Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

Glenkin,  с выходом на работу!

А я тоже безработная, в понедельник уволилась! Прям гора с плеч! Свою специальность очень люблю. Но этот банк ненавижу! Да и муж был категорически против, чтоб я туда возвращалась. Так что с января к мужу устроюсь по трудовой, а так пока дома буду до сада Гошкиного. А там видно будет )))

 

Всем болеющим малышам выздоравливать до праздников!!!

У нас в пятницу Дед Мороз. Будет 5 детей. Песенку мы выучили, аж две. А вот костюм никакую, до истерики. Так что решили с подружками, что форма одежды свободная )))

Надеюсь наша квартира переживет нашествие )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мурррка, спасибо! У меня сегодня уже голова пухла от людей )))

 

АнастасияПавловна, Аля11, деткам выздоровления скорее!!! пусть все болячки в старом году останутся!

 

У нас утренник завтра! так я сейчас Катю забирала а воспиталка говорит, что может нам лучше не приходить, потому что Катя будет плакать потому что увидит меня там в зале... ну бред :girl_mad: почему я должна лишать ребенка праздника потому что кто то боится и придумывает проблему там где ее еще нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем скорейшего выздоровления!!!

Девчонки,тоже хочу посмотреть фотки с утренников. Я недавно в инсте зарегистрировалась. Я - KATERINA_EKIMOVSKAYA - добавляйтесь!

У нас утренник 29,сейчас карантин по ветрянке. Будем волком!

Недавно с Платошей елочку сделали из макарошек -в сад на конкурс))) НГ дома будем. А 8 января забронировали номер в гостинице в Малых Карелах-поедим с горок кататься!

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna,  Катюш, я тебя добавила в ИГ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Алисе,Косте и Глебу поправляться!

Лена,поздравляю с выходом на работу!

А я,наверное, тоже в 3 года Жениных буду увольняться,потому что в мае сад не дадут,а в 2,3 я его не отдам. И заранее страшно( как-то не привыкла я без работы. Хоть сейчас и не работаю,а трудовая лежит,место работы все равно старое везде называю же)

Мне уже 2 подарочка там приготовили,нужно доехать и забрать только))

А еще мы первый раз в жизни антибиотики пьем(( Ева все кашляет,сказали,что надо,если не пройдет 25,то снимок делать будем((

Тоже согласна с Оксаной,как гулять стали меньше,так и заболели. Бабушка еще,конечно,уверена,что нам одеваться теплее нужно))) еще познакомила ее по скайпу с моей тетей,а та тоже говорит: "ой,как у вас легко дети одеты". Моя сразу оживилась,нашли друг друга,короче))

 

Дети так играют классно зато,спать не дают друг другу,ну и мне заодно))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, ого, Марку поправляться скорее. Откуда? Вирусная? У вас же тоже от пневмококка стоит?

 

Glenkin, может она имела ввиду именно тебе не приходить? У нас в ясельных не пускают родителей. А на сам утренник то бред ребенку не приходить...

Мы без костюмов... или я так поняла, надо позвонить хоть узнать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, марк вообще не привит. склонность видимо у него к бронхолегочным заболеваниям. Сделали снимок в описании бронхит.

 

Сделала марку ээг мозга результат ожидаемый -незрелость мозга.Назначили лечение с физио и массажем, врач уверен что все будет нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, спасибо! ))) на работе все больше сочувствовали чем поздравляли!!! )))

Еве выздоравливать! Дай бог чтоб ничего серьезного!!!

 

Do_volnaya, может конечно, но тогда это была б еще бОльшая катастрофа, что другие мамы-папы есть, а меня нет! Это ж уже не ясельная группа поэтому с родителями! а втом году говорят тоже всех не пускали.

