер! У меня из окна спальни просто лес, хотя холмов и не нет в нашей округе вообще-кругом болото)))  я тоже два месяца посуду таскала из кухни мыть в умывальнике((( до стх пор не привыкну-два дня уже наеонец вода и мойка на кухне!

Таня, с переездом! Вид супер! У меня из окна спальни просто лес, хотя холмов и не нет в нашей округе вообще-кругом болото)))  я тоже два месяца посуду таскала из кухни мыть в умывальнике((( до стх пор не привыкну-два дня уже наеонец вода и мойка на кухне!

Ссылки скрыты.

@Nataly9 поставили смеситель кайзер-не нарадуюсь. Даже примакс.напоре нет брызг. Почему у вас так-не пойму...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, нда....такие бы вопросы мужчине решать и со строителями, и с кухней - ведь они на своем, на птичьем языке могут многое решить...а мы - женщины - хлоп, хлоп глазами. 

Особенно меня картинка с плиткой впечатлила - где круги не совпадают.

@Lyagun с переездом и с первоклашкой тебя! Красивый вид, когда тебе будет невмоготу тяжело и с посудой, и с отсутствием обустройства дома - подходи к окошку и понимай - зачем тебе это...представляй себя спокойную, в удобном кресле перед этим окном, а вокруг дети, внуки, вы с мужем чаек попиваете))))

у нас тоже ничего не доделано - не обустроено, ну вот кухня. Сама кухня в заказе - делается, а вот сейчас там - плитка лежит, батарея, окно, стены оштукатурены и шпаклеваны - белая вся квартира) но в кухне у мужа остатки после ремонта - какие-то смеси, банки, шпатели. Инструмента - у него же куча инструмента, огромный черный сундук - я туда просто сгружаю все болгарки и пилы, да еще по кругу. Пол-плитка застелены пленкой - ну чтоб не царапать и все присыпано строительным мусором. Я уже все рассортировала - осталось вывезти в гараж, доработать, убрать и установить импровизированную кухню - ну стол разделочный придумать, варочную врезать и посудомойку установить. Все. В это я готова завезти детей и вечерами я буду разбирать вещи, обустраивать все, как-то сортировать куда и что.

А что сейчас? Я вчера детей забрала из садика, побыла час в квартире и повезла их на профсоюзную к сестре, переночевали, и утром обратно в садик - ну 20 минут, но все равно - жить в чужой квартире, у нас же собачка еще - она себе место выбрала писать у них в детской ив се на этом - хоть ты что делай... хочу все доделать и въехать с детьми. и спать на своей кровати. 

Жанна! О! Мне очень нравится внешне кухня твоя! у нас заказаны тоже белые фасады и без ручек- аналогичная. ТОлько фасады у нас стеклянные - мне муж в последний момент посоветовал. 

Смеситель у нас Hotaru-in-WH 4994050. У нас такой уже стоял 7 лет и всем друзьям муж такой советует - классный. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lyagun вид атас!! Очень здорово ! Напомни где это ?

@Spanish Dancer Кухня класс! Смотрится вообще супер ! 

Аделина сегодня заявила что в сад она не хочет, а хочет к бабушке и дедушке на дачу. Что сад не работает , а Дача работает . Так и пошли со слезами на глазах. 

У нас что то со сном случилось . Вообще отказывается спать одна . Просыпается как только я встаю и начинает плакать . Вчера расплакалась в сон час в саду . Даже не знаю что делать ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может из-за переживаний в саду?

У нас сегодня тоже - Прохор в два часа проснулся и лежал - не мог уснуть, крутится, просил мультики, меня бил, засталял гладить его всю ночь - то лицо гладить, то волосы, то ноги. Я только засну -а он руку мою и опять ведет куда-нибудь - мол не спи - гладь, а сам дремит в это время, для меня это была прям экзекуция какая-то. Раздвоение сознания прям у меня пошло, вчера еще шампанского на работе выпила - прям лежу и думаю - как пьяная я, и сплю и не сплю и мужичка своего маленького наглаживаю. Вот такое случилось расстройство сна у него после садика, а потом в 6 утра уснул он, а Андрей проснулся и пошли собираться мы с ним. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Veraoka/// ой кошмар. Самое тяжелоп впечатление от счастливого материнства это этот жуткий недосып. Не могу я быть счастливой и не отдохнувшей))) мой вроде меня жалеет пока. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ и я также - мне бы высыпаться - я горы сверну тогда, а не посплю - дурная становлюсь, капец!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и я хреново сплю( собрали вёдра желтых слив, Маришка их наелась и второй день дрищет и ночами орет(((

Мне вчера Вася туалет довел до ума, переделал все недоделки предыдущих "мастеров". Осталось зеркало повесить)

Ссылки скрыты.

