Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

@Nika@, а сегодня у Аплисы голова застряла в стуле,пришлось откручивать спинку,ору было. Я уж думала придется мчс вызывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Аля11, жестите))

 

irrischka, поздравляю Анечку с др! Обалдеть,год! Как ты с ними справляешься?

Мы по др ходим,пошли у всех косяками((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, чета ржу, извини...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, ну Алиса наша подруга ))))) Я уже и не пишу здесь про все наши приколы, а то скажете, что совсем за ребенком не смотрю, периодически выстреливает, я или заикой стану, или поседею раньше времени (((( Кстати, Даша у меня застревала головой в перилах детской горки, всем двором освобождали.

 

Девочки, смотрели в новостях, как в д/с ребенок погиб, застрял в ступеньках, а воспитатель в это время по телефону разговаривала :- ( Ужас!

Изменено пользователем Иволга//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, понимаешь в чем прикол,мне казалось она большая уже иь эти дурости нас миновали ан нет,все оказывется у нас впереди. И еще я поняла если я паникую она тоже паникует. Я начала нервничать и говорть,как ты туда залезла,а она плачет и говор т как я туда залезлра..т потом я успокоилась вздохнула глубоко и говорю не плапчь я тебя сейчас вытащу,и онаглядя на меня успокоилась,яс досталрп отвертку открутилра спинку и вытащила ее.

 

Иволга//, Оксан пиши я должна быть готова ко всему.

Новости не смотрю,свекровь расскпзалаь я в шоке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ужасная реакция: я смеяться начинаю,ну правда, такие приколы, я сначала смеюсь,потом помогаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бррр...я когда вот такие случаи про детские сады слышу у меня вообще нервный тик начинается! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ну так сначала я тоже поржала,а когда голова ни туда и ни сюда и ребенок орет,то потом не смешно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина)))

У меня племяш заболел - просидели две недели на больничном: и нос, и горло, и темпа, посоветовали удалить аденоиды. На прошлой неделе темпы не было, ходил на процедуры, чтобы, как врач сказала, подсушить горло, а потом уже удалять аденоиды. Сегодня с утра снова темпа - даже до сада не дошли. У сестры состояние, близкое к Алиному, наверное. Уже готова забрать из сада, хотя племяшу там нравится: болел - просился в садик почти каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, сводила ребенка в церковь? Правда, у вас какие-то мелкие, но неприятности.

Жулианна///, а вы то в сад когда соберетесь? Или вы ходите уже, я пропустила?

 

мы идем в этом году на 2 елки, в сад и в развивашку. Купили им костюмы красной шапочки и волка. А в саду надо, чтобы все девочки снежинками были, блин! Пришлось покупать белое платье, а чтоб наряд не пропадал, еще один билет на елку. Одни затраты...

 

@Nika@, zaznae4ka, спасибо вам от Анютки! И от меня))) :Hello:

Кристин, да ничего, справляюсь вроде! Раньше было намного легче, Аня до недавнего времени была супер мега спокойная))) даже не знаю как слова подобрать, именно супер мега))) :D Зато сейчааас!!!! Просто пипец! :malicious: Хорошо хоть старшие в саду, а то я бы свихнулась точно!

А вообще то поною: да, тяжко мне :girl_cray: Хочется отдохнуть уже, выйти куда-нибудь, сменить обстановку. Да и с деньгами не фонтан. Никита заканчивает 11 класс, репетиторы, выпускной, поступление... Эх... :(

кто-то из девочек писал про работу в интернете, только про реальную, настоящую? Напишите мне еще, а? Хочу работать! Даже не столько из-за денег, сколько из-за желания что-то делать еще. Я бизиборды делаю по ночам и радуюсь :D нет бы поспать лишний часок, нет, мне это нравится)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, Ирина, а из какого ты города, напиши, вылетело совсем из головы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, я тут подумала,может,я в своем сп тему открою с твоими бизибордами? Сможешь оптовый заказ сделать? Пошли в личку тогда)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала,  Варюшу с трех летием! !!!! Три года - серьезная дата, почти юбилей! Пусть растет беззаботной, здоровой, красивой и счастливой! !!!! Ура!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, спасибо большое, так приятно ! ))) Да, серьёзный возраст уже, относительно сознательный. Она резко вытянулась, повзрослела, в садик с удовольствием ходит. )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, ходили, еще надо сходить.

 

лалала,  Варюшу с прошедшим,главное здоровье,остальное такая мелочь...

 

Девочки вы не смотрите зубы все вылезли? Поведение стало ужасным и сопли текут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, у нас сопли уже месяц. Жить не мешают. Прозрачные. Поведение это кризис) Последние два верхних вот лезут... Скорее бы!

