Перейти к публикации

Болталка


smolena5432

Полезные сообщения

Привет. Я тут первая)) Зовут Лена, 2 беременность, есть дочь 3года почти. Тест сегодня сделала, положительный. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет:) Я Маша, 32 года, беременность первая) Сегодня примерно 15 дпо, до задержки 2 дня. Тесты уже 5 дней полосатятся, все ярче и ярче, уже тестовая практически сравнялась с контрольной:D Я их уже штук 10 перевела:tectik: Завтра пойду кровь сдавать. Пытались 5 месяцев, я уже смирилась, что видимо не скоро получится, не простое это дело... Поэтому неожиданно весьма;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел результате крови на ХГЧ - 269,8:D

Мало нас пока здесь:cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я вас нашла?

Тест 2 дня положительный, сегодня задержка первый день! ПДР 04.10

Признаков кроме тестов нет никаких!

Я Маша, мне 38) беременность 3.

Надежд было мало!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет я Маша мне 33. Беременность 2 .малыш должен был родиться примерно 1 февраля2021,но в 12 недель был быкидыш. Два дня слабоположительных теста. Хгч 19.7.стало подташнивать. Сегодня еще тест не делала.в четверг пересдам хгч.Пдр 6.10.предположительно 11 дпо,тк график поставил раньше о на 4 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже три Маши;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Imagination это да)

Я, ещё ник поменяла сегодня с mariya_z )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

я Оля, 28 лет

беременность первая, сегодня 4 день задержки))

в 1 ДЗ сдавала хгч результат 135 ?

сегодня буду еще сдавать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Наконец то я нашла октябрят 2021!)).

Я Лена. Есть дочка. Сейчас  вторая беременность. Пдр 1 октября).  Буду рада общению!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь уже был в ЖК? Когда лучше идти на первый прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olechka92 я не была, не планирую до 10 недель,  на узи схожу наверное примерно недель в 8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я числа 10 планирую на УЗИ. Будет ровно 6 недель. Пока за ХГЧ слежу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, mariya_n сказал(а):

@Olechka92 я не была, не планирую до 10 недель,  на узи схожу наверное примерно недель в 8

И  у меня примерно такие мысли

Девочки, а вы йодомарин пьёте? И в какой  дозе, если да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sindelka я витажиналь пью. В нем в т ч йод, плюс фолька, омега 3, д3, витамин Е. До беременности месяц пила (гиня назначила), сейчас ещё одну пачку купила. Его вроде всего очень хвалят. Может он и помог зебер:sorry:, не без дюфа, конечно) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.2021 в 09:18, Imagination сказал(а):

Уже три Маши;)

И 2 Лены))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю 8 пойти на первый прием, ибо ждать дольше не могу

боюсь, узнать что-то не хорошее??

сдавала анализы сегодня

в 1 дз хгч был 135

сегодня 4 день задержки И вот такие показатели

 

 

528B1D6C-C0CF-4B3D-BD9A-22761957D69F.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olechka92 очень хороший рост хгч:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина пока у нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я Ксения. Девченки есть экошницы?  Читала форум когда были вопросы. Сейчас решила зарегистрироваться))) 

У меня не первое уже ЭКО, в этот раз в ЕЦ, подсадка 30 .12.20 была. 3х дневка Имплантация поздняя случилась только 7.01.21

Я её уже не с чем не спутаю))) 

В общем беременность есть но у нас как то все медленно идет. Я уже устала, а это лишь начало пути. ??‍♀️поседею на всю голову точно. 

Хгч у нас ростет плохо начал с 24,6 на 14 дпп, потом в динамике смотрели ,каждые два дня сдавала ??‍♀️48;56, затем уже сдали через неделю 148 . В этот понедельник пришла к врачу чтоб посмотрела меня,беспокоит яичник ( оказалось желтое тело,потому и беспокоит тянет) тогда же в матке увидели,как говорит врач,будем надеятся что это то что нам нужно,измерила .Сегодня ходила на плановое УЗИ, видно лишь точку 2,7мм.говорит за 4 дня прироста нет. ??‍♀️ Сделали ещё второе УЗИ 3D, исключить внематочную ( хотя у меня трубный фактор, но в культях тоже возможно прикрепление, такое тоже бывает как оказалось. Вечером направили снова на ХГЧ. Завтра в обед будет результат. Как можно всё это переживать, всё эти УЗИ , ХГЧ 

Вот думаю была бы естественная беременность, и знать не знала какое там хгч и что там на УЗИ, потому что бы еще не пошла даже к врачу или только пошла, по дням у меня 14 дней задержки. Тесты кстати сейчас полосатят заметно лучше чем в первую сдачу хгч . Тестами особо не балуюсь, чисто для динамики смотрю. Девченки как у вас это время проходит?

 

 

Написала поэму))) :D

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я Светлана, 38 лет, беременность первая. Планировали 14 лет- мужской фактор. За это время уже смирилась и надежды на Б уже давно покинули...а тут- БАЦ!!! Если честно, пока не верю до конца, как-будто эта история не про меня, а про кого-то другого...

Тест сделала на 5 день задержки, оказался положительный, на следующий день сдала кровь, хгч 3796, 01.02 записалась к врачу, немного мандражирую)

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Новикова Светлана привет. Да у меня такое же ощущение, что не со мной это все. После 20 лет попыток ??‍♀️

Так же мандражирую перед каждым анализом и приемом врача. Как на экзамен 

@Новикова Светлана хгч просто шикарный, удачи вам ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кисюня79 я конечно не разбираюсь,  но надеюсь все будет хорошо, и задержитесь на 9 мес?

У меня под вопросом полип был, врач узист увидел повышенный кровоток. Не хотела на узи рано идти, а теперь что-то запереживала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mariya_n в любом случае идти ?‍♀️рано или поздно. Как я себя обычно настраиваю, что тут бессильна что уж есть то есть а чего нет того  нет. Нервы конечно уже слабые но я стараюсь настраиваюсь на любой результат. Что тут поделать))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, а вы когда планируете на узи, на каком сроке?

Честно говоря, я немного  предвзято отношусь к ранним  узи ( боюсь навредить, т.к например, у моей подруги  после узи начало мазать и тд((. 

В первую  беременность  первое моё узи было почти в 12 нед, то есть скрининг. Но я чуть  выдержала).

Вот сейчас думаю, может это недель в 8 сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sindelka я думаю на 7-й неделе сходить

боюсь не дотерплю дольше, хочется знать, что все хорошо ?

но у меня первая беременность и нервы уже ни к черту?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...