Даже для кошечего лотка сделал полочку и ступеньку кошке)

Жалко только, что детям высоко и неудобно умываться-буду заказывать подмосток для них

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spanish Dancer класс! А я только похвалилась стеклянными фасадами - муж звонит - не будут нам стеклянную кухню делать - эмаль будет скорее всего. Не могут стеклом обработать маленькие детали какие - бред просто. Я уж размечталась тут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваня на ночь уснул как всегда в 10 чамов. В 0-30 проснулся и уснул в 6-30. Потом мы в 9-30 проснулись и он до сих пор не спит. Голова трещит жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fialka1979 спасибо. Это краснодарский край, 30 км от Краснодара в южном направлении. Напрямую через горы от нас до моря 50 км (Орхипо-Осиповка), но машиной не проедешь через перевал. Км 20 пешком надо пройти. С двух сторон станица окружена горами. У нас это не так заметно, а в конце станицы горы и леса смыкаются, там вообще красотень. Станица называется Смоленская, она у краснодарцев славится грибными местами. В октябре все по грибы сюда едут)) а мы ещё ни разу за 7 лет не выбрались((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lyagun оооо! Орхипо-Осиповка? Наш семейный клан все лето там проводит (пока без меня-с малышней не решилась ехать туда)У них там два дома

@Veraoka/// у меня верхние эмаль, но я трясусь ппц как)) острым кольнешь и скол и трещины мгновенно. А тут стекло вообще-это как? Неужели практично?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spanish Dancer ну вот теперь муж переходит на эмаль вроде.

Говорит прочнее стекла пока ничего нет, поэтому мы и заказывали стекло - мол протираешь, а оно коленое - не бьется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spanish Dancer как это острым кольнешь? Не представляю такую ситуацию. Вы там чего? Со шпагами и копьями наперевес бегаете?))))) у меня тоже эмаль. Икеевская. Пока все норм и с фасадами и с корпусами. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marusin да разные ситуации бывают) не с копьями, конечно))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Spanish Dancer сказал(а):

@Marusin да разные ситуации бывают) не с копьями, конечно))) 

Мои могут с разбега на самокате врезаться, мячом футбольным запустить по фасадам, даже палками стучали. Но вот острым кольнуть, еще и верхние фасады говоришь))) не представляю что это надо делать. Ножами с мужем в ссоре кидаться разве что))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marusin вот поэтому только верхние у меня эмаль) низ пластик на всякие случаи типа палок, самокатов, пистолетов, вилок итд

Сейчас во время ремонта не уследишь-дети умудряются из-под носа мастера и сверла стащить и отвертку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин - у меня тоже мальчики с великами и самокатами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lyagun прямо мечта !!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spanish Dancer по нормальной дороге нам до Архипки 2,5-3 часа езды (по пробкам 5)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Marusin сказал(а):

Ваня на ночь уснул как всегда в 10 чамов. В 0-30 проснулся и уснул в 6-30. Потом мы в 9-30 проснулись и он до сих пор не спит. Голова трещит жуть

Эээ, то есть правильно понимаю, он не спал 6 ночных часов?? А что делал? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Veraoka/// до сада дома то же самое было. Вот сиди с ней или лежи ещё лучше. Если нет никого в комнате -в рёв сразу . То ли испугалась чего . То ли этап какой то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, _Isadora_ сказал(а):

Эээ, то есть правильно понимаю, он не спал 6 ночных часов?? А что делал? 

Да, правильно. Всю ночь. Я только уснула, и он здрасьте, проснулся. А ниче не делал, гладил мне лицо, уши ковырял, ползал по кровати, периодически просил пить. 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...