Перейти к публикации

Болталка


Полезные сообщения

Хехе, я первая )) Но честно говорю, долго ждала, когда Ноябрят откроют :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Sellteria сказал(а):

Хехе, я первая )) Но честно говорю, долго ждала, когда Ноябрят откроют :girl_dance:

Я тоже долго ждала темку нашу ноябрьскую. ) 

Всем привет! :smilie_girl_321:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!) И я к вам, пока, конечно, только 3ий день полоски на тестах вижу и даже ХГЧ ни разу не сдавала. Но, надеюсь и верю в лучшее!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпиошечки :girl_in_dreams: Люблю скорпиошечек ))

Только что, Rina9618 сказал(а):

Привет!) И я к вам, пока, конечно, только 3ий день полоски на тестах вижу и даже ХГЧ ни разу не сдавала. Но, надеюсь и верю в лучшее!)

Мы все здесь надеемся и верим :embrace: И за себя, и за других

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Rina9618 сказал(а):

Привет!) И я к вам, пока, конечно, только 3ий день полоски на тестах вижу и даже ХГЧ ни разу не сдавала. Но, надеюсь и верю в лучшее!)

Всё будет хорошо! Я пока даже дышать боюсь, как переживаю. Но конечно верю и надеюсь только на лучшее! 

9 минут назад, Sellteria сказал(а):

Скорпиошечки :girl_in_dreams: Люблю скорпиошечек ))

Мы все здесь надеемся и верим :embrace: И за себя, и за других

У меня муж скорпион. ) 

Девочки, давайте делиться своими ощущениями. ) У меня срок 4+3. Первые полосочки на 9 дпо. 

Болят соски, грудь налилась немного, мутит по утра и вечерам, и бессоница. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Всё будет хорошо! Я пока даже дышать боюсь, как переживаю. Но конечно верю и надеюсь только на лучшее! 

У меня муж скорпион. ) 

Девочки, давайте делиться своими ощущениями. ) У меня срок 4+3. Первые полосочки на 9 дпо. 

Болят соски, грудь налилась немного, мутит по утра и вечерам, и бессоница. 

А у меня свекровь скорпион) дракон+скорпион, конечно, огненное сочетание))

У меня, получается, 3+5. Первая полоска на 11ДПО.

Грудь молчит, вообще не болит, не надулась. Вчера утром болела голова, после обеда прошла и начало мутить и мутит до сих пор. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скорпион, муж скорпион )) Так что если всё получится, то будет у нас террариум :D

@Жемчужина87 А как у нас с тобой один дпо вроде, а у меня по расчетам 4+5 выходит?)))

Полосочки с 10 дпо увидела первые, на 9 дпо еще чистейший тест был. Это на 5 дпп первый привет. У меня ЭКО, поэтому всё чуть другое будет, чем у нормальных людей.

Признаков никаких кроме постоянной мазни ) Ну, и живот побаливает периодически. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sellteria сказал(а):

А как у нас с тобой один дпо вроде, а у меня по расчетам 4+5 выходит?)))

У меня 1.02. начался этот // цикл. Сегодня 19 дпо, 4+3. О на 12 дц, хотя в дне О я уже сомневаюсь, так как полосочки первые появились на 9 дпо утром, и они были явные, не Танюшки. ) 

8 минут назад, Sellteria сказал(а):

Признаков никаких кроме постоянной мазни ) Ну, и живот побаливает периодически. 

У меня живот болел в дни предположительных М, я бегом к Г, меня она успокоила, сделали УЗИ, подтвердили Б маточную, ну и Г выписала дюф и новопассит (от нервов и переживаний, видимо, я к ней совсем неадекватная пришла :D) . 

15 минут назад, Sellteria сказал(а):

Признаков никаких кроме постоянной мазни )

А мажет немного? Г говорит из-за чего это может быть? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

У меня 1.02. начался этот // цикл. Сегодня 19 дпо, 4+3. О на 12 дц, хотя в дне О я уже сомневаюсь, так как полосочки первые появились на 9 дпо утром, и они были явные, не Танюшки. ) 

У меня живот болел в дни предположительных М, я бегом к Г, меня она успокоила, сделали УЗИ, подтвердили Б маточную, ну и Г выписала дюф и новопассит (от нервов и переживаний, видимо, я к ней совсем неадекватная пришла :D) . 

