Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

Glenkin,  и мы супы , слава богу, с удовольствием едим)

 

Аля, мы уже неделю рыбий жир пьем, тоже посоветовали, но он с трех лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Иволга//, у нас регулярно с меню выкрутасы. То мясо не лублу - вегетерианит. То каши не люблу живем на супах и макаронах. Теперь вот каши лублу - супы нет. Я бы на твоем месте не насиловала. Ест ведь и кроме каш... Забудет и снова предложишь, ну через месяц. Ешьте перед ним поаппетитнее))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пожаловаться..Девочки, представляете, какая незадача, мы жеж занялись планированием второй Б вплотную.. почти все благоприятные дни ПАчились, позавчера сделала тест, там призрак такой уверенный)) щас покажу..

Ссылки скрыты.

сегодня переделала тот же эвик-и кристально чисто..такой облом.. :( в первую Б-эвики вообще не подводили..а тут вот..эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда столько лезет? Съела суп мясной с рисом,банан,виноград,пирог,два блина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишневая косточка,не расстраивайся! Все будет!!! Я на твоём эвике тоже полосочку вижу. Странно,что др.тест пустой!

Аля,пусть ест-сил набирается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка,  не расстраивайся! Следующий цикл точно ваш! Будем кулаки держать всем бп!

 

Иволга//, какой рыбий жир пьете? Тоже хочу Насте подавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11,  пришла в аптеку и попросила для нашего возраста. Мне дали детский в капсулах, по инструкции с трех лет, но я думаю, т.к нам почти три , не страшно ) Первую мы разжевали и плевались, у нас привычка таблетки разжевывать, больше уже не разжевывал ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка,  может тот, на котором не видно, из другой партии просто? У меня было, что тест стал бледнее предыдущего. А потом прочитала, что могут быть партии разные и давать такой результат. Пригляделась, и правда, цвет синей части и буквы HCG были разные. Потом и из новой партии тесты стали ярчать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка, может тот, на котором не видно, из другой партии просто? У меня было, что тест стал бледнее предыдущего. А потом прочитала, что могут быть партии разные и давать такой результат. Пригляделась, и правда, цвет синей части и буквы HCG были разные. Потом и из новой партии тесты стали ярчать.

да, я тоже про такие случаи читала...но к сожалению, это не мой вариант, начались М..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка, не расстраивайся. Все обязательно получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, с прошедшим Юль,желаю чтоб мечты сбылись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка, все будет хорошо, давай начихаю на тебя, чтобы следующий цикл стал удачным!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка, все будет хорошо, давай начихаю на тебя, чтобы следующий цикл стал удачным!

спасибо))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля,а на меня?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля,а на меня?????

АПЧХИИИ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новый беби-бум? :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка ,спасибо,спасибо,спасибо! Поймала девчачье апчхи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите что можно снежинке на голову пришппндорить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, белую или серебряную диадему, корону. Можно дождиком обтянуть обруч какой- нибудь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Арине купила платье мятного цвета, она сказала, что это платье как у Эльзы из м/ф "Холодное сердце", заказала ей в сп снеговика Олафа, еще просит кинетический песок, бабушки будут дарить украшения (бусики, браслетики, колечки, заколки), ну а с папы видимо кукла. У меня вообще разорение- своим 2 детям купить, 2 племяшкам, племяннику, Фединому другу с роддома, подруге и ее 2 детям, 5 коллегам на работе и их детям(хотя бы по шоколадке), 6 воспитателям детей,родителям своим и мужа,мужу, видимо я как всегда останусь без подарка себе любимой. Срочно нужно написать письмо Деду Морозу. Авось прочитает и успеет таки к Новому году подарить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз все молчат напишу я, короче позавчера у Алисы потекли сопли и я решила что у нас галообострение,а сегодня я решила ей соплеотсосом отсосать,удивляясь про себя большой козявке не желающий вылазить,а когда присмотрелась чуть в обморок не грохнулась, там в носу застрял пластилин. Как я материлась... поехали к лору и он просто мать его ,надавил на нос и оттуда пулей вылетел пластилин. А я его и так и эдак, эх не лор я,не лор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, пипец... Алиса от врачей не шарахается еще?

моя грецкий орех в нос засовывала, тоже ужаса натерпелась, пока вытащили! Это она была у меня очень спокойная, особо никуда не лазила. А вот Аня, это да! То в мусорное ведро, то в собачью чашку, я реально за ней не успеваю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, ну я объяснила последствия.сказала еще раз что нибудь сунешь,врач отрежет носик.сказала больше не буду,я думаю она машинально,смотрела мульт и засовывала.

Блин Ира как время бежит,только ты вроде писала чтоБ,а уже год ребенку я офигеваю.с прошедшим Анютку,здоровья главное,а тебе терпения. Я думпю девочки все дни рождения отмечают. Декабрят у нас много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, спасибо! Сама не заметила, как время прошло! растут малявочки наши! :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, ой, растут, растут.... С прошедшим! Здоровья Анютке, и ещё раз здоровья!!! И вам, родители тоже здоровья и терпения.))))

Аля11, ну капец! Так может она его давно засунула, поэтому и сопли никак не проходили - глубоко сидел, а тут ты его подтащила и вытащили. Может тепреь вас попустит? ))

Моя ещё болеет, завтра к врачу, но сомневаюсь, что бронхит мы уже вылечили за неделю. Ещё покашливает и видно, что нездорова. Но уже 8 дней будет больничный - не факт, что нас оставят хотя бы до пятницы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...