Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Жанна, да уж, Вселенная явно не одобрила этот ваш ремонт((

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Да при любом ремонте бывает куча несостыковок. Я помню наш - то обои не на ту стену поклеили . То двери не той стороной поставили . Но круче с электриком было. Он нам чего то монтировал. Провода везде висели . Потом соседи милицию вызвали и он вместе со всем инструментом сбежал ( и свой взял и чужой) . А следующий электрик вообще не мог понять что к чему . Пришлось переделывать .

Жанна не расстраивайся . Все закончится рано или поздно !

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот... Сегодня пришел мой супер мастер Вася. Поржал над работой прежних "мастеров" (плитка на полу,штукатурка, сантехник-все мне говняно сделали) сказал, что сможет-переделают... 

В итоге заплачу два раза,считай, плюс за порченный материал((

Завтра придут мне вспученные модули менять наконец и все доделают(надеюсь)

С дверями не знаю, как быть? Еще месяц без дверей и получить неустойку или одну забрать и поставить хотя бы в ванную, а на туалет пусть досылают... не знаю. Каждый раз за доставку в нашу деревню еще 3тр(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spanish Dancer
image?id=872143376668&t=20&plc=WEB&tkn=*

ой как крупно вставилось то...но суть ясна)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 в большинстве своем так и есть)) пару раз можно за весь ремонт припомнить, чтобы кто-то из ремонтников хвалил рпботу предыдущего мастера)

Хотя все, кто был, хвалили работу электрика)) но он реально крутой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной косяк самого неудачного ремонта в мире. У меня уже слов не осталось

Ссылки скрыты.

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlinaVill мой дома не спит,в саду первое время не спал,потом начал спать,сейчас незнаю надо спросить.

встаем в 6-7 утра ложимся в 21-22 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем нашу обожаемую Верочку с днем рождения! Удачи, энергии для воплощения в жизнь намеченных планов, красоты, женского счастья и здоровья тебе и твоим близким!

Если не ошиблась)) вроде у тебя с моим мужем в один день)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я зашла Веруню поздравить)) 

Вера, оставайся такой же умницей-красавицей всегда-всегда! Пусть все задуманное обязательно исполнится! С днем рождения!!! ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка, поздравляю!! Удачи во всем, здоровья, а уж ума и красоты у тебя с лихвой! 

Жанна, мужа тоже поздравляю)) 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка, с Днем рождения! Пусть у тебя все складывается по плану!  Здоровья, счастья, успехов! Ты молодец, пусть энергии и энтузиазма не убавляется!)

Жанна, мужа с Днем рождения!)

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки) я на последнем издыхании ) 

переехали сегодня ночью- в 2 часа ночи разгрузили машину в Беляево) и я поехала к детям- они у меня с пятницы с дочкой на профсоюзной тусили- Сестра двоюродная в отпуске- оставила мне Квартиру под это, чтоб детей на переезд вывезти. 

Ияжело все далось, завтра на работу и детей в новые сады- не знаю где что брать, хотя все откладывала. 

Как пойду? Ума не приложу пока, но ведь справимся.

сейчас утку ставлю в духовку и поеду мужу помогу там кровати собрать, дочь с детьми погуляет- здоровья ей и жизни хорошей- очень она мне помогает. В эти трудные дни. 

Все подробности потом, а меня- да, с днём рождения! Девочки, подумала чего хочу- а ну все есть же у меня- прям правда- Мама, дети, муж, сестра, племянники, свекры... все живы-здоровы! Работа, квартира, куча проектов личных... спасибо Богу, мужу, маме! Эт я не одна, эт мне все помогли))) и вам, девочки, спасибо за 5 лет общения ( почти). 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне поменяли вспученные модули, а верхний сегодня опять вспучило.... там сушилка, посуда мокрая, какого хрена такое г ставят(((

  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка С Днём Рождения! Сил тебе физических и моральных, здоровья и больше отдыха! Пусть всё намеченное легко осуществляется, а рядом будут надёжные близкие! Счастья всей вашей семье!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, с прошедшим тебя, пусть все складывается так, как ты этого желаешь. 

