Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

Glenkin, слушай,я только вчиталась! Жесть!а что говорят,когда все починят? У вас разве не из россии все? Я думала,они от своего давно вас отрезали.

У меня,кстати,после поездки мнение изменилось обо всей этой ситуации,с людьми пообщалась,они реально все рады тому,что случилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Glenkin,  ужас какой! Даже представить страшно:(( Настя р не говорит (й,ё вместо нее), еще и шипящие некоторые между собой заменяет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто часто и много в пене купаетесь, какую пенку покупаете?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glenkin,  жуть какая (((

С буквами "р" и "л" примерно как у вас. Он их просто пропускает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, мы редко, раньше часто, сейчас ей не хочется.у нас дракоша была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<br />

<br /></p>у нас была бэби лайн,но мыине любители
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, мы любители)) но я еще не покупала ни разу. Пока пользуемся той, что мама моя дарила (Дракоша с чередой и витамином каким-то), потом планирую Бебилайн покупать (мы их шампунем к зуб.пастой пользуемся-нравится).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya,  мы почти каждый день. Разные пробовали. Очень нравится биолан с водорослями чтоль какими то. Но как то не бюджетно на каждый день получается. Поэтому чаще всего пользуемся ушастым нянем, вполне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, не я не тороплю конечно, просто вот у нас знакомая девочка, ей в ноябре 3 исполнилось так она прям хорошо и р и л говорит... я просто хотела узнать может кто то из наших тоже уже блещет )))

 

zaznae4ka, конечно рады! Потому что Крым при Украине был в реальной попе... кроме как для вил и дач толстопузов Крым никому нафиг не нужен! Это только теперь они кричат что "Крым полон потенциала"... Конечно адекватные люди понимают, что манны небесной сразу не будет и никто ее не ждет, но то что стало лучше-это факт!

 

По поводу света..... так и нет... ну по крайней мере в Керчи... в крупных городах Крыма частично включают. Мы пока как кроты... Благо есть у мамы и я могу делать Кате ингаляции!

zaznae4ka, не, пока только строют свою ЛЭП... вроде к концу года хотят запустить первую линию. Поэтому пока зависим от Украины... А на украинской стороне к ремонту не допускают никого, поэтому когда свет дадут никто не знает! Больницы, на генераторах, школы и садики на каникулах!

Так эти ж придурки не учли того что вместе с Крымом частично пострадали жители ихних близлежащих областей которые теперь тоже без света!

 

и опять же самое ужасное быть без связи!!!

Изменено пользователем Glenkin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки при ротовирусе пята на лице бывают или это аллергия? Сначала около рта были теперь под глазами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, у нас никаких пятен не было, не считая синих кругов под глазами. Ты точно уверена, что у вас ротавирус? Врача вызывала?

 

Glenkin, сочувствую, полна земля наша долбо..бами...((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, у нас после него сыпь была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, и не говори.... кучка идиотов развалила всю страну....

Аля11, какого характера сыпь? почитай про периоральный дерматит, там еще бывает когда сыпь под глазами проявляется называется периорбитальный дерматит... не похоже?

 

у нас сегодня на 3 часа включили свет! Вся заморозка фруктов пошла коту под хвост (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач был назачил зиртек.

 

Glenkin, похоже,адо пасту зубную сменить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, и от пасты такое бывает? ну надо же... По вам там ещё энциклопедию медицинскую не обновляют? ) ужас какой-то, ни одно, так другое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, хошь посмеяться? Утром встали сопли кпшельи горло красно.пойду утоплюсьв пиве...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что вам детки заказывают а Новыйгод? Алиса просит куклу чтоб писала какала ела и спала,муж сказал такую куклу долго мол ждать,9 месяцев хехе,Бюеби бон придеться наверное покупать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, от Деда Мороза ждет конфетки)) в том году печеньки были))

А так просила дорогу железную,купим обоим сразу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин нуууу блииин же да? Извините что жалуюсь вам больше некому,уложила сеголдня Алису с папой сама легнла в залре,думала высплюсь. Перед сном решила проверить ,открыла дверь не пойму воняет омном.. .захожу Алиса во сне обкпкалась.вся постель пижама порлный памперс вся спина. Я просто опупела.. ..и главное спит девочки СПИТ млять у меня нет слов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дарим синтезатор и железную дорогу. Что на какой праздник, пока не решили.

А сама Аня не знает, чего она хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, ну она же болеет, такое может быть. Еще есть лекарства у которых в побочке недержание стула, элькар например.

 

Марк попросил пожарную машину, кран, вертолет, шапку волка и еще кучу кучу всего. Это он говорить еще не умеет.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша просит большую прибольшую машину...как у папы)))) пока не знаю что купим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя просит Лего. Но все время разные наборы. Вот напишет письмо - потом не отмажется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, у меня про вас даже самые нелепые предположения в голове. Может, у вас в квартире что-то некачественное, токсичное, которое влияет на иммунитет??? Просто уже страшно читать, сколько всего с бедной Алисой происходит!

У нас тоже запросы на НГ и ДР разумные: яблоки и конфетки (как в стишке, который мы никак не выучим)))))) Сами хотим купить наконец-то мольберт, что-нибудь с буквами-цифрами, хотя планшет и ноут детские без дела пылятся.

Девочки, вопрос неожиданный))) Сто лет не покупала Жене футболки - бабушка сделала по весне очень хороший запас. Сейчас вот на зиму решила прикупить для дома, а то из многих вырастаем. На Али черная пятница, футболки есть по 200-220 рублей. Это дешево?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, я покупала наш трикотаж, маечки аж по 121 руб в магазине! Очень красивые! А одну так вообще рублей за 50- не нарадуюсь.

А так, в Детском мире футболки от 500 рэ наверное.

Так что 200 норм.

 

Я уже купила игрушечный троллейбус, автобус и пожарную машину (инерционные, со звуком). Что то выдам на ДР, что то на НГ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...