Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

@Fialka1979 у нас до города 7 км. В школу по месту жительства возит школьный автобус. Секции в городе. Ну на маршрутке 15 минут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

@AlinaVill Алеся спит, сама без сна не может, очень устаёт и утомляется(

Не поспит если то истерику закатит вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика спит, но мы не встаём так поздно, подъём 7,30-8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlinaVill сон дневной желателен. У нас бывают такие дни, встанет поздно, хрен уложишь, но часов с 17 начнется треш. Поэтому подгадываю либо сон в машине, ну, хоть эти 40 минут, либо все же запарюсь и уложу, либо уж перетерпим, но это тяжело еще для НС. Хотя знаю деток, что и не спят в 2-3 года. 

5 минут назад, Nataly9 сказал(а):

@AlinaVill Алеся спит, сама без сна не может, очень устаёт и утомляется(

Не поспит если то истерику закатит вечером

Во, так точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 вот в этом плане Темка сейчас нормально, не истерит, если не спит, если встает, конечно, поздно, днем, если его уложить, то заснет уже часа в 3, соответственно вечером только в 23. Вот думаю, лучше не укладывать тогда и вечером в 21 или укладывать и на ночь в 23

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AlinaVill сказал(а):

@Nataly9 вот в этом плане Темка сейчас нормально, не истерит, если не спит, если встает, конечно, поздно, днем, если его уложить, то заснет уже часа в 3, соответственно вечером только в 23. Вот думаю, лучше не укладывать тогда и вечером в 21 или укладывать и на ночь в 23

Ну тут, если он переносит нормально, можно и о своем удобстве подумать, в 21 то уложить это мечта)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я самая "везучая" - сын не спит днем с 2х лет и спать укладывается не раньше 23-23:40.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 ого, это он у тебя без сна целый день и так поздно ложиться? а встает хоть поздно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marusin Ну супер вообще!

Аделина может днём не поспать . Но это редкость большая . Обычно ложится. Ест вот сейчас вообще плохо. Мясо вообще не ест . Даже в супе. Может котлетку чуть поклевать 

Не знаю как в сад выйдем .

Сосед у нас с года вообще не спит. И ночью плохо спал до 2,5.

@Marusin а какой город рядом у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fialka1979 сынок тоже ночью лет до 3 просыпался иногда, мог и покричать еще, потом ТТ все прошло и перестал вообще просыпаться, единственное часто бывает что-то во сне болтает, так смешно иногда ))

мой днем сам ни за что не ляжет, а вот если уложу, то спит часа два. Я вообще удивляюсь всегда тем детям, которые сами днем идут спать, видела только один раз такого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fialka1979 Ижевск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spanish Dancer за 2 года поняла, что да, она качественная) много ньюансов)

Таки повел меня сегодня муж в магазин))))))))купила платье поло))))))))вместе с поло)))))) теперь у меня 1 платье))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlinaVill с рождения мало спал, в саду тоже плохо спит, говорят по несколько раз просыпается или проснётся раньше всех и лежит, в сад встаём в 7:30,когда дома, просыпается от 8 до 9:30.Но с 8ми месяцев спит ночью идеально, никаких попить у него или ещё чего, максимум со своего диванчика ко мне придёт молча и все. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, ~Mira~ сказал(а):

@Spanish Dancer за 2 года поняла, что да, она качественная) много ньюансов)

Таки повел меня сегодня муж в магазин))))))))купила платье поло))))))))вместе с поло)))))) теперь у меня 1 платье))))))))

Ну вооооот)) жируешь же)) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ отработала уже платье :))))) все равно без денег, самое страшное впереди - выйти из отпуска в никуда(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ~Mira~ сказал(а):

@_Isadora_ отработала уже платье :))))) все равно без денег, самое страшное впереди - выйти из отпуска в никуда(

Пока об этом не думай)) думай о прекрасной поездке, честно говоря, я бы тоже поехала на вашем месте)) а уж на еду деньги найдутся, даже не сомневайся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Mira~ у вас город большой, точно что-нибудь найдёте)) Вот у нас попа полная с этим, на хорошие высокооплачиваемые места только своих 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ мы разрабатываем план безпалевного выноса еды детям на обед)))) пока нам это удавалось везде))))))))) иначе кормить этих эстетов в кафешках дорого встанет, котлета не тем краем лежит, суп недостаточно густой, лук не так порезан)))

@jilia61286 вообще муж в аэропорту в нищебродской должности тоже по знакомству. :) у нас там даже уборщицы по знакомству таджички элитные))))зарплаты вот только не элитные) на это место обслуживающего персонала он был в списке тех, кто поблату. И брали тех в первую рчередь, у кого поблату больше) не знаю как он попал в этот список) а теперь все, будет своими силами пробывать, но нужны права, если у кого есть связи купить пррава тракторнныее напишите мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Mira~ так можно пойти учиться на права, будут нормальные, не купленные

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Mira~ твои младшие идут в сад в этом году?

