Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Лилит*, спасибо, солнышко))))

4259d3d28b2b.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот и пришел "долгожданный" пушной зверек по имени п..сец..Настя второй день отказывается днем спать, я тихо вешаюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и пришел "долгожданный" пушной зверек по имени п..сец..Настя второй день отказывается днем спать, я тихо вешаюсь....

о ё -маё ё-маё!!!!!!!!!!!!!!!!!! только зашла пожаловаться какой сегодня расчудесный день был - ПЕРВЫЙ РАЗ ДНЕМ НЕ СПАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - и чем настырнее я её укладывала тем сильее сопротивлялась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥HeLene, kozyabra, ДЕВОЧКИ, а моя вместо двух только один!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, с новой авой тебя, совеныш!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Еле дочитала, по всем скучаю, новостей нет. Д не даю с лета, старшей давала столько же - она ноябренок, а средней - вообще почему-то не давала, она летняя, когда родилась сразу же уехали на дачу, а потом никто не вспомнил про этот витамин д, ноги у всех ровные.

Сдали анализы, сделали манту, в пятницу идем на прививку. Чуть позже начнем оформлять карту в сад - всех врачей надо будет обойти, ужасть!

Девочки, как вы малышей на улицу одеваете? У нас уже довольно тепло, но мы все в зимнем ходим и в валенках, вроде даже и не жарко ему, в основном спит на улице.

У нас застрял 12-й зуб, 9, 10, 11-й вылезли почти одновременно месяца два назад, уже большие выросли, а этот никак( уже жует нормально всякую еду, даже сушки, макароны обожает почему-то и конечно же колбасу-сосиски

Ань, ну как там ваш гемоглобин?

Ален, думаю выровняются ножки у Анюты, рано она ходить начала

 

 

Про роботов не пишу, нам их запускать негде, игрушки повсюду и сашкины и сонькины, еще всякие рюкзаки-сумки катины валяются, вобщем не пройти-не проехать

 

Про сон - у нас 2 раза, если 1 - к вечеру ор, засыпает на улице хорошо, дома - даже не пытаюсь, безполезно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна три дня назад отказалась от дневного сна. Теперь на улице вытащила ее из коляски и бегаем галопом, чтоб максимум её умодохать. Правда получается умодохать меня... но это уде отдельный вопрос.

 

anhan,  я второй день вывожу в Коламбии. В кросовках гуляли, но сегодня зимние боты напялила. Что-то холодно было, я сама окоченела за 2 часа. У нас с ,,Москва-реки,, и карьеров ветра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже давно спим один раз , мне удобно и малая не жалуется)))

а там мы график то сделали человеческий , то все окейно спит с 22-22.30 ложимся встает с 7-9.

 

кстати где Таня батава?вот про график , все на нее ровняюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у Марка сопли-слюни-зубы-кашель... Сег только получше стало. Ну ниче, переживем.

Еще два месяца до отпуска аааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня про Таню Батаву думаю,ауууууууууу, вы куда пропали, может, у них русские сайты закрыли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, выздоравливайте!

всем привет!

у меня вчера был адский день - дала Варе дюфалак, чтоб стул наладить, а ее с него вспучило мама дорогая, весь день с животом промаялись, естественно не до старшего, а ему скучно жеж, тож полдня ныл ходил, я к вечеру как выжатый лимон была, от чего мужа получил ни за что - надо ж было на ком-то зло сорвать и усталость, не на детях же :D хорошо хоть он у меня понимает все и прощает мне вот такие срывы)))) сегодня нафиг ничего не давала девуле - дрыхнет, красотаааа, хоть поели с сыном по-человечески

а, еще сегодня ночью, да и весь день снег валит, мож на погоду ее еще так крутило?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы где?:)

180421764-43dfa633-2e7d-47a5-9efe-1ce5a28b0267.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна )))все на улице грязь месят)))

а мы вот ума дома сходим, тк у нас не выйти на улицу как после бомбожки, грязь и лужи по колено(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, ничего не закрыли, только украинское ТВ и радио в Крыму отрубили давненько. Инет вроде как везде работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Олька, крепись, мать героиня детей-погодок! Еще чуток продержаться и Варя будет, как Егор, а Егор - уже помощник взрослый!

