Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Перестала давать Вит д неделю назад , у нас щас целыми днями солнце, если б не было бы то наверное бы давала до апреля точно по капле )

 

alena07, у нас ножки как ножки, вроде пряменькие ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всех с прошедшим праздником. Пусть все мечты и желания сбудутся! Мне тоже муж подарил, как говорит моя подруга нелегалку уборщицу-робот пылесос. Это реальная помощь, когда есть маленький ребенок. Веник убрала в дальний угол и теперь запускаю этого зверька. Пыли и мусора собирает до фига. Веником я столько не выметала. Больше собирала обычным пылесосом. Так что тоже советую, если есть возможность покупать этого зверя. У меня iClebo Arte iclebo_arte_7.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот ортопед сказал не выровняются черз мес пойдем еще раз к нему((

Короче одни растройства(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, мы массаж недавно только закончили очередной, просто для общего физического здоровья, массажистка моя прелесть, профи, у нас ножки хорошие, ровненькие.

А с зубами у вас как?

 

smba28, класс, спасибо, обязательно изучу.

#Amets#, с классным помощником тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! С прошедшим праздником, девочки!!! Счастья, любви и весеннего настроения!!! :flower: :flower: :flower:

Мне Марк на 8 Марта 2-й зубик подарил!!! :D так что у нас теперь целых два зуба - один снизу, другой сверху :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// пузатик //, у нас 8 зубов и вот чую на подходе еще моляры тк спит ужасно и слюни пошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, 8 зубов - это для нас роскошь :Crazy: пока только остается мечтать о таком количестве зубов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*,  Лиль, типа недоношенные и нужно пить с сентября по май. Вот, и все аргументы. При чем это не от одного врача я слышала, 3 педиатра и хирург, к ортопеду так и не попадем никак. Не могу дозвониться. Доза как для недоношенных 2 капли. Я убрала его и теперь думаю, а не зря ли. Не наврежу ли такой самодеятельностью, она только расти начала. Всю была 72 см, а тут аж 76.

 

Зубы растут как на дрожжах, ногти тоже.

 

alena07,  вроде не кривые ноги. Как родилась, такими и остались, что у мужа, что у старшей его дочки. Жаль, не мои, не такими длинными будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// пузатик //, Насть, какой у тебя мужчина растёт - знает, что надо любимой женщине подарить на 8 марта! :D

Irian, я не даю, впрочем, я уже писала неоднократно... ;)

Ань-рысик, поздравляю с машинкой - хорошая, у меня это один из вариантов для старшей дочки, сейчас они у меня на права отучатся, потом будем покупать...

Да,ноги у нас нормальные...

И давайте хоть с опозданием поздравим нашу Юлёхоньку с рождением сынишки! А то им уже скоро месяц будет... :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки как у вас дело. С ножками , ну у деток? У нас такие кривые ноги(( что ужас даю витамин Д, тк считаю это из- за нехватки кальция, она не есть молочку вообще полный отказ она вообще плохо есть, сися у нас основное (( и я уже бешусь просто(((

 

Девульки спасибо за поздравления))

у меня у средней дочери в годик ноги прямо колесом были хотя витамин Д давала. Сейчас ноги как у маникенщицы длинные от ушей ровные и красивые. Ничего для этого не делали сами выровнялись с возрастом
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кВiточка, мне ортопед казал это типо плохо, вот пойдем что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, а ноги кривые - это как? буквой О ? или Х ?

 

я вит Д не даю, да в общем то и не давала никогда. ну это мои тараканы...

к моей ровные ноги. были колесом,тк рано очень пошла. щас выправились сами...

 

а где у нас Марикоша?? ауу!!!

ты в аську уже несколько дней не отвечаешь!! ты где,мать??

 

у нас все хорошо. пьем железо.пойдем на днях кровушку сдавать.. гемоглобин проверим.

 

Ксюша с каждым днем все интереснее становится))

слова повторяет за всеми, имена наши ( мама Аня.папа Мима :D, тетя Кааатяя)

считает смешно: ади, тии, тять (1,3,5)

себя называет Ся

 

воображает много)) глазки мужчинам строит)) и при гостях вся такая девочка-девочка :flower:

Изменено пользователем АннаР
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, ноги колесом но внизу после коленок, просто у кого не смотрю ровные а у нас нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  Ален, а что большое колесо, может, просто ноги такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Аня рано пошла, может быть и физиологическое, не мучайся раньше времени

 

От блин..и как теперь выбрать робота???Я однозначно хочу моющий, чтобы пылюку стирал..у кого моющий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, да не большое, но есть(

Hяшка, да вот думаю что рано пошла, а так не у кого таких нет кривых, у меня то не ровыне но не на столько.