Они у тебя в подгузах? С сосками? Укачиваешь их на сон?

Я блин совсем с этим ремонтом расслабилась-моя в подгузах бегает, пару раз только в унитаз покакала. С соской и укачиваю на дневной сон в кресле))

Сейчас воспитатель звонила, спрашивала, планирую ли я сразу на целый день оставлять, о как. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlinaVill а жить мы на что будем?) да и не охото все снова сдавать) ему можно прям там начать учиться, но это другая зп. Проще купить. Все равно там обучают. Но это только планы. Даже от соц защиты если официально не работаешь можно бесп обучится) 

@Spanish Dancer нам еще не звонили, но мы да, идем. Мои в памперсах пока, даже не доставали им горшок. Далеко им умом до горшка. Сосок не сосут, только палец мелкий. Спят сами в своей комнате. Положил, выкл свет, вкл мобиль и ушел. Уже 5 дней мелкая в большой кровати без бортов. Вроде спит, не палает, не бегает. Слезу по камере видеонаблбдения. Но днем ее только запирать со всех сторон в кроватку детскую. Так как сидеть мне некогда с ней. Дел много. Мне надо положил и ушел

А у меня новая волна пизд***а. Наш рейс в город возле отеля перенесли , за которой мы спецом переплатили, потому что он в обед и рядом с отелем, кароче его перенесли на ночь! Мало того что это полный провал с 3 детьми, так еще и без питания на борту!!!!!!! И ехать 2 часа от аропорта прилета! Но это еще не все!!! Заселение везле с 14. А значит....значит мы вытраханные и гололные приедем утром в отель, не успевая на заатрак (у нас завтраки и ужины) и с 3 замученными детьми и 4 чемоданами и 2 колясками будем искать где пожрать, так как заселение с 14!!!! Я специально хотела оплатить отель чтоб такой жопы не было, но нельзя. Так положено что ты не можель купить билет по времени раньше на день, чем твой прилет)))) мы с мужем в бешенстве....хорошо я заказов зефира не набрала. Отказала всем, спецом последние замесы сделала на день раньше, мол а вдруг что. Это полная жопа₽)))) мне кажется этот трындец у меня в крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Mira~  у нас тоже рейс перенесли, мы как раз хотели ночной, чтобы сын поспал, мы поспали и с утра приехали бы в отель, но у нас все вкл и если не успели бы на завтрак, что маловероятно, то обед точно был бы, а теперь прилетаем только в 18 и хорошо если к ужину успеем. Более того и обратный рейс, который был вечерний перенесли пока на раннее утро. Чертовы чартеры. Одна надежда, что все же за сутки перенесут обратно или другое более удобное время(( Но что-то я тоже прям в расстройстве из-за этого, нафиг, не буду больше скорее всего готовые туры покупать, лучше уж самой все. Вам, конечно, ночной с тремя очень неудобно будет, еще и капризничать ведь все трое могут начать из-за сбитого режима. Вы когда летите?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Mira~ еда на вынос, это как? 

Про билеты, да, долбаные чартеры (( оставить сумки в отеле и походить или в холле сидеть, дети наверняка с ног валиться будут ((

Жанна, мне кажется, в саду и научится, вот я была уверена , что моя спящая только при мне и ни разу на тот момент не севшая на горшок девочка не приспособится к саду. Но прошло 2 недели и вуаля. А с горшком, за неделю в районе 2 лет научилась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу Аделине домик -стеллаж заказать . Для кукол. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, воспитатель сказала, сами ее научат))

У меня продолжается невезучая полоса. Долбанный ремонт. 35дней живем без дверей в туалет и ванную. Сейчас звонят, типа двери ваши пришли, на завтра доставка. Ура! Потом перезванивают и сообщают, что будут делать возврат на фабрику, тк из 25дверей привоза одна дверь пришла с браком (другой цвет) и угадайте ЧЬЯ?? СИЛ НЕТ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...