Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Рекомендованные сообщения

@~Mira~ ну, учитывая, что я в трех группах здесь-только эта пока жива) октябрята 13 и ноябрята 17 вроде стухли окончательно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

@Spanish Dancer у меня ещё болталка с планирования осталась,тоже живёт. Слабенько,но живёт)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, не понимаю, зачем подпольно читать... Что мы такого интересного, кроме нам самим, прямо пишем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ ну некоторые нас знают заочно уже...

И многое про нас знают - как бы следят уже за событиями в нашей жизни исходя из сообщений - сериал такой как бэ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера, я не вижу тебя в чате☝️

Ну его нафиг, сериал этот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет ! Мы забрали детей домой . Аделине в понедельник гипс сняли , но пока на ногу не наступает . Хромает . Говорит больно . Кто знает сколько реабилитация будет длится ? 

Вчера ещё и к зубному попали . Три дырки у нас . Одну вчера залечили . Держалась молодцом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь если кого долго не добавляю, редко сюда захожу, всех увидела!:flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Я тоже за вотсап, там хоть уведомления приходят, а сюда постоянно нет времени заходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас уже 16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поэтому тут редко и пишу, мне форум вообще стал неудобен,как его перелелали. Вас почитываю) всем привет,кто помнит)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!  Я тоже что то писать перестала. Пишу в болталке района нашего в вк. Там уже перезнакомилась с некоторыми соседями хоть.  Муж мой работает удалённо, так что мы начали по стране ездить. Недавно 9 дней в Казани провели. Сейчас в Крыму на месяц. 2 недели в Евпатории, 2 в Ялте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nelly S привет !! Так рада тебя видеть !! Как дети ? Как вам Крым ? Мы тоже рассматриваем Евпаторию . Но в начале августа .

@Nelly S напиши Наташе (Nataly9) в вк или в личку . Мы в вотсап переехали . Она тебя в группу добавит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Девочки привет как у кого дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...