просто мне ортопед сказал на 3 мес выровняются а тут все по старому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, но то,что они станут ровнее это 100%, просто возможно будут как твои, да и то не факт...детки такие маленькие еще,но ко врачу сходила бы. и я тоже вит д даю,как перестаю,потеет. моя молочку не ест тк страшная аллергия на нее,пухнет :( вот у моего мужа были такой колесиной и все боялись....а выровнялись сами и ща суперпрямые, кто не верит покажу фотку=))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, ну моя вообе не есть ничего практически кроме сиси, и я уже вешаюсь, витамин Д даю, нои так моя потеет и с ним тк у нее такой теплообмен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, у моего ноги прямые, но грудка впалая, воронкообразная. мы пролечивали по осени и выравниваться начала, а тут то в патологии лежала, то в РД, да и так забывала давать вит Д, смотрю опять стала углубляться воронка. увеличила до двух капель витаминку

ходили сегодня по врачам одни расстройства - у Егора гемангинома под глазиком расти начала, будем удалять как только в поликлинике жидкий азот появится, Варе невролог кучу диагнозов понаписал -кривошейка, тонус ножек (ну хоть не косолапость) и перевозбуждение, и в глазках сосудики расширены. с ножками записались на массаж аж на восемь утра, как в такую рань будем вставать фиг знает, ложимся то к 4 утра. я уже как зомби с синячищами под глазами

 

тож хочу такой пылесос, но мне он не светит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, я с моей в свое время радикально. просто не давала када не хотела сиську. а тебе даже не знаю подойдет ли такой совет..вот она сосет и не голодная плэтому не ест...а если не давать, с голодухи-то и начнет питаться. У меня когда голодна была, я хоть чуть да впихну еды и она уже меньше сосала..потом побольше на ложку, на две и потом она стала больше есть и сосать перестала днем тк я быстро ей еду пихала )))))))))) ща и ночью перестала сосать...тока на сны..

Мишкина Лёлька, Лёльк, кривошея массажем одним курсом уберется - фигня вопрос, у меня у подруги у пацана была, тонус ног ты и сама знаешь физиологично, можно сказать так и должно быть у малышей и проходит, а с гемангиомой надо да,разираться нафиг!

 

Юль, так этот уборщик не пылесос,а просто тряпку возит? или сосет в себя?

 

а как вам

Робот-пылесос LRobot A310 Black

 

?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, я вот пытаюсь ловить и впихивать, но она со мной не ест, вообще орет дурниной и ложку выбивает, вот с мужем ет немного тк меня нет.

Мишкина Лёлька, Оль все поправимо,мы прижигали эту бяку .

 

я кстати соей график поменяла быстро, и мы встаем теперь в 7-8 и знаете я сплю ночами, ну как в 2-3 ложусь и в 7-8 встаем и такой кайжф спать ночью, ну как спать она орет половину и половину кошку гоняю, но типо сплю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, ну про шею у нас не страшно, совсем чуть-чуть, пока сказали выкладывать на другую сторону больше, через месяц контроль и там видно будет, а про ножки я рада, что тонус, а не косолапие, тонус легче убрать сказали, она ж родилась стопы вообще вовнутрь завернуты были, счас получше стало, надеюсь после массажа выправятся

alena07, я помню, что вы прижигали, просто у Егора под глазом, от этого как-то сыкотно, вдруг дернется

ой, а нас ветра и дети плохо спят, сегодня и Варя плохо спала и Егор как юла по кровати вертелся и плакал, дебильное межсезонье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, в любом случае сисечные дни осталось сосчитать и уже явно меньше, чем ты вытерпела. ну и то, что у папы кушает говорит о том, что она тебя строит хех)))

Мишкина Лёлька, моя тож на погоду реагирует, терпеть не могу зиму. как снег,так хоть иди и вешайся=\ да, стремно, конеш, прижигать, слов нет. скорее всего наркоз предложат, чтобы избежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, у него то не много ест , меня ждут 3-6 ложек и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мишкина Лёлька,  Оль, а если попросить на попозже массаж, на слезу надавить, что одна с двумя детьми ,и коробкой конфет задобрить?

 

Мой педиатр маньяк витамина Д, но я уже пару месяцев его не даю, забываю. На прошлом приеме врач сказал теперь только в октябре давать. Не знаю буду или нет. Но у нас днем сейчас плюс 18 и солнышко практически всю зиму было. Сыну я точно не давала этот витамин, Алене пару месяцев давала не больше. Но они оба считай на югах росли.

 

Ален, ты раньше времени про ножки не нервничай. Они еще сто раз поменяются. Врач следит, вот и хорошо. Ты же не думаешь, что модели рождаются с длинными ногами с педикюром и депиляцией до бровей)) У моей Алены лет до трех были обычные коротенькие ножки с выпирающими коленками и откляченной попой . Я была в тихом ужасе от этого, все думала как же ее потом одевать, чтобы ноги прятать) сейчас все выросло стало ровным коленки встали на место))

 

Девочки, я не пойму, а чем молочка лучше сиси, ну вплане полезности? Вы просто пишите, что "молочку не ест, только сисю"... Настя тоже молочку особо не ест, только обычные йогурты типа нашей растишки грамм 50 через день, зато печеньку сисей запивает и вообще любит на сисе "повесеть" , типа релаксирует от суровой действительности)

 

Робота уборщика у меня нет, у меня основная проблема не полы помыть/прополисосить, а игрушки с пола собрать, но до этого еще пока робототехника не дошла....эх)

Изменено пользователем kozyabra
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...