Вообщем отгуляли утренник! Сначала все нормально было, а потом какая то Красная шапочка как выдала истерику и Катя следом за ней. В итоге сидела со мной в зале и пела и танцевала оттуда! Правда к деду морозу все таки вышла и стих рассказала! Уже хорошо! Кроме нее еще одна девочка тоже у мамы в зале сидела, так что не так всё страшно было как боялась воспитательница! )))

 

АнастасияПавловна, а из-за чего так? Пусть лечение обязательно поможет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glenkin, какая-то красная шапочка,гыгы)))

 

АнастасияПавловна, Ален,а почему раньше не делали? Ты же ему постоянно массажи делала,не такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, :D ну я там их еще мало кого знаю из деток, а на утреннике было 2 красных шапочки :D

 

Вика, с Днем рождения!!!! Пусть Ксюня радует!!!! :flower:

Изменено пользователем Glenkin
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, не, все так, это обычный массаж. Врач расчитывыала что предыдущий курс будет последним, там был сдвиг в основном поведения и внимания, но не речи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника,поздравляю с др! Надеюсь,отлично ты отметила,и голова не болит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, Glenkin, спасибо, девочки!!!! )))) Особо не гуляла, мама моя сильно заболела, так что даже родителей не было. Вчера соседка - подружка заходила, посидели скромненько.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@,  с прошедшим!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Марку, Алисе и всем деткам которые болеют скорейшего выздоровления!

Катя, добавила тебя в ИГ.

Мы уже отпраздновали Рождество. Какая же разница с прошлым годом :) Вероника так ждала, историю про Санту пересказывала. Особенно впечатлило её, что Санта спускается через трубу и камин)) утром подарки открывала с таким восторгом... Как же приятно дарить сказку!

С удовольствием смотрю фото наших деток с утренников. У нас в саду была небольшая Рождественская вечеринка без костюмов - пели песни, украшали печенье и потом стол с угощением. Сейчас у нас каникулы и в школе, и в саду.

Мы много гуляем и ттт не болели пока ни разу. Благо температура на улице 22-25с :)

 

 

@Nika@,  с прошедшим!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишу, Анюту,Катерину и Ваню с днем рождения! ! !

Вика, с прошедшим днем рождения! Исполнения желаний ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детишек у кого уже были дни рождения поздравляю!!!

Вику с прошедшим!!!

Отметили вчера 3 годика..даже не верится, как быстро время летит, вот он уже совсем взрослый, пригласил себе по своему выбору 8 детей, играли 3 часа, папы их развлекали разными играми, а мамы чаи пили и ели)))) Так прикольно смотреть как они уже осознанно придумывают с кем во что поиграть, как с кем общаться) Папа наш оделся дедом морозом и поздравил детей подарочками, а Миша его и спрашивает : "Пап, ты что дед мороз чтоли?")))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого у нас уже сколько именинников!!!! Присоединяюсь к поздравлениям!!!!! Крепкого здоровья деткам и хорошего настроения!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников С Днём Рождения!!!! Какие же детки уже большие! Всем самое главное здоровья!

Ника,с прошедшим ДР! Любви,здоровья,веселья,материального благополучия!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех детишек с Днем рождения! Вика и тебя с прошедшим! :flower: А мы одни еще в сад не ходим? С нашими постоянными переездами по городам, уже 2 очереди пришлось отменить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren,  мы ещё не ходим. Я поменяла дату на сентябрь 16-го. Решили не спешить, все равно я пока дома буду. Да и сады поменяла, когда переехали.

 

Всех наших именинников с трехлетием!!!! Как же быстро время летит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,как же здорово! Такой подарочек под Новый год - Поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, спасибо! Теперь на вопрос "Что подарил муж на НГ?" могу смело отвечать: трешку в новостройке)))))))) Реально, сами не ожидали, что быстро получится. Как агент знакомый сказал, сейчас участки и дачи отлично продаются, а квартиры стоят. Кстати, я помню, все тут жаловалась на высокую плату за услуги агентствам. В итоге мы сами нашли покупателей, оформляли - да, в АН, но там вышло около 3000 за всё. Ну и покупка - госпошлина 2000 и комиссия за перевод средств столько же.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...