А у меня сегодня первый рабочий день, я в большом шоке от детей и от той документации, которую ещё нужно делать,вернее от её количества. Себе желаю терпения, все это перенести и не свихнуться))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Veraoka/// с наступившим Днём Рождения! Пусть все мечты сбудутся!!! 

@Spanish Dancer Жанна , ну это не нормально . Это же Кухня . По определению вода везде будет . Сами они как это объясняют ?

@jilia61286 поздравляю с первым рабочим днём ! Пусть работа приносит радость и удовлетворение.

Отправила своих девчонок . Старшую в 6-й . Аделина в сад . Грустно немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fialka1979 кухня изготовлена из влагостойких, а не водостойких дсп)

Водостойких дсп на сегодняшнее время для кухни не бывает

@jilia61286 удачи на работе!

У младшей в группе сегодня тоже две новенькие девочки-воспитателя)) глаза как блюдца, сами шокированы, позвонили уже через час-забирайте! Слишком много детей и у нас хаос))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Прохорок сегодня первый день в садик - зашел поиграть со мной, а я шмыг и вышла - он наверное в это время повернулся и увидел спину - орал как резанный - дверь чуть не вышиб!

Потом муж пошел в 12:30 забирать, а он уснул уже - говорят утром орал, потом играл, а ко сну опять орал - не хотел. Сейчас спит в обнимку с воспитателем. успокоился. В три часа забирать.

Муж собирает дома мебель. Мы тоже кухню заказали - посмотрим какая будет, прошлая - по фасадам текло прям - ниче не разбухло ни разу, но та была сильно дорогая кухня. Эта будет дешевле,но опять - камень, мойка, смеситель...все плюсуется и плюсуется - конца края нет этому всему.

Я впервые сегодня из мск на работу ехала - норм получилось, не долго. Сейчас еще с режимом отвода-привода разберусь и все будет хорошо. 

Всем спасибо за поздравления! Это был обычный воскресный день, с очень хорошей погодой - гуляла с мальчиками, готовила еду, днем поспала даже, уточку на вечер пожарила и бутылку шампанского купила. 

Вечером пару часов провела в новой квартире - разбирали с мужем вещи, потом к детям (они у сестры в квартире на время переезда) поехали и поужинали. Ну красота же. Столько поздравлений, столько людей мне звонили и писали))) приятно очень, буду теперь дальше жить и радоваться.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех всех у кого детки пошли в садик и школу) особенно тех у кого это в первый раз! Так это все волнительно, трогательно. Смотрю фотки в инсте и умиляюсь!

Мы завтра в садик идём) вообще не представляю как у неё все это будет. Режим съехал, теперь она спать ложится на дневной сон в 15.00 а в саду они в 12.30 спят)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Розмаринка Привет! В саду быстрее устают - уложится со всеми вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Консультировалась с одним владельцем кухонной фирмы. Горовит, сейчас хороших кухонь просто нет. Есть чуть лучше по качеству-зависит от фабрики, корпусы крошпан, например, нормальные. Но хороших нет. 

Моей кухне 15лет! 15!!! И нигде ничего не вспучило и не пошло пузырями. Хотя фасады даже не пластик, а пленка! Говорю, сделай мне такую же. А он говорит, что невозможно. Теперь таких материалов нет ни за 100ни за 400тр

Покупала в 2005году за 96тр

@Veraoka/// какая фабрика у вас корпус будет делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spanish Dancer Рими хороший производитель. 

Кто у нас - не знаю, но муж сказал, что не айс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вера с прошедшим ДР)))))??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spanish Dancer странно, от чего так, может брак все же? у нас икеевская кухня, ничего не отваливается, ничего не вздувается, лишь на нижних фасадах в одном месте чуть облицовка с мм облупилась от жестокого обращения ребенком, когда ему еще 1.5 года было)) ну и доводчик в одном месте не работает, тоже сынок катался и висел на ящиках, а в остальном все отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще дешёвая готовая кухня с мебельного, уже 5 лет ей, нигде ничего не выпучило, хотя у нас вода на ней часто бывает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...