А мажет немного? Г говорит из-за чего это может быть? 

А я читала несколько историй, когда мазало, потом подтверждали двойню))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня скорее из-за того что на препаратах сижу )

Мазня от светло-бежевых выделений на ежедневке до прям темно-коричневых сгустков с ноготь мизинца, таких, слизистых, тяжистых, как иногда в М бывают, когда кусочки слизистой выходят. Уж простите за такое подробное описание 😅  Пару раз розоватое было, но быстро проходило. Т.е. именно кровотечения нет, кровь быстро сворачивается и выходит уже такой мазней. Ежедневки меняю часто.

Г просто сказала отменить кардиомагнил - я пила его с подсадки по 75 мг, т.к. гормоны сгущают кровь. Ну и после усиления мазни всегда полосочки ярчали, так что я для себя решила, что это буся так ворочается активно 😅 Уж не знаю, правда или нет )

А насчет срока - опять же, т.к. у меня ЭКО на ЗГТ, могу точно сказать, когда мы "запланировали" О. Но это было на 19 дц, так что если считать по месячным, то было бы уже 5+3. Но это не соответствует действительности )) Поэтому чтобы никого не нервировать такими сроками, считаю как минус 2 недели до О, т.е. на 5 дней меньше, 4+5 ))

А так, сейчас 19 дпо и ровно 2 недельки после подсадки пятидневки.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Rina9618 сказал(а):

А я читала несколько историй, когда мазало, потом подтверждали двойню))

При ЭКО это не редкость. :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

При ЭКО это не редкость. :kulachki:

Нене, не мой вариант ) Перенесли только один эмбриончик )) Это прям точно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sellteria сказал(а):

Нене, не мой вариант ) Перенесли только один эмбриончик )) Это прям точно )

Пусть всё будет хорошо и в ноябре родятся на свет наши долгожданные малыши! :molitva:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Пусть всё будет хорошо и в ноябре родятся на свет наши долгожданные малыши! :molitva:

Как же я на это надеюсь :molitva:

И за всех вас тоже.:molitva: Может звучит смешно, но как будто такими родными людьми стали для меня 😅

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sellteria сказал(а):

Как же я на это надеюсь :molitva:

И за всех вас тоже.:molitva: Может звучит смешно, но как будто такими родными людьми стали для меня 😅

И я так же думаю. :smilie_girl_321: Как же это всё волнительно. ) Я когда младшего ждала, тоже на БП с девочками общалась, вместе ждали наших малышей, переживали и радовались, и общались и после родов. И в РД провожали каждую, с нетерпением ждали радостных новостей. 

Во вторую Б я так не переживала, как сейчас. :Crazy: Честно. "Живу в трусах ". :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько у вас еще малышей? У меня только сын 2 года и 3 месяца. Получится почти 3 года разница между детьми, надеюсь, справлюсь) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Rina9618 сказал(а):

А сколько у вас еще малышей? У меня только сын 2 года и 3 месяца. Получится почти 3 года разница между детьми, надеюсь, справлюсь) 

У меня двое мальчишек : 14 и 10 лет. :smilie_girl_321: 

Конечно справишься . У меня 4 года разница между старшими. Вполне нормально. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Жемчужина87 сказал(а):

У меня двое мальчишек : 14 и 10 лет. :smilie_girl_321: 

Конечно справишься . У меня 4 года разница между старшими. Вполне нормально. 

Мне очень девочку хочется, тебе, наверное, тоже)

Ну или футбольную команду будем собирать😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Rina9618 сказал(а):

Мне очень девочку хочется, тебе, наверное, тоже)

Хочется. :kiss2: У нас в семье так интересно получилось. У свекра три сына, у его брата 5 дочек, у нас с мужем двое сыновей, а у его  брата две дочери. ) 

Мне главное чтоб малыш был здоровым, Б лёгкая и роды в срок без осложнений. :molitva:

3 минуты назад, Rina9618 сказал(а):

Ну или футбольную команду будем собирать😂

Тоже классно! 

Тебе сколько лет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Хочется. :kiss2: У нас в семье так интересно получилось. У свекра три сына, у его брата 5 дочек, у нас с мужем двое сыновей, а у его  брата две дочери. ) 

Мне главное чтоб малыш был здоровым, Б лёгкая и роды в срок без осложнений. :molitva:

Тоже классно! 

