Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

Жулианна///,  поздравляю! Класс! Супер подарочек к новому году!

 

АнастасияПавловна,  и тебя поздравляю! Отличный подарок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ыкакие хорошие новости у всех! Эля,вас особенно поздравляю,девочки-это круто))

Юля и Алена,и вас с прибытком!

А мы выяснили внезапно,что у нас 3 года с покупки кв только в феврале((( так что,весь январь будем покупателей искать.

У нас опять в гостях сестренка мужа, решила поступать к нам, арррр. Как же хочется тихо своей семьей пожить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya,  с девочкой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, :novgod: я знаааала!!!! уррра! ))) поздравляю вас!!!

Жулианна///, АнастасияПавловна, хорошо у вас как всё сложилось!!!!! :applause:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля,как замечательно-доченька будет!!! Поздравляю!

Анастасия Павловна и вас Поздравляем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, с девочкой! пошли мы с тобой доукомплектовываться)))))) Костя как реагирует при разговоре о втором ребенке у вас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с прошедшими праздниками, все к Новому году готовы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, мы ему не говорим что в животике лялька. Просто говорим, ты так вырос... у тебя вон и кроватка своя - давай ляльку заведем, будем в коляске катать. Он вроде не возражает) "Я уже чуть-чуть большой, мы ляльку заведем, ляльку - девочку Тимошку :D " У меня племянник годовасик - Тимофей. Вот на него показываю - говорю, вот такую ляльку заведем...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do _ volnaya, у меня Мишка прям против :( говорит буду у нее игрушки отнимать, и лялька мне не нужна, хочу быть одним мамочкиным :( еще и свекровь масла подливает, начинает ему говорить такие фразы, типа вот Миша, как у мамы ребеночек еще родится, буду тебя к себе почаще брать, чтоб мама лялю качала. Я устала уже ей объяснять, что нельзя так говорить, у него ведь откладывается все и он меня уже сейчас ревнует! Да и отдавать почаще ей я не собираюсь Мишу, вот еще придумала! И ведь не понимает ничего или притворяется, уже и через мужа прошу ей объяснить, чтобы не самовольничала. Ей пофиг.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Супер! Как все сложилось замечательно! Поздравляю с приобретением!

 

АнастасияПавловна, вот это классный подарок! Поздравляю!

 

Do_volnaya, Поздравляю с доченькой! Так мило!

 

Аля11, я почти готова;) подарки куплены, салаты нарезаны. Осталось горячее приготовить и квартиру прибрать) вечером поедем на площадь, к елке, салют смотреть.

 

 

С Наступающим, девочки! Добра, мира и счастья в ваши дома! Пусть все плохое остается в этом году, в Новом будет только хорошее! Здоровья всем близким, и пусть все самые заветные желания сбудутся!

Изменено пользователем viki-tori11
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, эх( Свекровь у нас тоже любит подлить что нить типа, ну ты теперь старший брат, таким смыслом, что все - детство кончилось... Но я прямо сразу при ней говорю: Костя, бабушка так шутит... и он сразу говорит: я вырос, но я чуть-чуть вырос... Бабушка маленько торопеет, но мне тут важнее чтоб ребенок не торопел)

Сил тебе, Света.

 

Всех с наступающим! Здоровья, здоровья и здоровья!

 

Если надо чтоб ребенок встал попозже и просидел до 12. То он подскочит в 7 утра)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, я до сих пор одергиваю))

Ты теперь большая,ты должна заботиться о братике - ага,кашу вари ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, svetoch_kа, zaznae4ka ой девочки, терпения вам со свекровками!!! И главное потом сами такими не станьте :D

Наша "бабушка" видела внучку в прошлом году 1.06. и слава богу я считаю!!! Бывало надо им Женю забрать куда то (на др или что то починить) так они с ее новым мужем приезжали на машине, тормозили на обочине и ждали его пока он выйдет! Даже не поднимались! ттт :D

театр абсурда. ну мне так и лучше!!!

 

Девочки!!! С наступающим новым годом!!!! Пускай уходящий год унесет с собой все печали и обиды! А с новым придут новые надежды, мечты, встречаются новые хорошие люди, чтоб детки радовали всегда, чтоб в наших семьях всегда был мир и покой! и самое главное крепкого здоровья всем!!!!!!! 35535575.gif?1451347897

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна, поздравляю !!!

Эля, поздравляю с девочкой!!! Уже решили как назовете? )))

 

Всех наших девочек с наступающими праздниками!!! Пусть новый год будет лучше, чем этот.

 

А я пыталась ипотеку взять- отказали... Девушка с детьми - это человек десятого сорта (((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glenkin, я -то точно буду лезть))) ну, надеюсь,невестка адекватная попадется))

 

Do_volnaya, даю наводку: Константин и Кристина так хорошо сочетается))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим Новым годом, красотки! Здоровья, уюта, праздничного настроения не только на каникулах, но всегда-всегда! Деткам привет и море конфет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим! Желаю всем семьям любви, здоровья, счастья, достатка, мира и всяческого благополучия!

Изменено пользователем @Nika@
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом! Желаею Любви, добра, уюта и крепкого здоровья! Пусть исполняются мечты и пусть в жизни будет много радости!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять флешмоб беременных хочушек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех с наступившим! Пусть все мечты сбываются!

 

olesushka,  и вас поздравляю с приобретением!

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с Новым годом! Беременным - хорошо и спокойно родить, пларирующим -забеременеть и родить, всем остальным - здоровья, достатка, много веселья и счастья))

Олеся, поздравляю! Ну,у нас прям оптимистично год закончился у всех!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  у тебя ж Евушкина линейка врет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, они обе врут) 9 др у нее) слууууш,а не хочешь приехать? У нас аниматор будет сказку показывать)

 

Девочки, делитесь,что на др подарили?и на нг. Бабушки-дешки требуют заказ

 

Яя щас придумала: может,коньки или ролики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...