 

лалала, Варюшку с Днем Рождения прошедшим! Расти здоровой самое главное, умной, счастливой. Дружбы ей с Анфиской! Лера, как магазин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, нашу неотразимую Барби с днем рождения! Отменного здоровья и поведения, покладистого характера и звонкого смеха.

irrischka, нет, Ирин, мы не ходим в сад еще - можно было бы ближе к трем годам насесть на управление образования, но смысла нет. Даст Бог, мы скоро переедем в Курск, и вот нам нам понадобятся гораздо большие силы для устройства в садик. Так что пока наслаждаемся свободой))) Анютку с прошедшим годиком! Пусть остается такой же неотразимой звездочкой и главным маминым тестером бизибордов. Ир, преклоняюсь перед тобой - ну как можно все это делать, воспитывая 4 детей?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, город вообще не развивающийся, Мордовия, Рузаевка, открываются только магазины, рабочих мест нет, а те, что есть, с оплатой хреново)))) Цены космические, зарплаты мизерные. Пол города на заработках в Москве.

 

zaznae4ka, а ты не знаешь, у вас в какую цену эти бизиборды? Я все смотрю в инстаграмме, цены везде заоблачные прям))) Хотя на самом деле и правда, дело это не совсем дешевое, как казалось мне, например. Давай попробуем, посотрудничаем)))) :embrace:

 

Жулианна///, спасибо за поздравление! делаю я все дела почти по ночам. Я уже привыкла. График у меня, конечно, вообще никудышный))) Но днем эта "звездочка" Анюта ничего не дает мне делать, только играем, кушаем и спим вместе)))) А вечером, как всех уложу, начинаю мыть, готовить, бизибордить)))

 

лалала, Вареньку с трешечкой! Совсем уже большая красавица! Растите, не болейте!!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем irrischka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, я думала,мы от твоей цены будем отталкиваться)) если надо,чуть накрутим,если нет,то снизим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала,  поздравляю с прошедшим Днем Рождения! Варюше здоровья и счастья, пусть растут дружными с сестренкой, это очень важно!

 

Иришка и Кристина, удачи вам в вашем деле! Пусть все получится!

 

Мы сегодня в поликлинику, сопли были, но они мешали, вернее не они сами, а заложенность. У Насти заложена правая ноздря, и из-за этого по утрам где-то глубоко собирается слизь. Я сама всю жизнь зимой (при отоплении) мучаюсь такой хренью, видимо и у нее также. Если выпишут, в сад пока не пойдем. У нас 23 утренник, будем дома, Настя очень ждет елку, было бы обидно заболеть накануне.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, о блин вот и мы так мучаемся с носом, вроде проходит насморк пока дома сидим, идем в сад и снова начинаются сопли, причем сразу зеленые, как недолеченные с прошлого раза, вымываю ей физ. раствором, даю Синупрет и вот Изофру уже пшикаю.

zaznae4ka, irrischka, молодцы девочки, пусть у вас всё складывается!!!! Кристин а что у тебя за СП?

лалала, Варюшку с прошедшим 3-х летием! Главное, да, здоровье, остальное наживное!!!!!

Do_volnaya, вы там еще не знаете кого Костику подарите братика или сестричку?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления и пожелания!!!

 

Эля, с магазином сложно конечно.. Что касается наполнения, я им вполне довольна сейчас, но конечно расти есть куда, только плати, идей у меня предостаточно. А вот что касается проходимости, то она пока маленькая,но нарабатываеся потихоньку. Сейчас работаем над группой Вконтакте и будем переделывать интернет - магазин ( он есть давно, но заброшен). И, чтобы сократить убытки, до нг мы с Анфисой почти ежедневно тут + 1 продавец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, интернет -магазин в вашей сфере очень удобно, удачи! Я вот очень расстраиваюсь что у нас тут поблизости нет, а издалека неудобная доставка. Покупаешь всегда примерно одно и тоже: корм и наполнитель. А таскать эти 2кг-3кг пакеты очень не удобно)

 

Glenkin, неа, записалась на 30 декабря. Сделаем себе подарочек)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто дает деткам козье молоко? Вчера тетя моя разговаривала с нашим семейным доктором (он реаниматолог), рассказала про то, что племяш снова болеет. И доктор посоветовал давать для иммунитета козье молоко, причем даже некипяченое, просто подогретое в микроволновке. Говорит, он сам так младшего своего на ноги поставил после частых болезней. А еще козье молоко, по словам дока, очень хорошо влияет на поджелудочную, даже запущенным алкоголикам помогает. Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, да, будущее за интернетом, без сомнений)

А мы в прошлом году 31-го на УЗИ ходили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...