Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Мишкина Лёлька, Оль, терпения тебе......а Вари они такие-горластыееееееее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Al4ena, вот по себе помню, что старший понимал, тчто лялька спит

 

всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, мде...сурово! это не для моей нервной системы еще раз убеждаюсь-))) ты - герой

Крриииисссс, первая коляска отвал бошки-))))))))

 

А я так новую коляску хочуууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мишкина Лёлька, ты давай уж, ищи варианты, а то не гулять это не гуд, воздух очень нужен деткам, купить колясон бу вариант мне кажется. А так думаю ты прекарсно справишься, ты у нас такая умничка!!!

 

Оля, когда ты про аллергию на квартиру спросила, я сразу про грибок подумала, как девочки написали! А еще про аллергию на какой-то строй материал, вы же кажется ремонт делали? А вот как точно выяснить это не знаю, наврное только съехать и посмотреть улучшится ли состояние.

 

Кристина*, молодцы, вы так отдыхаете классно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что с курсом евро.....

ппц какой-то

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Только сегодня смогла зайти.

Всем спасибо кто откликнулся!

 

Интересовалась я потому что у сына опять всю зиму сыпь, шершавость,сухость и т.п. В том году, когда у нас была сыпь от дисбака все было немного по другому,мне кажется.

Просто еще дело в том, что я тут осознала, что практически с юности у меня тоже самое что и у него творится. И в том году,когда у него началась сыпь, у меня тоже ужас ужасный творился на руках, я даже по-моему писала. И тоже ни чего не помогало. Но мне даже в голову не пришло, как то, что это у нас одно и тоже. Только у меня от запястьев до локтей, а у него понемногу в разных местах.

Первым делом, исключив пищевую аллергию, я подумала что аллергия на холод, зиму и т.п. На сухость воздуха в том числе. Начала усиленно увлажнять, но побоялась той плесени о которой вы уже писали. Вывод - перестали электризоваться волосы, сухость в носу прошла, а шершавость наша не прошла. Ну может быть немного полегчало, но не прошло.

Теперь у меня прям разрывает голову по поводу того, что что-то в квартире не так. Может и не в нашей, т.к. у меня это уже давно-давно (кстати, я раньше считала что это у меня руки обветриваются просто зимой. Летом все нормально).

Сейчас ни чем не лечимся, ждем когда прям потеплеет, чтобы проверить пройдет эта хрень или нет. Если пройдет, то к следующей зиме будем планировать переезд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки мы как всегда пропали))) Все переболели опять и меня вместе с ними прихватило что то! Мишка поправился Мару почти тоже а я все дохаю . Но мы тут. Мы с вами. С папой нашим поссорились опять))) неделю уже не разговариваем. Вообщем сомочувствие и настроение ни к черту

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT,  а тест на аллергены ты не делала ? У моей знакомой девочка резко в 4 года покрылась сыпью, думали на шоколад, пыль, и вообще на все что рядом, ребенок сидел практически на хлебе и воде, пока не выяснилось, что аллергия на яичный белок и говядину. Про говядину я вообще первый раз слышала, что такое бывает. У меня алоергия на средства для мытья посуды, началось после вторых родов, и на краску, которой газеты печатают (посуду мою в перчатках или посудомойкой и газет в доме нет никаких, даже журналы выкидываются сразу после прочтения), у мужа аллегрия на порошки для стирки.., стираю все детским порошком). У Алены моей аллергия на мокрую шерсть(купила ей в Москве шерстяные перчатки, она в них снежки лепила, вечером руки покрылись сыпью)ч это к тому, что прежде чем менять дом, может стоит уточнить, ЧТО именнодает такую реакцию, вдруг дело не в доме...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что с курсом евро.....

и не говори, убиться можно, у нас деятельность в Рф...

 

MishutkinaM,

держись друг, все пройдет!

я вот тоже простыла, няня болеет- не работает, дети с соплями, жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra, как всегда все по уму! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra, сдавали аллергопанель :yes: . Нету аллергии ни на что. И летом у него все было замечательно (и у меня) ели клубнику и шоколад, стирали тем же и т.п.

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra, сдавали аллергопанель :yes: . Нету аллергии ни на что.

Извини, сейчас еще раз твой пост перечитала, ты же спрашивала именно про аллергию на квартиру. Может конечно быть на какие то материалы, но ты же пишешь, что у тебя это уже давно, значит это по идее никак не связано с новым ремонтом...а если спросить там, где ты пробы на аллергию сдавала, как можно узнать есть ли "аллергия на дом"?