 

У нас на улице наоборот все сухо и солнышко, а у Сашки всю ночь температура была, с утра 37,4. Муж говорит гулять можно, наверное пойдем, дома сдохнуть можно! Вот и сгоняли вчера в поликлинику, тут же темпа, хоть вообще нос туда не суй!!!

Заставили кровищу пересдать - нейтрофилы по нижней границе, нам только нейтропении не хватало, теперь во вторник только узнаю рез-ты(

 

Месяц назад отдала старшей свой телефон, себе новый купила, вчера он сдох, что ж такое, у нее телефоны просто горят! Сначала думала, что - это гнусмас говно, так айфон тоже в кирпич превратился(((

 

Irian,  ничего себе вы в кроссовках!!! У нас в валенках с носками ноги мерзнут(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сухо и тепло довольно-таки...Муж в коляске катает Злату, он не очень любит с ней на площадке гулять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у на по городу еще ничего, но и то по центральым улицам, а во дворы лучше не соваться грязища(

 

девченки ложками все уже хорошо едят?сами пьют с чашки?вообще что дальше то ждать?

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan,  уже опять демары ей одела. Завтра хуппу достану, дубильник какой-то снова.

 

alena07,  чтобы есть ложкой должно быть желание есть, проще говоря, аппетит, т.к. аппетита у нас нет, то и ложкой не едим. Ковыряемся в тарелке. Мне проще ее самой накормить, в сад в 1,5 года не собираемся, поэтому дрессировать не планирую. Еще научится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, моя вот стремиться но супы мимо, а пюре нормально вроде попадет.

любит вилкой есть.вот со стакана и с чашки пьет залпом так смешно))

а вот с горшком беда(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Тома MommyLove не появлялась? и Надя из Одессы? Так давно их не слышно...Интересно, как у них дела?

Изменено пользователем smba28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк ложкой только выкладывает еду из тарелки на стол. Из чашки не пьет, из трубочки и поильника тоже нет. В соске дырку проковыряла большую... Так и живем.

К горшку не раньше лета приучать начну, нечего с сырой попой ходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложкой есть сам обожает, только я направляю, чтобы в рот попадал. Из чашки пить тоже любит, но очень много захлебывает и поэтому обратно выливает, даю редко так - лень переодевать потом. Горшок у нас уже давно, с лета, без него не представляю как! Все чаще бывают дни, когда штанишки целый день сухие, я рада)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ложкой и вилкой ест через раз и то если сильно голодный первые ложек семь нормально съедает потом баловаться начинает, с кружки пьет только с моих рук, сам запрокидывает все сразу и захлебывается, горшок наш враг самый наивражейший, ни в какую не садится

 

всем привет!

 

а я теперь рыжая!!!!!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, ооо! огненная красотка!! Фотку в студию!

 

Моя пьет из кружки, из трубочки сосет лучше получается, из поильника. Из бутылки последний раз месяцев в 8 пила.. А вот ложкой стремится есть, но не очень хорошо зачерпывает))) Помогаю. А вообще, я ее кормлю и ни капли мимо,все чисто, поэтому когда она ест сама вокруг срач. НЕ даю..пусть координацию немного наладит. Раз стремление есть, оно никуда не денется. В сад мы не собираемся, как и Ируська :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам горшок тоже враг!!!

мои старшие ветрянку притащили из школы, в какой то легкой форме, в школе подтвердили случаи ветрянки сейчас, старший 2 дня почесался, прыщиков 5 было,ходил в школу дальше, средний тоже без температур и тоже 6 прыщиков, странная ветрянка??? Катрина следующая видимо(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...