Тебе сколько лет? 

Вот это здорово) у вас в семье прям бум на однополых малышей)) 

Да, поддерживаю, главное здоровый малыш и роды в срок, остальное решаемо) У меня скорее всего будет КС, потому что с сыном было ЭКС, так как крупный плод. И еще у меня ГСД был( Но я думаю, что второй ребенок вряд ли будет маленьким, так как у меня муж высокий 190, с широким крепким скелетом, а я мелкая 158)

Мне 28, а тебе? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Rina9618 сказал(а):

Да, поддерживаю, главное здоровый малыш и роды в срок, остальное решаемо) У меня скорее всего будет КС, потому что с сыном было ЭКС, так как крупный плод. И еще у меня ГСД был( Но я думаю, что второй ребенок вряд ли будет маленьким, так как у меня муж высокий 190, с широким крепким скелетом, а я мелкая 158)

У меня старший родился 3280, а младший 4 кг. Оба раза ЕР. 

1 минуту назад, Rina9618 сказал(а):

Мне 28, а тебе? 

36 :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Жемчужина87 сказал(а):

У меня старший родился 3280, а младший 4 кг. Оба раза ЕР. 

36 :confusion:

Отличный возраст для беременности) вот это ты героиня 4 кг ЕР. У меня сын 4180 родился, мне в роддоме сказали, что мой максимум 3700-3800) 

1 час назад, Sellteria сказал(а):

Нене, не мой вариант ) Перенесли только один эмбриончик )) Это прям точно )

А бывают случаи, когда в одном ПЯ потом 2 малыша) даже когда одного эмбриона подсаживают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, мне 37 и первая беременность :confusion: Ппц страшно, я от каждого чиха поседеть готова. Всё в первый раз. Сравнить не с чем и понятия не имею, что нормально, а что нет.

8 минут назад, Rina9618 сказал(а):

бывают случаи, когда в одном ПЯ потом 2 малыша) даже когда одного эмбриона подсаживают)

Нене, муж и так с меня постоянно в шоке, тут вообще не поймет :hohot:

Мы сейчас в разных странах, он спрашивает, как всё прошло. Я скидываю ему тест. Из первых, с тенью тени, говорю, первые приветы есть. Дальше он спокойно уточняет про планы, когда к врачу, что делать, когда я к нему. И в самом конце так деликатно, "А это вот и есть тест на беременность? Я просто его себе немного по-другому представлял". :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Sellteria сказал(а):

Ох, девочки, мне 37 и первая беременность :confusion: Ппц страшно, я от каждого чиха поседеть готова. Всё в первый раз. Сравнить не с чем и понятия не имею, что нормально, а что нет.

Нене, муж и так с меня постоянно в шоке, тут вообще не поймет :hohot:

Мы сейчас в разных странах, он спрашивает, как всё прошло. Я скидываю ему тест. Из первых, с тенью тени, говорю, первые приветы есть. Дальше он спокойно уточняет про планы, когда к врачу, что делать, когда я к нему. И в самом конце так деликатно, "А это вот и есть тест на беременность? Я просто его себе немного по-другому представлял". :hohot:

Ох уж эти мужчины😂😂😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Rina9618 сказал(а):

Отличный возраст для беременности) вот это ты героиня 4 кг ЕР. У меня сын 4180 родился, мне в роддоме сказали, что мой максимум 3700-3800) 

Мой максимум  3500, однако меня пустили в ЕР. И из-за самих родов я о третьем ребёнке и думать боялась. А сейчас решились и я уже люблю свою бусинку. :smilie_girl_321:

14 минут назад, Sellteria сказал(а):

Ох, девочки, мне 37 и первая беременность :confusion: Ппц страшно, я от каждого чиха поседеть готова

У меня так же, хоть и третья Б

 

15 минут назад, Sellteria сказал(а):

Нене, муж и так с меня постоянно в шоке, тут вообще не поймет :hohot:

Мы сейчас в разных странах, он спрашивает, как всё прошло. Я скидываю ему тест. Из первых, с тенью тени, говорю, первые приветы есть. Дальше он спокойно уточняет про планы, когда к врачу, что делать, когда я к нему. И в самом конце так деликатно, "А это вот и есть тест на беременность? Я просто его себе немного по-другому представлял". :hohot:

:D мой тоже артист, не верил сначало, а потом ходил улыбался. ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...