з.ы. пишу без всяких подковырок, просто рассуждаю вслух, я со своей аллергией жуть как мучаюсь, у меня дело доходило до язв на руках и ногти сходили, так что никому не пожелаю никаких аллергий, особенно малышам)

Изменено пользователем kozyabra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra, Да я даже не на ремонт думаю. А что может быть что-то в стенах...или где нибудь под полом.... Сама не знаю. Честно. Просто уже не знаю на что думать. И всякая херомантия в голову лезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra, Да я даже не на ремонт думаю. А что может быть что-то в стенах...или где нибудь под полом.... Сама не знаю. Честно. Просто уже не знаю на что думать. И всякая херомантия в голову лезет.

у нас кожа в шершавых пятнах. реакция на воду из под крана...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, Ириш, держись, друг! папы, они такие, мммм, странные и загадочные, у нас периодически так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам),  вот это новость!!! Пусть все будет хорошо!!! Поздравляем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, у вас увлажнитель воздуха есть? У меня тоже с руками, если увлажнитель зимой выключен, и проходит не раньше чем через неделю непрерывного увлажнения квартиры при 45-50% влажности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Кристина*, спасиб девчульки! я держусь! понимаю что тоже не подарок...но в последнее время что то нервы на исходе аж рычать хочется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все помощники заболели и даже на часок вреднулю скинуть некому...я уже псих прям совсем псих, меня трясет от ее криков и капризов, бесит и хочется треснуть по попе...пишу ужасные вещи и конечно держу себя в руках тк это мои проблемы а не маленькой террористки...вобщем ни поесть, ни убрать, ни приготовить, ни посуду вымыть...тянет за одежу, орет, плачет слезами...муж приходит поздно и к вечеру я измотана...плюс еще и спать тала ужасней прежнегою с часу ночи посыпается и возится не знаю и до скольки уже...ааааааа

Девочки, прям стыдно как иногда бешусь..может зубы очередные, а моет ей скучно просто,,,,но я же не могу играть целый день....вот еле уложила поспать и просто села выпить кофе и вам пожаловаться...((

Всех обнимаем, пишите как у всех дела, пропали что-то совсем вы лапки..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, у меня вообще помощников отродясь не было :D все время с дочкой вдвоем, уже привыкла ко всему этому, ну и вечером муж с ней час сидит))) Может ей гулять хочется?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех обнимаем, пишите как у всех дела, пропали что-то совсем вы лапки..

мы тут))

ты не переживай, подрастет станет легче, такой характер видимо, дети все разные, у меня Катринка тоже истерит иногда по разным поводам, но так без слез, дерется иногда, я стараюсь не обращать внимания, как рукой снимает и все без следа проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, да разные детки просто...моя и спит плохо с рождения и сама не играет совсем, пять минут от силы...так-то она и смышленая, и смешная, и все понимает, видимо слишком общительная...я совсем не высыпаюсь и сделать что-то по дому проблема...

 

Кристин, ну характер да, та еще штучка...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа,  Тань, у нас тоже самое. Я мою пол, Яна дергает у меня швабру, я что-то режу, Яна висит на мне и горланит ,,маааааамаааааа,, причем по нарастающей, т.к. я реально уже внимания не обращаю. Если долго не обращаю внимание, начинает бить меня или кота, если тот мимо пройдет. Так что веселуха та еще. Яна у меня с 01.30 до 8 утра просыпается 5 раз, сосать может каждое пробуждение по 40 минут. Утром я встаю как разбитое корыто. Только на улице немного в себя прихожу.

 

Сегодня что-то сердце прихватило. С самого утра не отпускает, надо шлепать к доХтору... выпила 2 гоицина, 2 порции валокордина, острую боль снимает, а тупая, давящая на всё грудную клетку остается, в руку отдает, сердце печет, дышать тяжело. Жуть какая-то. Вообще никогда такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня что-то сердце прихватило. С самого утра не отпускает, надо шлепать к доХтору... выпила 2 гоицина, 2 порции валокордина, острую боль снимает, а тупая, давящая на всё грудную клетку остается, в руку отдает, сердце печет, дышать тяжело. Жуть какая-то. Вообще никогда такого не было.

на симптомы невроза смахивает Ир Изменено пользователем Лилит*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...