Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

девули привет!!!

всё читаю вас,а написать (так сказать отметиться) всё времени нет))

так прикольно читать про успехи ваших деток-все такие молодцы!!! А мой-парень с характером блин :Crazy:

у нас проблема нарисовалась-у меня сын драчун!!! уже не знаю что делать-лупасит всех подряд!вот как правильно реагировать?я и ругала,и показывала,что надо гладить,а не бить...не знаю что делать уже,стукнет,а потом лезет целоваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В такие моменты я не могу поверить, что вот совсем недавно она только лежала в колыбельке и говорила агу))))

сегодня на планшетке случайно обнаружила видио, на котором Егор переворачивается и встает на четвереньки, так сказать первые попытки, мы с ним вдвоем смотрели и я не могла поверить, что это было так недавно, всего лишь в июне прошлого года, смотрю на сына и удивляюсь - как быстро он вырос, эххх... так и доча незаметно вырастет... точно потом третьего надо :Crazy: такая радость наблюдать за ними, за их достижениями, как здорово, девочки, что у нас есть такая возможность, это вселенское счастье!!!!!!!!!!!!!!
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  красотааа))))

 

Мишкина Лёлька,  3его, говоришь))) молодец, ты Оля!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, :D нууууууууу когда-нибудь))) как самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  сегодня прям как будто ничего и не было.

Спасибо за беспокойство, смайлик- цветочек.

 

Ну, это ясно, что когда-нибудь, я тоже, хочу чтоб было 3ое, ну, а там как бог даст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Ну хоть не сердце Ириш, уже хорошо!

обязательно будет все как хочешь и 3-е и 5-о!

 

Мишкина Лёлька, Да Оль, не то слово, растут невероятно быстро!

 

а не бить...не знаю что делать уже,стукнет,а потом лезет целоваться!

да ничего страшного, пройдет, он пока не может точно свои чувства выразить, моя тоже и пультом врезать может, а вроде и не злится, в итоге выясняется, что я просто должна была пульт поцеловать, но сила детская взяла свое, теперь одна губа у меня , как у Джоли

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но сила детская взяла свое, теперь одна губа у меня , как у Джоли

Привыкаешь к новому образу? ))

Настя тоже дерется причем специально и за волосы дерет сильно. Сегодня утром спящему папе по лицу ногой ударила и внимательно смотрела за его реакцией. Офигевший папа спросони пробурчал что то невразумительное,общий смысл сказанного"какая у меня любящая и заботливая дочаи умница жена, что положила мне под бок дочу.."

А еще Настя жуткая собственница. Игрушки свои не дает никому, ни дома ни на улице. Зато сама упрямо пытается щабрать себе чужие. Один дядя сегодня с дуру решил нашу собаку погладить на улице, так Настя рванула к нему на всех парах и громко кричала "Хеля, Хеля фуууу!!!" Дядя, когда понял в чем дело, гоготал яки мамонт))

из удивительного, она любит , когда ейногти стригут, буквально млеет. Старшие орали благим матом при одном виде ножниц. И любит уши чистить, я в шоке)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привыкаешь к новому образу? ))

а то))

из удивительного, она любит , когда ейногти стригут, буквально млеет. Старшие орали благим матом при одном виде ножниц. И любит уши чистить, я в шоке)

а у меня с точностью наоборот, ногти и уши не дает вообще), а страшие оба любят и всегда тащились) Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Ева любит чистить зубы, уши, причесываться, сморкаться (все делает сама) но только не стричь ногти.. )))

 

Ир, и я о 3х мечтаю.. Две девочки и мальчик, эхх..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня Марк дрессирует бабушку в соседней комнате, а у меня даже сил нет дойти посмотреть, что происходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня Марк дрессирует бабушку в соседней комнате, а у меня даже сил нет дойти посмотреть, что происходит

Ты чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чет замоталась... Машину перегоняла по всем предпраздничным пробкам, потом за продуктами, потом зал и бассейн... А завтра я работаю

 

Девочки с Украины, как у вас дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя тоже и пультом врезать может, а вроде и не злится, в итоге выясняется, что я просто должна была пульт поцеловать, но сила детская взяла свое, теперь одна губа у меня , как у Джоли

Настя тоже дерется причем специально и за волосы дерет сильно. Сегодня утром спящему папе по лицу ногой ударила и внимательно смотрела за его реакцией. Офигевший папа спросони пробурчал что то невразумительное,общий смысл сказанного"какая у меня любящая и заботливая дочаи умница жена, что положила мне под бок дочу.."

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: классные вы ,ржу в голос :confusion:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с 8 марта!!!

девочки подскажите, браслеты от комаров многие покупали, какая фирмам эффективна? buglogs гуд?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сколько поздравлений!!! Спасибо!

 

Девочки, мамочки и дочки! Мы вас с Яночкой поздравляем с праздником! Будьте всегда красивы, будьте всегда любимы! Чтобы всегда счастье стучало в дом, чтоб звонким смехом был полон он (дом). Ну, главное, всем здоровья и терпения вырастить наших детей!

 

alena07,  ой, очароваха маленькая!!! Спасибо ей отдельное)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, такая задумчивая дама с розой))) красотка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...