Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

Жулианна///, если для дома футболки, то в fix price по 47 руб. производства Кыргызстан очень даже хорошие футболочки можно найти. Если нарядные, то 200 руб. - нормальная цена. Хотя в СП, думаю, можно дешевле встретить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

АнастасияПавловна, так днем какала нормально было два дня,а это я прям офигела.

 

Жулианна///, сама уже не знаю что думать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11,а я все время думаю может клиенты твои всякие вирусы приносят ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, я не знаю уже что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, а мне каж,вам нужно к какому-то иммунологу,чтобы поднимал иммунитет вам и еашео проблему, прям много всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, особо ничего не сделаешь. Я помню были такие периоды что из болячек не вылазили месяцами, козалось что нас сглазили, дома источник заразы есть. Я мыла стены хлоркой ))) с половика можно было есть. Один раз даже поменяли обои ))) т.к. мне казалось что под ними какая то зараза в замазке. Не поверишь, это не помогло. Обычно такие периоды длятся месяца два, третий месяц уже появляются промежутки между болезнями, а дальше в обычном режиме - 2 раза в месяц болеть ))). К иммунологу можно сходить, но вроде они таких малышей не залечивают. Нам помог иммунолог, но детям пятый и седьмой год шел. Я уже писала, улучшение наступает через 9 месяцев после начала лечения. Иммунитет должен вырасти, а на это нужно время. Никакой волшебной таблетки которая поможет прям тут и сразу нет.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы подарим мольберт двусторонний, с набором цифр, букв и мелков. Самокат трехколесный. Набор парикмахера, с феном и плойкой. И ещё Настя просит игрушечную площадку с семьей пеппой, и машину с набором для пикника (тоже из серии пеппа), это она у племянницы играла (той на др дарили). Площадку и машину с тао заказывала, уже пришли. Подарки и на нг и на др. А что родственникам заказывать ума не приложу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы Варе подарила набор доктора, волнует её эта тема, но, боюсь, Анфисе тогда не поздоровится...))))

Изменено пользователем лалала
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, покажи машину,плиз)) или ссылку)

 

А еще ж нужно бабушке-дедушке подарок придумать...

 

АнастасияПавловна, а почему болячки-то были? Так и не выяснилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, я тут заказывала

Ссылки скрыты.

красную. Двери, багажник открываются, сиденья откидываются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, посмотри пожплуйста сколько стгит кухня.

 

АнастасияПавловна, ахаха я бы тоже просилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня свет был аж 8 часов!!!!!!! Я прям уже не знала что еще сделать )))

 

Мы будем дарить лего-лесной заповедник и бабушка-еще один набор (у нас много уже, Катя вечно что то строит) Но это скорее всего на день рождения! а на НГ еще не придумала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, тоже хочу в командировку)))))

 

А моя принцесса просит у деда мороза туфельки.... Прям не знаю как быть, нам туфли то как бы и не нужны) Направляю ее в другое русло, никак))) Туфельки и всё. А Саша вообще хочет бабочку :Crazy: Дед мороз в шоке))))

 

Аля, как там Алиса? Прям напасть на вас, правда. Топайте уже к толковому врачу

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, да где взять то толкового врача.я вот спустя полтора года узнпла от другого педиатра что у нас в пк тоже есть соляная комната. Но никто даже не намекнул об этом,что за люди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, круто)) нужно таобао осваивать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, круто)) нужно таобао осваивать)

Ага) Я зашла и не смогла пока его освоить - как там перевести страницу хотя бы на английский?))) Или хотя бы цены посмотреть в понятной валюте?))) А наборчики клевые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11,  какая кухня? Их очень много: на любой вкус и кошелек, покажи картинку примерную)

 

Glenkin, пусть у вас поскорее все налаживается со светом. Как вспомню свое детство, когда свет по расписанию был, ужас, все быстро-быстро пока он есть, уроки при свечах. И еще как бегали всем двором к одной девочке, у них дома был генератор, чтоб посмотреть очередную серию сериала-мыла, уж не помню что шло на тот момент. Ей все так завидывали, у них свет был всегда)

 

zaznae4ka, лучше али экспресс тогда, там дешевле, т.к. звено "посредник" отсутствует. Я через посредника, а посредник- моя сестра) Но с али доставка подольше (с тао 2 недели идет).

 

Жулианна///, я через гугл открываю, он переводит. Там под ценой написано, есть ли экспресс доставка по Китаю и сколько она стоит (как правило 10 юаней). Ну плюс процент китайскому посреднику и умножить на курс.когда приходит еще доплата за вес. Кстати, интересно так: открыла эту ссылку в опере, показывает 128 юаней, а гугл показывает со скидкой- 48,50. Я со скидкой покупала. Обошлось в 700 руб., не знаю дорого это или нет, в городе в магазинах такого не встречала. А вот сестра еще наборы поли-робокар заказывала, вот тут мы сравнили, получилось раза в 2,5 дешевле.

Изменено пользователем viki-tori11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, я али не щалюбила(( там оплата через киви-кошелек,да и с ростом доллара стало дороже. Получается,обычный ширпотреб,а стоит как сп.

Вам похвастаюсь,я еве на весну ласси за полторы тысячи по распродаже купила) и сейчас смотрю,мы ей зимний комбез взяли весной за 4,5 а он у нас 7,5 стоит в магазе. Прям душуьгреет мне))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, спасибо! вот планируют уже в начале декабря пуститьб первую линию новой ЛЭП которую с краснодарского края тянут, тогда будет полегче! Хотя вот сейчас свет есть с 23 и до сих пор-это прям роскошь ))))

С завтра начнут садики работать по 4 часа в день без питания. и школы с сокращенными уроками.

Ну хоть так чем совсем без света!

 

Блин, у меня даже в голову не приходило спросить что Катя хочет от Деда Мороза )))) вчера спросила, она скромно сказала "Разноцветные шарики" )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь малыши от каши отказались? Наш вообще перестал есть каши, кроме гречки и то без молока. Раньше завтрак всегда каша в основном, а сейчас яйца каждый день просит, сырники еще делаю (запеканку не ест), блинчики. С кашей как то легче. Да и вечером иногда меня выручала, если ужин под его меню не подходит, то ему кашу отдельно варила. Что-то рано мы без каши. Если начинаешь кормить, у него прям рвотный рефлекс (((((

 

Наш у Деда мороза попросил очередную полицию, что не удивительно, фанат, у него их уже штук 10. Говорю, зачем, у тебя же есть? Но мы ему купили трейлер, к нему большой ящик с инструментами прилагается, надеюсь понравится. Сегодня еще лего -пожарную станцию попросил. Наверное на др подарим.

 

Я с Али не заказывала, а с тао бао пару раз, и больше не буду наверное, качество иногда хромает и игрушки стараюсь в магазинах покупать с сертификата ми, помню муж Даше куклу с Турции привез, красиво упакованную, красивучая, но мы когда распоковали, она так химией воняла, что я не рискнула ее ей дать, поэтому покупаю и нюхаю и спрашиваю откуда! Когда ослика -попрыгунчика покупали, у половины продавцов не понятно откуда они были привезены и воняла жутко. Ясное дело, что у нас и документы могут быть поддельные, но хотя-бы явно не воняют. Мы же в порту живем, часто пишут, что не соответствия нормам выявляют и не пропускают груз через границу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, ооо подруга!!! у нас то же самое!!! Гречку на воде еще как то поест-остальное с пардон "рыгачкой" :girl_mad: У нас это началось как в сад пошли! сейчас вообще фиг пойми чем таким накормить.... Хоть супы ттт нормально ест!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, а моя наоборот каши полюбила, молочные, просит их теперь и на завтрак, и на ужин. Да и вообще ттт хоть есть начала, а то вообще аппетита не было сроду. У нас тут в магазинах все китайское, все везут оттуда: и взрослым, и детям. Только стоит тут раза в 2,5-3 дороже. Сестра с подругой сверяли набор "щенячий патруль", сестра с тао заказывала, а подруга дочке тут в магазине, разницы вообще нет)) а так да, всякое конечно бывает, но нам пока ттт везло)

Изменено пользователем viki-tori11
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, я с тобой!!! Только в вине, пиво не пью.))) 4 дня в саду, в четверг вечером у Ксю снова температура, в пятницу оставила её дома - вечером 39! Горло и кашель, вчера вечером - 38,5, сегодня с утра вроде ничего. Снова болеем, муж на больничный в этот раз. Ну что за напасть?!!!! У меня ночью защемило шейный отдел, еле головой поворачиваю, и нагнуться, ни повернуться толком не могу. Олег покашливать начал... что за жизнь??? ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, ну когда то же должна эта полоса пройти.меня даже напиться не поможет. Я вообще не знаю кпак ходить на работу когдп у ребенка темпа.я не могу работать. Руки трясутся и все мысли там с ребенком, я больная наверное,но если Алиса болеет я вообще не выхожу,контролирую .

 

@Nika@, мне для имунитета посоветовали рыбий жир,хочу попообовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...